Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№107-09-2024 15:29:10

Пародонтоз
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-05-2014
Сообщений: 19
UA: Firefox 115.0

Сохраняет файлы в разные папки

Здравствуйте!
У меня 115.12.0, но меня уже давным-давно мучает проблема, что при сохранении файлов браузер каждый раз мне предлагает какую-то рандомную папку. Это происходит даже с сохранением однотипных файлов (по расширению) даже с одного сайта подряд. То есть, у меня открыто с одного сайта во вкладках, условно, 5 картинок с расширением .jpg. Нажимаю "Сохранить как", открывается проводник с папкой "Download". Например, я вручную выбрал папку "...\Desktop\Новая папка (9)", сохранил картинку, закрыл вкладку. Начинаю сохранять следующую картинку, а он мне уже открыл папку "Desktop"... То есть, вообще всё мимо кассы, абсолютно своей жизнью живёт вся эта история.
Папку профиля чистил, создавал новые профили, оставляя и подкидывая лишь файлы с закладками и куками и паролями, браузер переустанавливал с нуля с удалением "в ноль" и чисткой (с подсовыванием этих же файлов). :mad: бесииииииит
Что-нибудь можно мне посоветовать? Может, написать президенту Мозиллы, есть подлинный адрес, который он точно читает? ) Помогите, уважаемое сообщество !

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]