Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№170121-05-2006 19:55:01

ladserg
Обещал вернуться...
 
Группа: Members
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10-03-2005
Сообщений: 1977

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Syzygy пишет

Зайчик Ben
Насчёт драйверов: как их можно поставить на лив-сд?

Syzygy пишет

А что такое элементарные вещи, которые должен знать каждый пользователь операционной системы?

А это то, что без прочтения тонны документов(в винде, а не в линуксе, ибо сидеть на 60Гц - слишком дорогое удовольствие), правки конфигурационных файлов(программами, которые не работают), чтения статей(которые ничего не дают, ибо пробовали уже делать действия, которые в них приводились) и т.д у тебя ничего работать не будет. Значит ты - дебил и даун, надо было не 100 листов документации прочитать и не 40 форумов облазить, а 300 и 100 соответственно.

Syzygy пишет

ladserg

А лучше не используй линукс, а пользуй винду. Не для тебя линукс.

Ты мне тут не указывай, что для меня, а что нет. За собой следи.

Взгляни чего ты пишешь, факты говорят что линь тебе не осилить, а вопрос о дровах... Кстати, о частоте, я так и не увидел проблемного файла xorg.conf.

Syzygy пишет

Но в линуксе нет вирусов.

Бред. Полный. Сам-то хоть понимаешь, что говоришь, или величие линукса затмило здравый смысл? Интересно, что же тогда исследовали компании, занимающиеся защитой систем?

Хорошо, хорошо, приведи хотя бы один, который будет работать на моём компе. Я не знаю что там иследовали различные компании, но поверю в вирусы под линуксом только если увижу. Под винду есть. Могу из карантина прислать десяток. Без антивиря с ними не совладать. А вод под линем... Покажи поверю.

Думаю, что мой небольшой опыт не может сравниться с опытом человека, который знает как всё сделать лучше, но если вы откроете мне глаза на очевидные вещи, то я буду вам благодарен.

С уважением ladserg.

Отредактировано ladserg (21-05-2006 20:17:47)


Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
(@ Игорь Тальков, Этот мир).

Отсутствует

 

№170221-05-2006 20:08:43

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

ladserg

что линь тебе не осилить

Ещё раз повторю: за собой следи.

а вопрос о дровах...

остаётся открытым, ибо сам не знаешь.

Я не знаю что там иследовали различные компании, но поверю в вирусы под линуксом только если увижу.

Гениально. А я поверю в то, что Владимир Владимирович существует, только если увижу его. Тебя,кстати, тоже нет.

но если вы откроете не глаза на очевидные вещи

Гыыыы!!! Рассмешил, спасибо. Даже плюсик тебе поставлю. Хотя нет, обойдёшься, итак много.

Отредактировано Syzygy (21-05-2006 20:12:43)


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№170321-05-2006 20:50:47

Malakai
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 07-12-2005
Сообщений: 1280

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

А вот мне опять стало интересно. Линукс не для меня. Согласен, я ведь никогда и не возражал. Теперь оказывается, что и не для Syzygy. А сколько же у нас тогда народу, кому бы он подошел? Где можно познакомится с критериями совместимости пользователей и линукса? В принципе линуксойды помогают озвучить основную идею: линукс не готов для массового употребления.


Let's flame!

Отсутствует

 

№170421-05-2006 21:04:28

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Malakai
Он подойдёт только тому, кто не задаёт конкретные вопросы, и не жаждет получить на них конкретные вопросы. Кто не спрашивает линуксоидов о том, как решить проблему, и не получив ответа, говорит что они сами оказывается не знают. Он не для тех, кто испробовал все способы решения проблемы, а когда оказалось, что не помогает, и он сообщает об этом людям, писавшем статью, его просто банят, и приписывают, что он даун, ибо ничего не смог.


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№170521-05-2006 21:11:30

ladserg
Обещал вернуться...
 
