Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.
  • Форумы
  •  » Флейм
  •  » Жаль что испортили такой удобный продукт...

№7602-09-2011 22:22:53

panikovs
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 02-09-2011
Сообщений: 36
UA: Firefox 3.6
Веб-сайт

Re: Жаль что испортили такой удобный продукт...

Зайчик Ben пишет

А у меня стоит кнопка из Custom Buttons, которая полностью реализует функционал Gtranslate и Gdictionary

Мне вполне хватает кнопки из тулбара Гугла для Лисы(хотя любые сайты и переводятся автоматом,но на всякий случай ее вывел),а главное что она всегда под рукой и не мешает. На скрине,который я выложил ее видно,возле "домика" в верхнем левом углу.

Добавлено 02-09-2011 22:25:54
О,уже -20 в репе у меня,значит я на верном пути точно!:D

Добавлено 02-09-2011 22:32:07

okkamas_knife пишет

гуглтолк мылруагент  бррр.:usch: проприетарщина..
для просто общения есть нормальный опенсорс
мультиплатформенный пиджин который всё это поддерживает
или под винду миранда в которой помимо кучи протоколов есть и аудио и видеочат
(видео конечно качеством не очень ибо плагин давно не обновляли а звук гораздо лучше нежели чем у мылру)
а главное маленькая лёгкая портабельная и настраеваемая на любой вкус от функционала до внешнего вида и что немаловажно опенсорс.
также есть и мозилловский проект Instantbird но к нему пока плагинов маловато

С опенсорсом нужно по*бат*ся прежде чем оно заработает именно так,как тебе нужно,пример тому тот-же Андроид,Линукс и т.д,да и возможности далеко не те,без танцев с буном. А нифига оно нужно,если уже есть готовые решения,причем функциональные?
Например зачем мучатся с gimp(считается бесплатным "аналогом" фотошопа,хотя конечно до уровня и удобства фотошопа ему как до Китая пешком...),если на компе есть photoshop cs5 extended ?

Отредактировано panikovs (02-09-2011 22:42:54)


Каждый живет ровно на столько, на сколько его устраивает...

Отсутствует

 

№7702-09-2011 22:37:05

Зайчик Ben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 25-11-2005
Сообщений: 1414
UA: Aurora 8.0

Re: Жаль что испортили такой удобный продукт...

panikovs пишет

Мне вполне хватает кнопки из тулбара Гугла для Лисы(хотя любые сайты и переводятся автоматом,но на всякий случай ее вывел)

Я вам про Фому, вы мне про Ерему. Не пойму, зачем использовать устаревший браузер, если можно все ваши пожелания реализовать и в новой версии? Кнопку сделать легко, строку состояния тоже. Смысл...


Вчера ночью мне снилось, что я бабочка. Проснувшись, я обнаружил, что я человек. Кто я - бабочка, которой снится, что она человек или человек, которому снится, что он бабочка?
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru-RU; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5

Отсутствует

 

№7802-09-2011 22:38:13

panikovs
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 02-09-2011
Сообщений: 36
UA: Firefox 3.6
Веб-сайт

Re: Жаль что испортили такой удобный продукт...

Зайчик Ben пишет

Я вам про Фому, вы мне про Ерему. Не пойму, зачем использовать устаревший браузер, если можно все ваши пожелания реализовать и в новой версии? Кнопку сделать легко, строку состояния тоже. Смысл...

А смысл прост-мне так удобно:)


Каждый живет ровно на столько, на сколько его устраивает...

Отсутствует

 

№7902-09-2011 22:39:25

Tiger.711
‌
 
Группа: Extensions
Откуда: из Лесу
Зарегистрирован: 30-07-2010
Сообщений: 7975
UA: Nightly 9.0

Re: Жаль что испортили такой удобный продукт...

skripboom & Крошка Ру
Я имел ввиду, сам протокол майл-агента это XMPP или что-то ещё?


