Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

№2621-04-2006 13:57:18

hiJOybOng
Участник
 
Группа: Members
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 03-02-2006
Сообщений: 595

Re: Download Express - небольшая качалка

Это не частный случай. Это действительность.

я могу так же сказать что по действительности(т.е. моей правде) секции эти нафиг не нужны и качать быстрее от них не начинает! А некоторые серваки вообще обрубают закачку с кол-вом секций больше одной!

Я гоню небезосновательно, а по конкретным пунктам.

пункт этот крайне субъективен! и если начинать раздувать прогу функйиями которыми пользуется ограниченное кол-во юзеров ничего хорошего из этого не выйдет!


Обращайтесь ко мне на Ты! Когда будем на встрече и при галстуках будем Вы-кать:)

Отсутствует

 

№2721-04-2006 14:03:23

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Download Express - небольшая качалка

я могу так же сказать что по действительности(т.е. моей правде) секции эти нафиг не нужны и качать быстрее от них не начинает! А некоторые серваки вообще обрубают закачку с кол-вом секций больше одной!

Гм, мда. Вам виднее наверное из пучины незнания.

Отсутствует

 

№2821-04-2006 14:05:06

hiJOybOng
Участник
 
Группа: Members
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 03-02-2006
Сообщений: 595

Re: Download Express - небольшая качалка

Гм, мда. Вам виднее наверное из пучины незнания.

т.е. по факту больше сказать нечего?? остается только переходить на личности


Обращайтесь ко мне на Ты! Когда будем на встрече и при галстуках будем Вы-кать:)

Отсутствует

 

№2921-04-2006 14:08:57

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Download Express - небольшая качалка

А что тут можно сказать по факту? Если человек совершенно не понимает предмет, не хочет понимать, но утверждает, что на это можно сказать? То я и сказал...

Отсутствует

 

№3021-04-2006 14:14:10

hiJOybOng
Участник
 
Группа: Members
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 03-02-2006
Сообщений: 595

Re: Download Express - небольшая качалка

А что тут можно сказать по факту? Если человек совершенно не понимает предмет, не хочет понимать, но утверждает, что на это можно сказать? То я и сказал...

какой челвоек??:D
я привел несколько примеров отночительно того как количество секций влияет на скорость загрузки на относительно быстрых каналах. Если я не  прав или не правильно измерял скорость закачки(время закачки) то объясните в чем ошибка!
Если у вас 90 секций и это ускоряет у вас закачку да ради бога!
Если больше добавить нечего предлогаю закончить это обсуждение фразой /на вкус и цвет товарищей нет/


Обращайтесь ко мне на Ты! Когда будем на встрече и при галстуках будем Вы-кать:)

Отсутствует

 

№3121-04-2006 14:36:20

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957

Re: Download Express - небольшая качалка

Ну вот и всё.
Я ж чего говорю -- этот поганец не умеет качать больше, чем в 8 секций. Кроме как издевательством это я не могу назвать.

У меня в одну секцию льет на работе де-то 18-20 кбайт в секунду, и ДМ в 8 столько же, изредка 30. А вот если зафигачить Free Download Manager в 80 секций, он будет лить 120-130 кбайт в секу.

Так что DM в отстой.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]