Группа: Members
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10-03-2005
Сообщений: 1977

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Syzygy пишет

ladserg

что линь тебе не осилить

Ещё раз повторю: за собой следи.

а вопрос о дровах...

остаётся открытым, ибо сам не знаешь.

Ну почитайте что вы пишите, вы хоть пробовали искать в яндексе ответ? Драйвера в линуксе реализованы в виде модулей ядра, и загружать надо их. Я же говорю, что линукс не для тех кто не желает читать доки.

Линукс не для гениев, не для тех кто много знает в компах, а для тех кто может и хочет читать доки и выполнять пошаговые инструкции. Если сложно с одим истрибутивом, то возьмите другой.

Вы думаете я на Gentoo перешёл от крутости, нет. Просто мне сложно сопровождать Redhat, а также у меня нет достаточных знаний для использования редхата.

Но я как и все начинал знакомство с линуксом с нуля, и ничего, читал доки, компилировал проги, сталкивался с проблемами, искал решение.

И ничего. Сейчас использую линукс и проблем особых не вижу. Но я же не заявляю высокопарно, что то, чего я даже установить не смог - это куча глюков и багов. А если уж заявляю, что сделаю что то лучше, или знаю как сделать лучше, так делаю. Т.к. слова - это действие, действие - это поступки, а за поступки надо отвечать.

Syzygy пишет

Я не знаю что там иследовали различные компании, но поверю в вирусы под линуксом только если увижу.

Гениально. А я поверю в то, что Владимир Владимирович существует, только если увижу его. Тебя,кстати, тоже нет.

Может лучше аргументировать речь фактами. Нпример Малакай в этом вопросе дал конкретную ссылку на, пусть хоть и устаревший, но всё таки вирус. Были вирусы, но возможность их работы давно исключили.

Так что тут дело не в моей высокопарности. Я знаю что такое винда, и знаю что такое линукс. И тем и тем пользуюсь. И то и то сопровождаю. И работают у меня нормально обе ОС. Есть минусы и плюсы в обоих. Их я готов обсудить. Но обсуждать заявление что в линуксе ничего не работает, т.к. кто то не созволил даже частоту монитора настроить, как то по детски.

Syzygy пишет

но если вы откроете не глаза на очевидные вещи

Гыыыы!!! Рассмешил, спасибо. Даже плюсик тебе поставлю. Хотя нет, обойдёшься, итак много.

Видать интересно смеятся над чужими ошибками.


Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
(@ Игорь Тальков, Этот мир).

Отсутствует

 

№170621-05-2006 21:23:51

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

ladserg

вы хоть пробовали искать в яндексе ответ

Ты всегда такой одарённый? Нет, блин, не пробовал. Неужели ты считаешь меня полным дауном, который даже документацию не хочет прочитать?!:angry:

а для тех кто может и хочет читать доки и выполнять пошаговые инструкции. Если сложно с одим истрибутивом, то возьмите другой.

И читал, и выполнял. А после того как не помогло, задал на форумах вопрос. Результат: забанили два раза.
И сколько мне нужно перепробовать дистрибутивов, прежде чем найду работающий?

т.к. кто то не созволил даже частоту монитора настроить

Только и знаешь твердить одно и то же. А чтобы сказать как нужно так ни-ни.


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№170721-05-2006 21:27:32

ladserg
Обещал вернуться...
 
Группа: Members
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10-03-2005
Сообщений: 1977

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Syzygy пишет

Malakai
Он подойдёт только тому, кто не задаёт конкретные вопросы, и не жаждет получить на них конкретные вопросы. Кто не спрашивает линуксоидов о том, как решить проблему, и не получив ответа, говорит что они сами оказывается не знают. Он не для тех, кто испробовал все способы решения проблемы, а когда оказалось, что не помогает, и он сообщает об этом людям, писавшем статью, его просто банят, и приписывают, что он даун, ибо ничего не смог.