Большой кот... Пуфыстый... Полосатый... Зубастый (:

Отсутствует

 

№8002-09-2011 22:40:34

skripboom
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-02-2011
Сообщений: 114
UA: Firefox 6.0

Re: Жаль что испортили такой удобный продукт...

okkamas_knife пишет

или под винду миранда в которой помимо кучи протоколов есть и аудио и видеочат
(видео конечно качеством не очень ибо плагин давно не обновляли а звук гораздо лучше нежели чем у мылру)

Всё ни как не найду времени поюзать миранду с её плагами (скачал, завтра заценю), просто мы же себе клиент для общения выбираем в основном тот в котором сидят большенство наших контактов, у меня в агенте куча друзей и что бы с ними связаться мне не нужно строчить им письма, набирать текст, а просто позвонить и пообщаться, а скайп хорош тем, что есть возможность устраивать конференции или показывать свой экран своему собеседнику, ну и в агенте довольна таки давно можно было связываться с контактами из популярного клиента ICQ, который тоже в России очень распространен, ну и если связываться по инету с какой нить из служб поддержки различных сайтов, сервисов и т.п. то везде мы видим E-mail или ICQ или Skype. Короче mail.ru агент удовлетворял все потребности и юзать миранду не было необходимости.

Добавлено 02-09-2011 22:45:36

Tiger.711 пишет

skripboom & Крошка Ру
Я имел ввиду, сам протокол майл-агента это XMPP или что-то ещё?

я даже не могу вам, что либо внятного по этому вопросу ответить, так как ни когда не имел учётной записи XMPP и знакомых контактов. Попробуйте задать свой вопрос вот тут: http://otvet.mail.ru/

Отредактировано skripboom (02-09-2011 22:45:36)

Отсутствует

 

№8102-09-2011 22:46:32

Tiger.711
‌
 
Группа: Extensions
Откуда: из Лесу
Зарегистрирован: 30-07-2010
Сообщений: 7975
UA: Nightly 9.0

Re: Жаль что испортили такой удобный продукт...

skripboom
А в миранде мы можем использовать учётку майл-агента, вконтакта, скайпа, аськи...


Большой кот... Пуфыстый... Полосатый... Зубастый (:

Отсутствует

 

№8202-09-2011 22:47:43

Зайчик Ben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 25-11-2005
Сообщений: 1414
UA: Aurora 8.0

Re: Жаль что испортили такой удобный продукт...

panikovs пишет

А смысл прост-мне так удобно

Вы так ожесточенно занимались сексом с переходом на старую версию, я думаю было проще поставить нужные дополнения))


Вчера ночью мне снилось, что я бабочка. Проснувшись, я обнаружил, что я человек. Кто я - бабочка, которой снится, что она человек или человек, которому снится, что он бабочка?
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru-RU; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5

Отсутствует

 

№8302-09-2011 22:53:07

panikovs
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 02-09-2011
Сообщений: 36
UA: Firefox 3.6
Веб-сайт

Re: Жаль что испортили такой удобный продукт...

skripboom пишет

Короче mail.ru агент удовлетворял все потребности и юзать миранду не было необходимости.

Полностью согласен.
P.S. Вообще прежде чем что-либо сделать(начиная от установки прог,заканчивая глобальными переменами в моей жизни) я обычно задаю себе один простой вопрос-а нахера оно мне нужно? Если я сам себе же нахожу веские доводы,что мол да,это нужно потому-что...,то делаю,ну нет,так нет. И меня это часто выручает от необдуманных поступков.

Tiger.711 пишет

А в миранде мы можем использовать учётку майл-агента, вконтакта, скайпа, аськи...

Скайпа? Вы ничего не путаете сударь,протокол скайпа закрыт и зашифрован...

Зайчик Ben пишет

Вы так ожесточенно занимались сексом с переходом на старую версию, я думаю было проще поставить нужные дополнения))

Секс-это всего лишь вид спорта,если уж глубоко копнуть,да и сравнения браузера и секса уж слишком противоположны. :)


Каждый живет ровно на столько, на сколько его устраивает...

Отсутствует

 

№8402-09-2011 23:02:53

Tiger.711
‌
 
Группа: Extensions
Откуда: из Лесу
Зарегистрирован: 30-07-2010
Сообщений: 7975
UA: Nightly 9.0

Re: Жаль что испортили такой удобный продукт...

panikovs пишет

Вы ничего не путаете сударь,протокол скайпа закрыт и зашифрован...

