Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№2604-07-2009 20:44:24

ru-vadik
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 23-10-2004
Сообщений: 1976
UA: Firefox 3.5

Re: FireFox 3.5 нереально тормозит

Есть такой баг - Bug 501605 -  very slow startup for Firefox 3.5 due to accessing IE Internet Temporary Files and Windows Temp folder. Попробуйте почистить каталог временных файлов Windows и кеш Internet Explorer.

Этот баг будет исправлен в версии 3.5.1, которая должна выйти через пару недель.

Отредактировано ru-vadik (04-07-2009 20:47:46)


Не стойте на месте - ищите новые тупики :)

Отсутствует

 

№2704-07-2009 20:47:01

totma
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 05-04-2008
Сообщений: 91
UA: Firefox 3.0

Re: FireFox 3.5 нереально тормозит

Откатился на 3.0.11 и все чики пуки зафурычило.

Добавлено 04-07-2009 20:49:37

Почесал пишет

Просто руки кривые у вас. Постыдились бы на форум идти с такой фигней. Купите что-ли самоучитель экслера. Неужели не понятно, что косяк с вашей стороны.

А что за экслер таковой ? На кой хрен  сырой продукт с проблемами которые самому надо устранять .

Отсутствует

 

№2804-07-2009 21:13:56

ru-vadik
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 23-10-2004
Сообщений: 1976
UA: Firefox 3.5

Re: FireFox 3.5 нереально тормозит

totma

На кой хрен  сырой продукт с проблемами которые самому надо устранять.

Браузеров много. Если не нравится [firefox], можно использовать какой-нибудь другой. В сложных программах ошибки - это обычное явление.

А что за экслер таковой?

Экслер


Не стойте на месте - ищите новые тупики :)

Отсутствует

 

№2904-07-2009 23:21:35

dekrew
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 04-07-2009
Сообщений: 3
UA: Firefox 3.5

Re: FireFox 3.5 нереально тормозит

Установил ФФ 3.5, до этого пользовался Оперой.
После каждого рестарта windows, ФФ запускается целых 5 минут!
Практически все пункты из <a href=http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=36580&p=2>FAQ</a>-а проделал. Временные файлы почистил. Эффекта нет.
Браузер очень нравится, но каждый раз ждать по 5 минут... :/
Скажите, как вылечить такой долгий старт??

Отсутствует

 

№3004-07-2009 23:30:30

Daglus
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-03-2009
Сообщений: 331
UA: Firefox 3.5

Re: FireFox 3.5 нереально тормозит

:) подождать фикс в 3,5,1 , проблема проявляется не у всех, меня по крайней мере не коснулось

Отсутствует

 

№3104-07-2009 23:36:38

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957
UA: Firefox 3.5

Re: FireFox 3.5 нереально тормозит

totma пишет

А что за экслер таковой ? На кой хрен  сырой продукт с проблемами которые самому надо устранять .

В проблеме-то не продукт виноват. Если человек водить не умеет - виноват автомобиль? У 99% всё нормально, только у кулхацкеров, у которых чешет делать всё через задницу, вечно косяки и затупы. Сначала быдлофилку усткановят, потом всякого ***** наставят, бесполезной херни, только жрущей ресурсы, вирусами зарастут, поставят сто штук "оптимизаторов интернета", накатят "а-ля виста" оформление, виндовс блайндз какой-нибудь, установят 4 антивируса (шоб наверняка!) и 3 фаервола, поудаляют ****** половину системных файлов, фаерфокс скачают опять же с филки.ру с встроенными "подарками" от скрипткидисов, накатят поверх старого со 100 штук расширениями, а потом плачут и стенают что у них фаерфокс тормозит.. а еще этим альтернативно ******* не подождать 2 дня, обязательно надо поставить найтли тулз и бампнуть версиюлимит чтобы прямо щас вот дрочить на свое любимое *************** на не поддерживающем его браузере. а потом удивляются откуда утечки памяти тормоза и креши.

Работаю в провайдере, у нас таких целый вагон... так бесят.

P.s. да, подобные дауны еще все поголовно обожают на альфа-бета-версиях операционок сидеть. Вот щас у них мода семерку ставить...

P.p. s. прошу прощения за резкий стиль, реально надоели.



Много ругательств. Замечание. Третее. Бан на неделю. RED

Отредактировано Почесал (05-07-2009 00:12:02)

Отсутствует

 

№3205-07-2009 00:01:59

x25
 
Группа: Guest
UA: Firefox 3.5

Re: FireFox 3.5 нереально тормозит

Почесал
:beer:

 

№3305-07-2009 00:13:00

Sid
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 10-05-2007
Сообщений: 5676
UA: Firefox 3.5

Re: FireFox 3.5 нереально тормозит

Почесал
Кулхацкеры и филка — это зло, но зачем так раздражаться из-за ерунды? Ведь действительно похоже на баг (хотя и проявляется у единиц). Вон и ссылку на багзиллу выше приводили.

Вот щас у них мода семерку ставить...

А семёрка тут вообще не при чём. У меня на ноуте Win7 RC + Fx 3.5 просто летают, и ни малейшего глюка. :rock:

Отсутствует

 

№3405-07-2009 00:16:49

totma
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 05-04-2008
Сообщений: 91
UA: Firefox 3.0

Re: FireFox 3.5 нереально тормозит

Почесал пишет
totma пишет

А что за экслер таковой ? На кой хрен  сырой продукт с проблемами которые самому надо устранять .