Гыыыы!!! Рассмешил, спасибо. Даже плюсик тебе поставлю. Хотя нет, обойдёшься, итак много.

Syzygy пишет

Гыыыыыыыыыыыыы!!1:lol::lol::lol:

Яндекс тебе поможет.

Гм, даун, гм. Людям с таким высокомерием и такими наездами, котрые знают как можно сделать лучше, сложно помогать, т.к. нет желания.

Единственный ваш аргумент - это то, что вы не смогли настроить иксы. Предложение помочь вы отвергли. И вы теперь заявляете что в вашем не желании виноваты разработчики ПО. Государство у вас плохое, создателей российского вооружениия вы бы в шею гнали, военных разогнали бы, линуксоидов заставили бы купить винду, для России ничего не сделали, в армии не служили, а что же хорошее у вас винда, дык кто же спорит, а что ещё?

Слава богу вы не президент, и слава богу у вас не хватает сноровки даже линукс поставить, были бы вы разработчиком, солдатом, генералом, или президентом, то бед бы мы нахватались.


Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
(@ Игорь Тальков, Этот мир).

Отсутствует

 

№170821-05-2006 21:36:22

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

ladserg

Предложение помочь вы отвергли.

Это когда? Ссылки в студию!
Насчёт остального в привате.


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№170921-05-2006 21:42:02

Malakai
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 07-12-2005
Сообщений: 1280

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Syzygy

И сколько мне нужно перепробовать дистрибутивов, прежде чем найду работающий?

Сложно сказать. Я перепробовал примерно 10-15 разных дистрибутивов. После этого я пришел к выводу, что, по сути, они мало чем отличаются кроме набора обоев, тем, а также ряда не совсем удачных GUI средств для системных настроек. Суть везде одна и та же, так как набор приложений и возможности (в т.ч. и недоработки) системы в целом везде одинаковы.

его просто банят, и приписывают, что он даун, ибо ничего не смог.

Это бывает. Некоторые линуксойды немного раздраженные. Меня один раз из списка рассылок исключили, так как я одного авторитетного линуксойда (этакого пахана) якобы ламером обозвал. Хотя ничего подобного не было. :lol:


Let's flame!

Отсутствует

 

№171021-05-2006 21:46:43

LattyF
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г. Самара
Зарегистрирован: 19-06-2005
Сообщений: 2924

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Syzygy, вот ссылка: http://xtiming.sourceforge.net/cgi-bin/xtiming.pl

Этот попроще:
http://www.tkk.fi/Misc/Electronics/faq/vga2rgb/calc.html

Генерируете для себя modeline. Дальше в /etc/X11/xorg.conf удаляете все другие modeline и вставляете сгенерированную. После этого находите секцию Screen и делаете там следующее:

Выделить код

Код:

ection "Screen"
	Identifier	"Default Screen"
	Device		"<идентификатор видеокарты из секции Device>"
	Monitor		"<идентификатор монитора из секции Monitor>"
	DefaultDepth	24
	SubSection "Display"
		Depth		24
		Modes	"1024x768"
	EndSubSection
EndSection

Всё! Если не работает, то делаешь так:

Выделить код

Код:

Section "Device"
	Identifier	"<идентификатор видеокарты>"
	Driver		"vesa"
EndSection

Так уж точно заработает.

Отредактировано LattyF (21-05-2006 21:47:19)


Black holes were created when the God divided by zero.

Отсутствует

 

№171121-05-2006 21:50:46

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

LattyF
Только вот конфиг не редактируется. Я его потрогать, а он мне в ответ: "Ты что как можно, я только рид-онли".


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№171221-05-2006 21:55:35

LattyF
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г. Самара
Зарегистрирован: 19-06-2005
Сообщений: 2924

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Ты на LiveCD его править пытаешься? Или на винте? Если на винте, то его редактировать может только root.

su
<ввести пароль>


Black holes were created when the God divided by zero.