Я просто не уточнил, что миранда использует установленный в системе нативный клиент скайпа в теневом режиме (:

panikovs пишет

Секс-это всего лишь вид спорта,если уж глубоко копнуть

Так же, как оверклокинг и подстройка софта/ОС под себя?
Я вот больше недели настраивал WindowsMobile на наладоннике недавно, чтобы мне удобно было.


Большой кот... Пуфыстый... Полосатый... Зубастый (:

Отсутствует

 

№8502-09-2011 23:05:27

feas
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от DNS
Зарегистрирован: 25-08-2011
Сообщений: 5213
UA: Firefox 6.0
Веб-сайт

Re: Жаль что испортили такой удобный продукт...

panikovs пишет

Зайчик Ben пишет: Я вам про Фому, вы мне про Ерему. Не пойму, зачем использовать устаревший браузер, если можно все ваши пожелания реализовать и в новой версии? Кнопку сделать легко, строку состояния тоже. Смысл...А смысл прост-мне так удобно

+

Мозилла - ту все все делают как хотят))) (в плане настройки браузера)

Единственное о чем я мечтаю. Так это о приятном глазу браузере.
Что можно сделать:
1) Удобную настраиваемую именно ДОЧЕРНЮЮ платформу (без сторонних расширений) для настройки интерфейса браузера. (stratiform (настройка вида интерфейса, панель навигации), + темы + настройка меню (Personalmenu или MenuEditor)+Cоstumbutton). - нужно же ясно понимать что пользователи - плохо понимающие что либо в браузерах - увидят ТАКИЕ возможности,думаю их мнение изменится. А так им нужно лазить. искать, лишний раз нас доставать тупыми вопросами...
2) Перевод страницы, как у гугла, только встроенный, автоматически)) вам тоже эта кнопочка понравилась)).
3) Наконец дать свою альтернативу Флеш плеерам - в гугл то все встроено. (Также решит многие проблемы с воспроизведением роликов и музыки, а также потреблением памяти.)
4) FoxTab - только слегка изменив настройки.
5) Лично от меня)) нужна возможность настраивать скорости загрузки в браузере, кроме как сторонней OrbitDowloader, ничего не находил...

Если максимально облечить и слить с данными приложениями [firefox], чтобы ни возникало ни зависов, ни чего другого и чтобы багов между ними не было, конечно нужно все оптимизировать, зато получится настраиваемая "опера" с функционалом гугла и возможностями ФФ.

Хотел просто дать начинающим пользователям понять вкус такой вкусной штуки как [firefox]. :D не вините за слова.

Отредактировано feas (02-09-2011 23:10:37)


Добро пожаловать на форум mozilla-russia.org. Здесь вы можете посоветоваться или обратиться за помощью к фанатам и пользователям продуктов Мозиллы. Если не знаете как правильно оформить пост специально для вас расписан пункт 2.2 правил форума
Сброс на примере Firefox – лёгкое решение большинства проблем
Починка браузера. Перенос своих настроек на новый профиль.

Отсутствует

 

№8602-09-2011 23:07:32

Tiger.711
‌
 
Группа: Extensions
Откуда: из Лесу
Зарегистрирован: 30-07-2010
Сообщений: 7975
UA: Nightly 9.0

Re: Жаль что испортили такой удобный продукт...

feas пишет

зато получится настраиваемая "опера"

Вот именно.


Большой кот... Пуфыстый... Полосатый... Зубастый (:

Отсутствует

 

№8702-09-2011 23:09:41

Зайчик Ben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 25-11-2005
Сообщений: 1414
UA: Aurora 8.0

Re: Жаль что испортили такой удобный продукт...

