Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.

№130-11-2016 11:40:37

Iluhan
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 14-03-2013
Сообщений: 3
UA: Firefox 50.0

Проблема с навигацией мышью после обновления

Добрый день.

Заранее прошу прощения, я на этом форуме не старожил, поэтому не совсем понятно как заявить о своей проблеме - предварительно прошерстив на форуме, похожую проблему не нашел. Поэтому я предположил, что логичнее будет создать новую тему. А впоследствии, я буду не против, если модераторы перенесут эту тему (или вклеют) в уже существующую. Впрочем, переидем к сабжу.

Проблема небольшая, но идей никаких нет. После обновления на версию 50, проблема возникла с горячими клавишами на мышке. Мой агрегат Logitech G9, с 2-мя кнопками "вперед-назад" на левой части. Раньше (всегда) я их использовал чтобы возвращаться назад или вперед по страницам (если, например, случайно не туда нажал). Сейчас при попытке вернуть страницу назад с помощью кнопки мыши, у меня уменьшается шрифт (аналогично нажатию "Ctrl+знак_минус"). Мне это не нужно, поэтому спрашиваю у вас. Где есть возможность поменять это? Чтобы нажимая на кнопке мыши "назад", у меня страница действительно возвращалась назад, а не уменьшался шрифт. Кстати, при нажатии кнопки "вперед", что значит "следующая страница", у меня шрифт увеличивается "Ctrl+знак_плюс".

Надеюсь на скорый ответ, и что я не нарушил никаких правил форума. Спасибо.

Отсутствует

 

№230-11-2016 12:31:14

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14014
UA: Firefox 44.0
Веб-сайт

Re: Проблема с навигацией мышью после обновления


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]