В проблеме-то не продукт виноват. Если человек водить не умеет - виноват автомобиль? У 99% всё нормально, только у кулхацкеров, у которых чешет делать всё через задницу, вечно косяки и затупы. Сначала быдлофилку усткановят, потом всякого говна наставят, бесполезной херни, только жрущей ресурсы, вирусами зарастут, поставят сто штук "оптимизаторов интернета", накатят "а-ля виста" оформление, виндовс блайндз какой-нибудь, установят 4 антивируса (шоб наверняка!) и 3 фаервола, поудаляют нахрен половину системных файлов, фаерфокс скачают опять же с филки.ру с встроенными "подарками" от скрипткидисов, накатят поверх старого со 100 штук расширениями, а потом плачут и стенают что у них фаерфокс тормозит.. а еще этим альтернативно ё####ым не подождать 2 дня, обязательно надо поставить найтли тулз и бампнуть версиюлимит чтобы прямо щас вот дрочить на свое любимое говнорасширение на не поддерживающем его браузере. а потом удивляются откуда утечки памяти тормоза и креши.

Работаю в провайдере, у нас таких целый вагон... так бесят.

P.s. да, подобные дауны еще все поголовно обожают на альфа-бета-версиях операционок сидеть. Вот щас у них мода семерку ставить...

P.p. s. прошу прощения за резкий стиль, реально надоели.

Я пользователь , умею водить машину и купив ее не обязан разбиратся из какого металла изготовлен поршень или коленвал. Если что то сломалось, то ремонтируют специалисты. Сдесь лузеры\нубы\кулхацкеры  и пр и пр ... , обращаются за советами и помощью , а не за тем что бы им говорили что они мудаки. Ни кто не рожден семи пядей во лбу .

Отсутствует

 

№3505-07-2009 00:22:41

Почесал
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-02-2005
Сообщений: 3957
UA: Firefox 3.5

Re: FireFox 3.5 нереально тормозит

totma пишет

Я пользователь , умею водить машину и купив ее не обязан разбиратся из какого металла изготовлен поршень или коленвал.

Если бы ты так обращался с машиной, тебя бы лишили прав и техосмотр бы не прошел =)

Отсутствует

 

№3605-07-2009 00:56:42

totma
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 05-04-2008
Сообщений: 91
UA: Firefox 3.0

Re: FireFox 3.5 нереально тормозит

Почесал пишет
totma пишет

Я пользователь , умею водить машину и купив ее не обязан разбиратся из какого металла изготовлен поршень или коленвал.

Если бы ты так обращался с машиной, тебя бы лишили прав и техосмотр бы не прошел =)

:D Неужели в тех осмотре ввели новые правила, знание  из чего изготовлена та или иная часть авто стало обязательным ?

Отсутствует

 

№3705-07-2009 08:23:42

dekrew
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 04-07-2009
Сообщений: 3
UA: Firefox 3.5

Re: FireFox 3.5 нереально тормозит

2Почесал
в провайдере он работает.. расплачься еще. вот бы работники милиции сокрушались что им приходится иметь дело с ворами да убийцами. работа такая! а тех поддержка должна помогать пользователям. а не заочно по форумам даунами их называть. или ты им по телефону так и сообщаешь что они идиоты? сам то ты кто после такого отношения к людям..

ps: не подумай только что задел меня, твои слова про даунов и еба***ых я на свой счет не отношу. компьютер у меня абсолютно чист. никакой мишуры не вешаю и пользуюсь только действительно нужными и проверенными программами.

Отсутствует

 

№3805-07-2009 10:42:35

x25
 
Группа: Guest
UA: Firefox 3.5

Re: FireFox 3.5 нереально тормозит

dekrew пишет

ps: не подумай только что задел меня, твои слова про даунов и еба***ых я на свой счет не отношу. компьютер у меня абсолютно чист. никакой мишуры не вешаю и пользуюсь только действительно нужными и проверенными программами.

Если бы ещё правилами письменного русского языка научился пользоваться, совсем было бы хорошо.

 

№3905-07-2009 12:04:08

dekrew
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 04-07-2009
Сообщений: 3
UA: Firefox 3.5

Re: FireFox 3.5 нереально тормозит

x25 пишет

Если бы ещё правилами письменного русского языка научился пользоваться, совсем было бы хорошо.

с орфографией у меня все в порядке. о каких правилах ты говоришь, умник?
может ты о том что я начинаю предложение не с заглавной буквы? так я делал это намеренно. да и смысл слов от этого не меняется. а может тебе еще не понравилась запятая после слова "меня"? ты на свои посты посмотри! при беглом осмотре нашел то что и ты не всегда пишешь с большой буквы и точки не ставишь. так что сам научись ими пользоваться, а не флуди и не провоцируй других.

Отсутствует

 

№4005-07-2009 14:35:35

Handy
Ваш К.О.
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-05-2009
Сообщений: 336
UA: Firefox 3.0

Re: FireFox 3.5 нереально тормозит

:offtopic:

Почесал пишет

...Работаю в провайдере, у нас таких целый вагон... так бесят...

dekrew пишет

...а тех поддержка должна помогать пользователям. а не заочно по форумам даунами их называть...

Считаю (исходя из опыта общения с саппортами провайдеров), что г-н Почесал скорее всего имел в виду не клиентов, а своих коллег. :)

Отредактировано Handy (05-07-2009 14:36:35)


God Bless America.

Отсутствует

 

№4105-07-2009 18:09:22

totma
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 05-04-2008
Сообщений: 91
UA: Firefox 3.0

Re: FireFox 3.5 нереально тормозит

..Работаю в провайдере, у нас таких целый вагон... так бесят...


Гы гы гы бу га га , понятны издержки профессии ............ Техподдержка  частенько сама тупит по черному и вешает лапшу на уши )))

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]