только встроенный, автоматически))

меня бесило в хроме, когда он автоматом предлагал мне перевести страницу. Я не понимаю, зачем тут нужно автоматически переводить? Оо


Вчера ночью мне снилось, что я бабочка. Проснувшись, я обнаружил, что я человек. Кто я - бабочка, которой снится, что она человек или человек, которому снится, что он бабочка?
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru-RU; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5

Отсутствует

 

№8802-09-2011 23:11:21

panikovs
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 02-09-2011
Сообщений: 36
UA: Firefox 3.6
Веб-сайт

Re: Жаль что испортили такой удобный продукт...

Tiger.711 пишет

Я вот больше недели настраивал WindowsMobile на наладоннике недавно, чтобы мне удобно было.

Я так-же ковырялся недавно с Андроидом на телефоне своей девушки(версия 2.1,кто знает,тот поймет),мата было много,исплевался,зато сейчас работает как часы,но трубу на андроиде себе лично не купил бы,сырой он уж СЛИШКОМ еще... Минду мобайл 6.5 слава богу знаю хорошо,но тоже начинал как с андроидом несколько лет назад....


Каждый живет ровно на столько, на сколько его устраивает...

Отсутствует

 

№8902-09-2011 23:14:08

Artem_S
Everybody lies
 
Группа: Members
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 06-12-2008
Сообщений: 2728
UA: Nightly 9.0

Re: Жаль что испортили такой удобный продукт...

feas пишет

Перевод страницы, как у гугла, только встроенный, автоматически))

А если я не хочу как у гугла и автоматически?

feas пишет

Наконец дать свою альтернативу Флеш плеерам - в гугл то все встроено.

И что же такого альтернативного встроено в гугл?


Лучше один раз увидеть, чем прочитать много букв.

Отсутствует

 

№9002-09-2011 23:15:24

panikovs
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 02-09-2011
Сообщений: 36
UA: Firefox 3.6
Веб-сайт

Re: Жаль что испортили такой удобный продукт...

feas пишет

Наконец дать свою альтернативу Флеш плеерам - в гугл то все встроено.

Каков бы ни был сам плеер,плагин то там полюбому адобовский используется,плеер лишь оболочка.

Добавлено 02-09-2011 23:16:12

Artem_S пишет

А если я не хочу как у гугла и автоматически?

Отключить в настройках и все.

Отредактировано panikovs (02-09-2011 23:17:32)


Каждый живет ровно на столько, на сколько его устраивает...

Отсутствует

 

№9102-09-2011 23:18:29

Tiger.711
‌
 
Группа: Extensions
Откуда: из Лесу
Зарегистрирован: 30-07-2010
Сообщений: 7975
UA: Nightly 9.0

Re: Жаль что испортили такой удобный продукт...

panikovs пишет

Минду мобайл 6.5 слава богу знаю хорошо,но тоже начинал как с андроидом несколько лет назад....

Так я тоже хорошо знаком с винмобайл. Просто на новом аппарате оказалось меньше памяти (пришлось отказаться от любимой клавиатуры, спёртой у HTC, и ещё парочки программ), другой экран и какой-то странный звуковой драйвер, с которым не захотела адекватно работать половина плееров.

Artem_S пишет

И что же такого альтернативного встроено в гугл?

Флеш-плагин, который адобовцы оптимизировали для хрома. Просто с какой-то версии хром начал с флешем глючить (хромиум и сейчас глючит) и это было такое нестандартное решение.


Большой кот... Пуфыстый... Полосатый... Зубастый (:

Отсутствует

 

№9202-09-2011 23:25:08

feas
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от DNS
Зарегистрирован: 25-08-2011
Сообщений: 5213
UA: Firefox 6.0
Веб-сайт

Re: Жаль что испортили такой удобный продукт...

Зайчик Ben пишет

меня бесило в хроме, когда он автоматом предлагал мне перевести страницу. Я не понимаю, зачем тут нужно автоматически переводить? Оо

Кнопочка - "больше не предлагать" - юмор: в гостях всегда не работает)))

Tiger.711 пишет:

    Я вот больше недели настраивал WindowsMobile на наладоннике недавно, чтобы мне удобно было.