Отсутствует

 

№171321-05-2006 21:56:51

djet
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: 404 Not Found
Зарегистрирован: 20-11-2004
Сообщений: 2611

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

ladserg

И ничего. Сейчас использую линукс и проблем особых не вижу. Но я же не заявляю высокопарно, что то, чего я даже установить не смог - это куча глюков и багов. А если уж заявляю, что сделаю что то лучше, или знаю как сделать лучше, так делаю. Т.к. слова - это действие, действие - это поступки, а за поступки надо отвечать.

А я всё жду комментария насчёт нелепого наезда на винду по поводу роутинга. Отвечать за слова будете?

Sky

Это ты имеешь ввиду упаковку винды специальными тулзами? Какое это то-же самое?!! По времени гораздо дольше, да и принципы абсолютно разные. И опять же необходим дополнительный софт, стандартными виндовыми средствами "из коробки" ты это не сделаешь. А то, что кто-то посторонний сделал, никак не говорит о в пользу винды.

Способов море, от банальной архивации до создания образа. Главное — руки прямые иметь и документацию читать уметь.

Вот ты сможешь привести винду к такому виду, когда я подключу HDD к любому (более-менее современному) PC и без лишних телодвижений получить работающую систему с установленным в ней софтом? За время не сильно отличающееся от времени загрузки ОСи?

Профили оборудования для кого созданы? Пока подобной задачи передо мной не возникало, но на досуге попробую притащить свой хард на работу. А вот девушка там же, на работе, таскала своё федорино коре, так оно, разумеется, не завелось на инородной конфигурации.

Во! Кто-то уже успел мне минус влепить, злые люди! lol Стопудово результат флейма по поводу ОСей.

Привыкай! Я же не жалуюсь, что большую часть минусов заработал в этой теме. На правду многие обижаются..

LattyF

А тут только djet и Makalai с нами не согласны. Предлагаю их изловить и сжечь за ересь. whistle

Право, ну как собачки из соседней темы. От опенсорса правда тупеют? :lol:


Без бага и ошибки я софт Mozilla не люблю!
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US; rv:1.8.1.1) Gecko/20061204 Firefox/2.0.0.1
Microsoft® Office Outlook® 2007 (12.0.4518.1014) MSO (12.0.4518.1014)

Отсутствует

 

№171421-05-2006 22:03:00

LattyF
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г. Самара
Зарегистрирован: 19-06-2005
Сообщений: 2924

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Право, ну как собачки из соседней темы. От опенсорса правда тупеют?

Отвечать за слова будешь? Я ведь и обидется могу. Че потом без меня делать-то будешь? :tongue2:


Black holes were created when the God divided by zero.

Отсутствует

 

№171521-05-2006 22:04:56

djet
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: 404 Not Found
Зарегистрирован: 20-11-2004
Сообщений: 2611

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

LattyF
Ну ты же за свои явно не собираешься. :lol: Так чем я обязан? :tongue2:


Без бага и ошибки я софт Mozilla не люблю!
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US; rv:1.8.1.1) Gecko/20061204 Firefox/2.0.0.1
Microsoft® Office Outlook® 2007 (12.0.4518.1014) MSO (12.0.4518.1014)

Отсутствует

 

№171621-05-2006 22:06:16

LattyF
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г. Самара
Зарегистрирован: 19-06-2005
Сообщений: 2924

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Ну ты же за свои явно не собираешься.

Где?


Black holes were created when the God divided by zero.

Отсутствует

 

№171721-05-2006 22:12:00

ladserg
Обещал вернуться...
 
Группа: Members
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10-03-2005
Сообщений: 1977

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Syzygy пишет

ladserg

Предложение помочь вы отвергли.

Это когда? Ссылки в студию!
Насчёт остального в привате.

http://forum.mozilla.ru/viewtopic.php?pid=108081#p108081


Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
(@ Игорь Тальков, Этот мир).

Отсутствует

 

№171821-05-2006 23:01:02

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

ladserg
Нет у меня выхода в интернет из линукса и дискет тоже нет. Файл конфига открывается только для чтения.


