Полезная информация

Mozilla Россия — свежие версии программ Mozilla, а также масса полезной информации по каждому продукту.
  • Форумы
  •  » Флейм
  •  » скрыть/изменить информацию о пользователе

№2601-02-2011 11:43:16

Handy
Ваш К.О.
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-05-2009
Сообщений: 336
UA: Firefox 3.6

Re: скрыть/изменить информацию о пользователе

Adam
Я Вам дал ответ на Ваш вопрос, но Вы предпочли его отмести с ходу. Вы "не знаете, поможет ли это"? А Вы хотя бы попробовали? Вы в курсе хотя бы немного, что такое плагины и яваскрипт и как они работают? Естественно, это не всё, что нужно сделать для обеспечения анонимности в сети, но в части, касающейся Firefox, это необходимо сделать обязательно. Хотите "все возможности и удобства" — продолжайте и дальше светиться там, где не желаете этого делать.

Разработчикам делать больше нечего, как отвечать на вопросы Вам подобных, они их ждут с нетерпением.


God Bless America.

Отсутствует

 

№2701-02-2011 12:02:37

Adam
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 31-01-2011
Сообщений: 20
UA: Safari 5.0

Re: скрыть/изменить информацию о пользователе

Handy пишет

Разработчикам делать больше нечего, как отвечать на вопросы Вам подобных, они их ждут с нетерпением.

спс, посмотрим...:)
На самом деле все сразу можно написать так, чтобы проблем подобных не возникало, зачем отключать яваскрипты когда без них никуда, и когда можно просто поправить код местами, и кое чего дописать...а кое что запретить....
но хотелсь бы, безусловно, готовое, комплексное решение

Отсутствует

 

№2801-02-2011 12:20:01

Йцукен
  
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 05-06-2008
Сообщений: 4799
UA: Firefox 3.6

Re: скрыть/изменить информацию о пользователе

Adam пишет

когда можно просто поправить код местами, и кое чего дописать...а кое что запретить....

Раз пишете "просто", наверное, знаете, как. :) Выкладывайте патч.

Отсутствует

 

№2901-02-2011 13:05:48

spK
unit refound
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-01-2011
Сообщений: 715
UA: Firefox 4.0

Re: скрыть/изменить информацию о пользователе

Adam

скрытый текст

Adam пишет

Пока ты не пришел, ничем не пахло, ещё и статус мне понизил, неуч.
Забаньте его пожалуйста по IP, ID, MAC, и всему что что он оставил в логах...
Прочитал твои сообщения, ты и есть неуч. Тебе вообще сколько лет, сынок?

http://dagobah.net/flash/successful_troll_2.swf

К сожалению, это не про тебя, дядя. Тренируйся больше.

Отредактировано spK (01-02-2011 13:08:07)

Отсутствует

 

№3001-02-2011 13:30:42

Adam
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 31-01-2011
Сообщений: 20
UA: Safari 5.0

Re: скрыть/изменить информацию о пользователе

spK пишет

Adam

скрытый текст

Adam пишет

Пока ты не пришел, ничем не пахло, ещё и статус мне понизил, неуч.
Забаньте его пожалуйста по IP, ID, MAC, и всему что что он оставил в логах...
Прочитал твои сообщения, ты и есть неуч. Тебе вообще сколько лет, сынок?

http://dagobah.net/flash/successful_troll_2.swf

К сожалению, это не про тебя, дядя. Тренируйся больше.

Тем более неуч. Если ты пишешь в моей теме, которую создал я, и не обращаешся к кому то конкретно, то конечно же я делаю вывод, что ты пишешь мне. А тот троль не троль, просто у него трудное детство было, его били родители, и бросила девушка из-за его нетрадиционной ориентации, + у него психические расстройства. Абстрагировать учись, сынок.

Отсутствует

 

№3101-02-2011 13:39:04

spK
unit refound
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-01-2011
Сообщений: 715
UA: Firefox 4.0

Re: скрыть/изменить информацию о пользователе

Adam пишет

[
Тем более неуч. Если ты пишешь в моей теме, которую создал я, и не обращаешся к кому то конкретно, то конечно же я делаю вывод, что ты пишешь мне. А тот троль не троль, просто у него трудное детство было, его били родители, и бросила девушка из-за его нетрадиционной ориентации, + у него психические расстройства. Абстрагировать учись, сынок.

Для человека, кидающегося словом "неуч", ты слишком много орфографических ошибок делаешь, дядь.

Отсутствует

 

№3201-02-2011 14:02:59

Adam
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 31-01-2011
Сообщений: 20
UA: Safari 5.0

Re: скрыть/изменить информацию о пользователе

spK пишет
Adam пишет

[
Тем более неуч. Если ты пишешь в моей теме, которую создал я, и не обращаешся к кому то конкретно, то конечно же я делаю вывод, что ты пишешь мне. А тот троль не троль, просто у него трудное детство было, его били родители, и бросила девушка из-за его нетрадиционной ориентации, + у него психические расстройства. Абстрагировать учись, сынок.