Я так-же ковырялся недавно с Андроидом на телефоне своей девушки(версия 2.1,кто знает,тот поймет),мата было много,исплевался,зато сейчас работает как часы,но трубу на андроиде себе лично не купил бы,сырой он уж СЛИШКОМ еще... Минду мобайл 6.5 слава богу знаю хорошо,но тоже начинал как с андроидом несколько лет назад....

Андроид и Виндовс кардинально разные системы.
Виндовс более удобен (для уже опытных) и стабилен в работе.
Андроид предлагает простейший вариант управления, но так скажем он настроен совершенно по другому - больше направлен не для связи с компом, а для полной самостоятельности. (пока есть не совсем удобно) - тем более прошить самому почти невероятно (велик риск "кирпича").

мата было много,исплевался

- без мата, зато теперь кирпичь(((((((

Добавлено 02-09-2011 23:27:13

panikovs пишет

Каков бы ни был сам плеер,плагин то там полюбому адобовский используется,плеер лишь оболочка.

параллельно тема - как раз обсуждаете))

Отредактировано feas (02-09-2011 23:27:13)


Добро пожаловать на форум mozilla-russia.org. Здесь вы можете посоветоваться или обратиться за помощью к фанатам и пользователям продуктов Мозиллы. Если не знаете как правильно оформить пост специально для вас расписан пункт 2.2 правил форума
Сброс на примере Firefox – лёгкое решение большинства проблем
Починка браузера. Перенос своих настроек на новый профиль.

Отсутствует

 

№9302-09-2011 23:31:33

Зайчик Ben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 25-11-2005
Сообщений: 1414
UA: Aurora 8.0

Re: Жаль что испортили такой удобный продукт...

Виндовс более удобен

дооо, в сенсорниках очень удобно по мелким элементам щелкать.


Вчера ночью мне снилось, что я бабочка. Проснувшись, я обнаружил, что я человек. Кто я - бабочка, которой снится, что она человек или человек, которому снится, что он бабочка?
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru-RU; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5

Отсутствует

 

№9402-09-2011 23:34:18

feas
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от DNS
Зарегистрирован: 25-08-2011
Сообщений: 5213
UA: Firefox 6.0
Веб-сайт

Re: Жаль что испортили такой удобный продукт...

Зайчик Ben пишет

в сенсорниках очень удобно по мелким элементам щелкать.

вот это и есть андроид.
У виндовсамобайл хоть стилус оставляет - им действительно классно стучать)) Сам программы на кпк строчил)


Добро пожаловать на форум mozilla-russia.org. Здесь вы можете посоветоваться или обратиться за помощью к фанатам и пользователям продуктов Мозиллы. Если не знаете как правильно оформить пост специально для вас расписан пункт 2.2 правил форума
Сброс на примере Firefox – лёгкое решение большинства проблем
Починка браузера. Перенос своих настроек на новый профиль.

Отсутствует

 

№9502-09-2011 23:35:19

Tiger.711
‌
 
Группа: Extensions
Откуда: из Лесу
Зарегистрирован: 30-07-2010
Сообщений: 7975
UA: Nightly 9.0

Re: Жаль что испортили такой удобный продукт...

feas пишет

больше направлен не для связи с компом, а для полной самостоятельности.

Андроид рассчитан на синхронизацию с [chrome] (:

Зайчик Ben пишет

дооо, в сенсорниках очень удобно по мелким элементам щелкать.

Залезаем в настройки и увеличиваем размер шрифта на 2px. Все элементы становятся гораздо больше и кликабельнее. Кроме того, всегда есть стилус.
А если память позволяет - можно поставить либо WinMobile 6.5 (она оптимизирована для ёмкостных экранов и имеет нативную поддержку мультитач), либо поставить оболочку HTC (не помню, как она точно называется)

А по теме расширений: я думаю, будет гораздо лучше, если при установке [firefox] (и пре первом обновлении на версию с приземлённым патчем) откроется вкладка, где предложат установить определённые расширения, с пояснениями: что, зачем, и как это будет работать. Предложить пользователям тот же TMP, TU, SpeedDial...

