Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

№123-06-2006 18:06:07

.to4ka
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-06-2006
Сообщений: 18

Проблема с вкладкой закладок

Установил тему Оперы,поставил обратно старую тему,подвигал панели,добавил.
(http://forum.mozilla.ru/viewtopic.php?id=7887)
После смотрю что вкладка закладок есть,но все что на ней было пропало,в менеджере закладок в папке панелей закладок все есть,но хоть тресни нету в браузере на панели.
Причем если раньше я брал и переносил в менеджере все что мне надо в папку закладок и это появлялось в браузере то сейчас ничего не появляетца,пустая панель.Так же не добавить на нее любую страницу-как бы знак кружок перечеркнутый-типа нельзя.
---
Так обидно


почитал,неинтересНО

Отсутствует

 

№223-06-2006 18:15:12

.to4ka
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-06-2006
Сообщений: 18

Re: Проблема с вкладкой закладок

mozzerr.jpg


почитал,неинтересНО

Отсутствует

 

№324-06-2006 11:04:30

.to4ka
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-06-2006
Сообщений: 18

Re: Проблема с вкладкой закладок

кто-нибудь поможет советом,а?


почитал,неинтересНО

Отсутствует

 

№424-06-2006 12:11:14

Quicksilver tears
Забанен
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 13-06-2005
Сообщений: 4459

Re: Проблема с вкладкой закладок

.to4ka
Правой кнопкой мыши на панели инструментов -> Настроить... -> Восстановить. Все панели инструментов "сбросят" свои настройки и панель с закладками должна будет заработать.

Отсутствует

 

№524-06-2006 12:39:11

.to4ka
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-06-2006
Сообщений: 18

Re: Проблема с вкладкой закладок

нет этот вариант канечно хороший,но у мну уже много чего перестроено
---
решил проблему,и даже не знал-в настроить был значок элементы закладок-я его и перекинул на панель закладок.Появилось,но странно:появилось всего лишь одна папка и то ее содержимое
Пришлось все закладки заного перетаскивать,реально все есть а на меню не показывает
---
такой вопрос есчо если не трудно ответ дать-а как с иконками у Лисы? перешел с Оперы,в ней когда сохраняешь закладку(не важно куда-на панель перетаскиваешь или просто сохраняешь) рядом появляетца иконка сайта.В лисе я этого не вижу,блин и как-то неудобно-закладки на панели и без иконок брррр
спасибо.


почитал,неинтересНО

Отсутствует

 

№624-06-2006 12:46:22

.to4ka
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-06-2006
Сообщений: 18

Re: Проблема с вкладкой закладок

буду рад если на последний вопрос дадите ответ тк не хочу тему создавать а это последнее что меня интересует:
не помню что сделал(по моему удалил эту возможность),короче поисковик яндекс хочу добавить,он у мну есть но как вывести его на панель?


почитал,неинтересНО

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]