Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№120-02-2010 03:51:49

Наська
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 20-02-2010
Сообщений: 4
UA: Opera 9.6

На помощь!!!!!!!!Кто-нибудь!!! проблемы с блокировкой

Короче сидела вконтакте, решила фотки закинуть, тут мне мозилла выдает какое-то окошко, и там значит нужно выбрать че заблокировать (толком не поняла), а снизу было поле для ввода какой сайт именно ты хочешь заблокировать, я со своей женской логикой думаю "ну зачем мне что-то блокировать я просто оставлю поле пустым" и стерла все что там было написано, нажала кнопочку "добавить фильтр" и тут началось страшное! не знаю как вставлять изображения.... В общем теперь мозилла выдает мне сайты так:(похоже на инет лет 80 назад) белый фон, стандартный шрифт ворда черным цветом, все ссылки синего цвета, ни одной картинки, только текст, похоже на документ Ворд в общем... Как будто сайт делал неумелый студент. Если кто-нибудь объяснит как картинки вставлять я буду рада да и вам бует понятнее...
Помогите пожалуйста лохушке вернуть все как было без мозиллы не могу :((

Отредактировано Наська (20-02-2010 03:54:04)

Отсутствует

 

№220-02-2010 07:08:54

lump
 
Группа: Guest
UA: Opera 10.0

Re: На помощь!!!!!!!!Кто-нибудь!!! проблемы с блокировкой

про новый профиль и т.п. пожалуй бормотать смысла нет, переустановка "мозиллы" не решает траблу?

 

№320-02-2010 12:19:50

Alexander_XX
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 07-02-2010
Сообщений: 46
UA: Firefox 3.6

Re: На помощь!!!!!!!!Кто-нибудь!!! проблемы с блокировкой

Какие дополнения установлены? Если стоит AdblockPlus, нажми настройки и сними все галочки.

Отсутствует

 

№420-02-2010 14:49:26

Наська
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 20-02-2010
Сообщений: 4
UA: Opera 9.6

Re: На помощь!!!!!!!!Кто-нибудь!!! проблемы с блокировкой

lump пишет

про новый профиль и т.п. пожалуй бормотать смысла нет, переустановка "мозиллы" не решает траблу?

ну если при пересутановке остаются те же настройки, то вряд ли получится, но могу попробовать. А пароли останутся? а то если нет я погибну :D

Alexander_XX,
все так и сделала все равно остлось как есть :(

кстати если это поможет, перед этой проблемой я установила мозиллу 3.5.8. по моему...

Отредактировано Наська (20-02-2010 14:54:15)

Отсутствует

 

№520-02-2010 15:39:19

tentek
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 04-11-2009
Сообщений: 159
UA: Firefox 3.6

Re: На помощь!!!!!!!!Кто-нибудь!!! проблемы с блокировкой

Отключите все расширения и попробуйте без них. Если проблема исчезнет - методом исключения определяйте проблемный аддон и удаляйте его, желательно с настройками (тогда можно будет его назад поставить). Ну или хотя бы здесь скажете, в каком аддоне проблема. Точнее проблема не в самом аддоне, а в его настройках. Глядишь, ещё чего подскажем.
Ну и проверьте в меню -- Вид -- Стиль страницы -- Основной стиль страницы. Должен быть выбран именно он.

Отредактировано tentek (20-02-2010 15:39:57)

Отсутствует

 

№620-02-2010 16:56:18

Наська
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 20-02-2010
Сообщений: 4
UA: Opera 9.6

Re: На помощь!!!!!!!!Кто-нибудь!!! проблемы с блокировкой

tentek пишет

Отключите все расширения и попробуйте без них. Если проблема исчезнет - методом исключения определяйте проблемный аддон и удаляйте его, желательно с настройками (тогда можно будет его назад поставить). Ну или хотя бы здесь скажете, в каком аддоне проблема. Точнее проблема не в самом аддоне, а в его настройках. Глядишь, ещё чего подскажем.Ну и проверьте в меню -- Вид -- Стиль страницы -- Основной стиль страницы. Должен быть выбран именно он.
                    Отредактировано tentek (Сегодня 08:39:57)

итак: дополнений у меня всего два: одно я отключила, а второй это DownloadHelper, как его отключить не знаю :/
на счет стиля страницы: так и есть, стоит галочка "Осн. стиль страницы"

Добавлено 20-02-2010 17:13:10
я решила проблему, помогло вот что: я тупо переустановила мозиллу, удалив все свои настройки и свой профиль все куки закладки, в общем начала все с нуля, теперь все ок, как было. Буду терь сидеть париться все восстанавливать, в настройки больше ни в жисть не залезу :|

Отсутствует

 

№720-02-2010 17:29:57

tentek
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 04-11-2009
Сообщений: 159
UA: Firefox 3.6

Re: На помощь!!!!!!!!Кто-нибудь!!! проблемы с блокировкой

а второй это DownloadHelper, как его отключить не знаю

Меню -- Инструменты -- Дополнения. Там всё отключается. И даунлодхэлпер должен там же отключаться.

Ладно, безопасным режимом я вас мучать не хочу. Проще профиль новый создать. Как это сделать опишу ниже.
Для начала скачайте MozBackup и сохраните им нужные данные из вашего текущего профиля (пароли, закладки, историю - этого хватит).
Затем зайдите в свойства ярлыка на файрфокс и в поле Обьект после firefox.exe допишите -p  (за кавычками, если они есть, а не в них). Таким образом, строка будет примерно такого вида:

"C:\Program Files\Firefox\firefox.exe" -p

Запускаем ярлык, появляется окошко, в котором можно удалить ваш текущий глючный профиль и создать новый. Создаёте новый, через тот же MozBackup восстанавливаете в него сохранённые данные, ну и живёте дальше. Если на новом всё будет хорошо, то старый профиль можете удалить через тот же менеджер профилей.
Только не забудьте "-p" потом удалить из свойств ярлыка :) И не грохайте старый профиль, пока не будете уверены, что с новым всё в порядке. А то останетесь без паролей. А вообще, пароли можно сохранить на память аддоном password exporter.

UPD ну вот... опоздал :(

Отредактировано tentek (20-02-2010 17:31:03)

Отсутствует

 

№821-02-2010 13:30:08

Наська
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 20-02-2010
Сообщений: 4
UA: Opera 9.6

Re: На помощь!!!!!!!!Кто-нибудь!!! проблемы с блокировкой

спасибо всем огромное за помощь :)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]