В общем, что-то вроде этого:
h_1314991973_4090397_547807abd2.jpeg


Большой кот... Пуфыстый... Полосатый... Зубастый (:

Отсутствует

 

№9602-09-2011 23:36:16

Зайчик Ben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 25-11-2005
Сообщений: 1414
UA: Aurora 8.0

Re: Жаль что испортили такой удобный продукт...

Залезаем в настройки и увеличиваем размер шрифта на 2px. Все элементы становятся гораздо больше и кликабельнее. Кроме того, всегда есть стилус.

стилус? смеетесь?


Вчера ночью мне снилось, что я бабочка. Проснувшись, я обнаружил, что я человек. Кто я - бабочка, которой снится, что она человек или человек, которому снится, что он бабочка?
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru-RU; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5

Отсутствует

 

№9702-09-2011 23:36:44

panikovs
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 02-09-2011
Сообщений: 36
UA: Firefox 3.6
Веб-сайт

Re: Жаль что испортили такой удобный продукт...

feas пишет

мата было много,исплевался

- без мата, зато теперь кирпичь(((((((

Прошивал альтернативной прошивкой? Я не рискнул альтернативу ставить,обновил просто с 1.6 до 2.1 официалкой, андроид и все,да и смысл обновлять выше,если например флеш не поддерживается на уровне железа(труба lg gt540),там проц 6 версии,флеш как ни пытайся не встанет на нее просто.

Зайчик Ben пишет

дооо, в сенсорниках очень удобно по мелким элементам щелкать.

Размер элементов элементарно настраивается,для этого есть вагон приложений. А винда действительно более удобна и настраивается намного проще чем "Андрюша"

feas пишет

У виндовсамобайл хоть стилус оставляет - им действительно классно стучать)) Сам программы на кпк строчил)

Стилус-уже умер как предмет для труб,как и СD и DVD как носители информации.


Каждый живет ровно на столько, на сколько его устраивает...

Отсутствует

 

№9802-09-2011 23:39:04

Tiger.711
‌
 
Группа: Extensions
Откуда: из Лесу
Зарегистрирован: 30-07-2010
Сообщений: 7975
UA: Nightly 9.0

Re: Жаль что испортили такой удобный продукт...

Зайчик Ben пишет

стилус? смеетесь?

panikovs пишет

Стилус-уже умер как предмет для труб

Ничуть. Мне пользоваться наладонником без стилуса совсем неудобно. Хотя бы потому, что без стилуса я не могу пользоваться программой для распознования рукописного ввода.


Большой кот... Пуфыстый... Полосатый... Зубастый (:

Отсутствует

 

№9902-09-2011 23:43:44

panikovs
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 02-09-2011
Сообщений: 36
UA: Firefox 3.6
Веб-сайт

Re: Жаль что испортили такой удобный продукт...

Tiger.711 пишет

panikovs пишет:

    Стилус-уже умер как предмет для труб

Ничуть. Мне пользоваться наладонником без стилуса совсем неудобно. Хотя бы потому, что без стилуса я не могу пользоваться программой для распознования рукописного ввода.

Есть программа(да и плагин для браузеров,клав виртуальных и т.д.) от Гугла для распознавания речи,которая между прочим отлично работает с русским языком. назовите хоть одну новую модель коммуникаторов с виндой или "андрюшей" в которых идет стилус по умолчанию в комплекте? Именно в новых моделях. Сомневаюсь что назовете,потому,что их просто нет,стилус умер.


Каждый живет ровно на столько, на сколько его устраивает...

Отсутствует

 

№10002-09-2011 23:45:45

Зайчик Ben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 25-11-2005
Сообщений: 1414
UA: Aurora 8.0

Re: Жаль что испортили такой удобный продукт...

Размер элементов элементарно настраивается,для этого есть вагон приложений. А винда действительно более удобна и настраивается намного проще чем "Андрюша"

там все приложения, настраивающие внешний вид, толком его настроить не могут. Даже хваленый спб шелл


Вчера ночью мне снилось, что я бабочка. Проснувшись, я обнаружил, что я человек. Кто я - бабочка, которой снится, что она человек или человек, которому снится, что он бабочка?
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru-RU; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Флейм
  •  » Жаль что испортили такой удобный продукт...

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]