Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Нет системных уведомлений с web-почты в Win10

№127-05-2023 16:34:27

Hvost5
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-12-2022
Сообщений: 24
UA: Firefox 113.0

Нет системных уведомлений с web-почты в Win10

У меня такая проблема. Не срабатывают системные уведомления FF на компе с Ryzen. На почте Яндекс вообще никак, а другой почтовый web-ящик показывает только банер Уведомления, иногда со звуком, иногда без. И Уведомление, повисев, пропадает без следа. На компе с Intel всё то же самое работает однозначно и без сбоев, Уведомления приходят и сохраняются в панели, ОС везде Win10 Home.
Спрашиваю на этом форуме потому, что в других местах крайне низка вероятность найти решивших эту проблему.

Отсутствует

 

№227-05-2023 21:55:41

_zt
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 10-11-2014
Сообщений: 1549
UA: Firefox 113.0

Re: Нет системных уведомлений с web-почты в Win10

Hvost5
Попробуйте сравнить about:config, только измененные параметры, по запросу "notif"
Так же сравните разрешения - Ctrl+I на странице почты >> вкладка Разрешения
   
Ну и напоследок, настройки [firefox], набор расширений и настройки расширений на разных ПК одинаковы?
   
Очень сомнительно что дело в разнице процессоров. Скорее всего дело действительно в разнице, но не процессоров.

Отсутствует

 

№329-05-2023 10:23:39

Hvost5
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-12-2022
Сообщений: 24
UA: Firefox 113.0

Re: Нет системных уведомлений с web-почты в Win10

_zt

Очень сомнительно что дело в разнице процессоров.

На самом деле это никакая не редкость.
На этом же компе не работает USB-интерфейс, даже была выпущена новая прошивка с поддержкой конкретно Ryzen, но интерфейс у меня так и не заработал. Я ещё менял процессор на 8-ядерный, а винду оставил старую, от этого наверно тоже возможны проблемы.
Если комп ведёт себя нестабильно - то есть звук уведомления, то нет - то проблемы скорее всего в железе.

А у кого ещё с почты Yandex нет уведомлений?

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Нет системных уведомлений с web-почты в Win10

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]