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№171921-05-2006 23:08:18

ladserg
Обещал вернуться...
 
Группа: Members
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10-03-2005
Сообщений: 1977

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

djet пишет

А я всё жду комментария насчёт нелепого наезда на винду по поводу роутинга. Отвечать за слова будете?

Полагаете, что переврать чужие слова - это аргумент?

Вот конкретные слова:

ladserg пишет
djet пишет

Какой шлюз по умолчанию? При чём тут VPN и dial-up? Там же что и влинуксе, что и в винде всё одинково. Приведите пожалуйста пост, в котором линуксоид не знает про шлюз. Скорее всего вы его не поняли.

Когда я на работе подключаюсь к инету через модем, то мне становятся недоступными локальные сети. Когда сервер подключается к инету по диал апу для обновления, он становится недоступным для клиентов.

И это ещё выдаётся за глюк винды!

Это дурость винды, там что бы настроить таблицу маршрутов надо извращаться, отдельную службу ставить, а влинуксе засунул в конфигурационный фай одну строку:

route add -net 192.168.0.0/16 gw 192.168.10.1

И счастлив. Попробуте тоже самое сделать в винде.

Вот конкретная ссылка:

http://forum.mozilla.ru/viewtopic.php?pid=108238#p108238

И что тут не понятно? Хорошо, попробую объяснить другими словами, случай первый:

У меня на предприятии корпоративная сеть класса C, её адресное пространство 192.168.0.0/16, в это пространство включены сети вида:

192.168.10.0/24
192.168.9.0/24
192.168.17.0/24
192.168.1.248/29
....

И т.д., более десятка. У каждой сети есть шлюз, который маршрутизирует пакеты, так вот под линуксом в качестве gateway для всей сети мне достаточно один раз в одном файле указать строку:

route add -net 192.168.0.0/16 gw 192.168.10.1

И каким бы не был у меня шлюз по умолчанию, я всегда имею доступ к локальной сети. Приведите рецепт того же в винде.

Ну так вот, и получается, что в случае с виндой при подключении к инету сеть становится недоступной.

Случай второй, там же, для тех же сетей. У меня в одном филиале настроен сервер (под линуксом) удалённого доступа, по обычному диал апу. Подключаешься к нему как к инету и имеешь доступ к той сети, только вот шлюз по умолчанию опять меняется, теперь все пакеты по умолчанию уходят туда. В линуксе при подключению к тому компу шлюз не меняется, просто в скриптах описан маршрут до той сети и всё.

Знаю, что все сейчас будут говорить про службу "Маршрутизация и удалённый доступ", так вот сделай те то же самое у себя, покажите всё это в скриншотах. И мы обсудим плюсы и минусы подходов.

Пока для меня проще в линуксе сунуть в один файл всего оду строку для полного счастья, чем ставить лишние службы, которые надо умудриться настроить, которые ещё и сбоят.

Вопрос на засыпку, тут у чела комп на Windows 2003 Server сединяет инет и ещё три сети с помощью трёх ADSL маршрутизаторов (1 локальная, две удалённые, 1 интернет). Так вот, как ему по человечески настроить маршрутизацию? Модемов у него не компе нет.

djet пишет

Sky
Способов море, от банальной архивации до создания образа. Главное — руки прямые иметь и документацию читать уметь.

Руки, руки, доки, винда же лёгкая в обращении, там же рук не надо. А влинуксе хоть и один способ, но зато автоматизирован. А если совсем лень, то написал небольшой скрипт, и он тебе сам сделает архив и нарежет на загрузочные болванки (хотя, по моему это уже есть, не то pax, не то dump, не знаю, я сам всё это делал).

djet пишет

Профили оборудования для кого созданы? Пока подобной задачи передо мной не возникало, но на досуге попробую притащить свой хард на работу. А вот девушка там же, на работе, таскала своё федорино коре, так оно, разумеется, не завелось на инородной конфигурации.

