Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.

№116-04-2023 09:08:03

v0ff
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-04-2023
Сообщений: 4
UA: Firefox 112.0

падают все приложения и щависает огнелис в мобильном приложении

Всем привет, кроме тех кто испортил мобильное приложение. Такой был  браузер....

Ситуация в следующем.
С андроида, версия 11-я с предпоследним а затем и споследним установленным огнелисом с гуглплея захожу на
https://alexgyver.github.io/GyverBraid/
Выбераю любую большую картику jpeg, или фотографирую новую.
Нажимаю start

В браузере чертит линии а затем начинают вываливаться приложения, огнелис зависает и все. Телефон призодится перезагружать, так как сервисы стопорятся!

Да сайт кривой, не оптимизированный. Но и у меня 8 гиг оперативы, проц не слабый, андроид не старый, обновления производитель прислал вот в поза-прошлом месяце.

Для примера запустил все тоже самое в бмикро раузере lightening, вашем конкуренте opera, все работает! Долго но работает!
Приложения не сяпятся, телефон не виснет. Да тужится вырисовывать линии, но работает!



Послесловие: даде тут, зайдя с мобильной версии замечаю поля ввода микроскопические, кнопки гиганские... Такое ощущеное что я вернулся в 90-е с браузера для которого нет поддержки! Но стоп, ребята, я зашел под браузером, лля которого тут осуществлена поддержка, решение проблем, да и просто поклонники огнелиса делают проект лучше.... А тут такой разброс шрифтов (


______________________________________________________
[mozilla] 1.2, [firefox] 92  все остальное обфусикаторы чтобы сайты не напрягались искать уязвимости и уличить что мой текущий браузер, не для их "мастерского" "кун-фу" !

Отсутствует

 

№216-04-2023 11:22:38

Coroner
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2012
Сообщений: 3977
UA: Chrome 110.0

Re: падают все приложения и щависает огнелис в мобильном приложении

v0ff пишет

у меня 8 гиг оперативы, проц не слабый, андроид не старый, обновления производитель прислал вот в поза-прошлом месяце

У меня старый Huawei, древний процессор, 3 GB памяти оперативной. [firefox] последний. Ничего не виснет.
Просто страница перезагружается. :P
Правда сам сайт не очень для мобильных подходит. Ну «поля ввода микроскопические», например.
Ну а так — подтверждаю, да. [opera] и Vivaldi работают с сайтом нормально.


скрытый текст

v0ff пишет

огнелис

Лисопанд-пандолис рыжий..


v0ff пишет

в бмикро раузере lightening

Lightning Browser правильно. А то фиг этот lightening найдёшь.


v0ff пишет

вашем конкуренте opera

v0ff пишет

кроме тех кто испортил мобильное приложение

Нет их тут. И не было. Они в Mountain View (California) сидят.


v0ff пишет

лля которого тут осуществлена поддержка, решение проблем

Поддержка существует по адресу, который указан в справке к [firefox] (https://support.mozilla.org/ru/). Тудой и надо своё «фе» высказывать.

А тута— форум — (преддверие гробницы интернет-сервис для общения между пользователями интернета (более двух участников). И разработчиков, которые «делают проект лучше» здесь нет и никогда не было.
Увы... :(

Отсутствует

 

№316-04-2023 21:11:55

v0ff
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-04-2023
Сообщений: 4
UA: Chrome 103.0

Re: падают все приложения и щависает огнелис в мобильном приложении

Как тогда может огнелис выбивать все остальные приложения ?

Скорее всего в составе андроид 11 + огнелис + какоето еще приложение  -> которое  выбивает, но только как такое возможно ?

Кстати медленно работает и на разных фотографиях, именно стоит выбрать сфотографированную и все, огнелис становится убийцой андроида и работающих приложений ! не исключаю что за счет каких-то режимов работы и настройки безопасности итп. но я пробовал разные настройки..... только дополнения не сносил. они там тоже какие-то есть в мобильной версии.

Названия писал по созвучию, чтобы те кто знал - сорентировались, не давая им рекламы. Так как мне за это не плитили. 

А вот что нет тут разработчиков которые испортили мобильное приложения, обидно. пойду писать им !


Coroner пишет
v0ff пишет

у меня 8 гиг оперативы, проц не слабый, андроид не старый, обновления производитель прислал вот в поза-прошлом месяце

У меня старый Huawei, древний процессор, 3 GB памяти оперативной. [firefox] последний. Ничего не виснет.
Просто страница перезагружается. :P
Правда сам сайт не очень для мобильных подходит. Ну «поля ввода микроскопические», например.
Ну а так — подтверждаю, да. [opera] и Vivaldi работают с сайтом нормально.


з.ы. сижу на огнелисе с подменой UA на хром, и все сайты норм работают, как только переключаюсь на огнелис, и сайты начинают смотреть как на прокаженного, эдакий браузерный  расизм вот это обидно тоже.

Отредактировано v0ff (16-04-2023 21:14:00)


______________________________________________________
[mozilla] 1.2, [firefox] 92  все остальное обфусикаторы чтобы сайты не напрягались искать уязвимости и уличить что мой текущий браузер, не для их "мастерского" "кун-фу" !

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]