А вы попробуйте, запустите свой хард на пяти-семи разных компах, AMD, P4, PIII, PII, Duron, а потом принесите его домой и поработайте на нём. И учтите, у меня дома Windows XP OEM, на работе, в большинстве случаев тоже.

djet пишет

Привыкай! Я же не жалуюсь, что большую часть минусов заработал в этой теме. На правду многие обижаются..

Вывернутая она на изнанку какая то эта правда, вон у америки тоже своя правда, а Багдад с ними не согласен.

djet пишет

Право, ну как собачки из соседней темы. От опенсорса правда тупеют? :lol:

Видимо это единственный аргумент какой можете привести, что люди тупеют... используя Firefox и Thuderbird.


Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
(@ Игорь Тальков, Этот мир).

Отсутствует

 

№172021-05-2006 23:23:02

ladserg
Обещал вернуться...
 
Группа: Members
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 10-03-2005
Сообщений: 1977

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Syzygy пишет

ladserg
Нет у меня выхода в интернет из линукса и дискет тоже нет. Файл конфига открывается только для чтения.

Ну, если даже конфиг не позволяет редактировать под рутом, то лучше смени LiveCD, если принципиально именно этот LiveCD, то всё таки запусти xvidtune нажми там на кнопку auto и установи нужную частоту, потом выгрузи программу и частота монитора останется. Есть в иксах программа, позволяющая установит частоту монитора, но тут увы надо читать маны.

Если действительно хочешь использовать линукс, то найди 10 гигов и поставь его, но это в том случае, если будешь его использовать, если просто интересно, то лучше не тратить время и нервы.

P.S. проще всего не тот дистр, который легко поставить, а тот, который легко использовать.


Этот мир, не совершенный, состоит из всех из нас. Он прямое отражение наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше и не станет он добрее, если сами мы добрее не станем.
(@ Игорь Тальков, Этот мир).

Отсутствует

 

№172121-05-2006 23:36:28

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

ladserg
xvidtune
Пробовал, ничего нельзя сделать, при каждом нажатии на кнопку "применить" выдаёт сообщение о том, что я "не имею возможности это использовать, или у вас кривое оборудование".


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№172221-05-2006 23:42:21

LattyF
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г. Самара
Зарегистрирован: 19-06-2005
Сообщений: 2924

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Syzygy, а если честно, не посещала мысль, что оборудование может просто «тупить», каким-то образом ожидая виндовых примочек?


Black holes were created when the God divided by zero.

Отсутствует

 

№172321-05-2006 23:44:36

Syzygy
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Луховицы
Зарегистрирован: 10-12-2005
Сообщений: 1432
Веб-сайт

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

LattyF
Чё?:/ Ладно пора баю-бай:zzz: а то:sick: а завтра :iron:


No mercy will be granted by the drone as the feature was removed in the last  operating system update

Отсутствует

 

№172421-05-2006 23:53:02

Malakai
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 07-12-2005
Сообщений: 1280

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

LattyF пишет

не посещала мысль, что оборудование может просто «тупить», каким-то образом ожидая виндовых примочек?

А это очень даже возможно, так как у Syzygy наверное стоит оборудование оснащеное новой системой аппаратной защиты для винды под названием Palladium XIII. В этой версии уже осуществелена аппаратная поддержка принудительной кривой работы оборудования, если будет обнаружено, что установлена или запущена чуждая ось (линукс и пр.) :lol:


Let's flame!

Отсутствует

 

№172521-05-2006 23:59:58

LattyF
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г. Самара
Зарегистрирован: 19-06-2005
Сообщений: 2924

Re: Linux vs Windows II: противостояние систем

Malakai, а ты видел хоть один CRT монитор, у которого нормально реализован DPMS? Естественно, модели за 1000$ не предлагать.


Black holes were created when the God divided by zero.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]