Для человека, кидающегося словом "неуч", ты слишком много орфографических ошибок делаешь, дядь.

блаблабла, даже и добавить нечего

Отсутствует

 

№3301-02-2011 17:31:47

spK
unit refound
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-01-2011
Сообщений: 715
UA: Firefox 4.0

Re: скрыть/изменить информацию о пользователе

Adam пишет

даже и добавить нечего

Добавь факультативом русский язык дополнительно после уроков. Поговори со своей учительницей - наверняка она оценит твое стремление подтянуть грамотность.

Отсутствует

 

№3401-02-2011 22:05:51

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: Icecat 3.6
Веб-сайт

Re: скрыть/изменить информацию о пользователе

spK
Добавь факультативом русский язык дополнительно после уроков.

Совсем скоро, после того, как примут новый Федеральный государственный образовательный стандарт, даже эта возможность нашему клиенту :) будет недоступна:

«Контрольный выстрел» в образование
Федеральный государственный образовательный стандарт — ФГОС — для старшей школы в Госдуме может быть одобрен уже 15 февраля

Реформа образования набирает обороты. Вершиной ее оказался проект Федерального государственного образовательного стандарта для старшей школы. Согласно ФГОСу, в школе будет всего четыре обязательных предмета. А именно: "Россия в мире", основы безопасности и жизнедеятельности (ОБЖ), физкультура и некий "индивидуальный проект". Более или менее ясно только с физкультурой, во всех остальных случаях просто непонятно, что конкретно собираются преподавать подросткам. Но ясно, что ни о каких систематических знаниях речь не идет.

Все остальные предметы группируются в шесть образовательных областей, изучение которых становится необязательным. Предметами по выбору становятся: русский язык, литература, математика, алгебра, геометрия, информатика, история, физика, химия, биология, география. Причем из всего этого списка ученик должен выбрать только небольшую часть, его право посещать занятия по "необязательным предметам" ограничивается. Невозможно, например, изучая русский язык и литературу, заниматься еще и геометрией или физикой.

http://rusk.ru/st.php?idar=46404

Поэтому из школы он выйдет: 1) с тотальным незнанием родного языка, но зато с 2) четким осознаванием "Роли России в мире", 3) уверенными навыками в стрельбе из автомата Калашникова образца 1947 г. и 4) хорошо развитыми способностями в отжимании из упора лёжа, надевании ОЗК и противогаза. :) ... Ну а "закон божий" де-факто в школах уже ввели немножко пораньше... :)

А как же иначе, ибо государству нужны необразованные рабы и солдаты...


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№3501-02-2011 23:54:26

banbot
Moderator
 
Группа: Moderators
Зарегистрирован: 23-12-2007
Сообщений: 5260

Re: скрыть/изменить информацию о пользователе

Тема перенесена из форума «Firefox» в форум «Флейм».


Do you feel lucky, punk?

Отсутствует

 

№3602-02-2011 00:58:02

Adam
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 31-01-2011
Сообщений: 20
UA: Firefox 3.6

Re: скрыть/изменить информацию о пользователе

Вот из-за тебя, "урод", тему вообще во флуд перенесли, жаль, что твои родители не довели начатое до конца ещё в твоём детстве. А про твою анальную неудовлетворённость я вообще молчу. Ну ты хоть парня найди, удовлетворишься и не так на форумах гадить будешь.

Отредактировано Adam (02-02-2011 01:02:45)

Отсутствует

 

№3702-02-2011 00:59:36

spK
unit refound
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-01-2011
Сообщений: 715
UA: Firefox 4.0

Re: скрыть/изменить информацию о пользователе

Adam пишет

Вот из-за тебя, урод, тему вообще во флуд перенесли, жаль, что твои родители не довели начатое до конца ещё в твоём детстве. А про твою анальную неудовлетворённость я вообще молчу. Ну ты хоть парня найди, удовлетворишься и не так на форумах гадить будешь.

Сразу видно, ты человек анально удовлетворенный. В вопросе разбираешься :lol:

Отсутствует

 

№3802-02-2011 01:03:01

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: Icecat 3.6
Веб-сайт

Re: скрыть/изменить информацию о пользователе

:) :) :)


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№3902-02-2011 01:04:02

Adam
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 31-01-2011
Сообщений: 20
UA: Firefox 3.6

Re: скрыть/изменить информацию о пользователе

spK пишет
Adam пишет

Вот из-за тебя, урод, тему вообще во флуд перенесли, жаль, что твои родители не довели начатое до конца ещё в твоём детстве. А про твою анальную неудовлетворённость я вообще молчу. Ну ты хоть парня найди, удовлетворишься и не так на форумах гадить будешь.

Сразу видно, ты человек анально удовлетворенный. В вопросе разбираешься :lol:

да нет, любовь моя:), я скорее актив, милашка:D

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Флейм
  •  » скрыть/изменить информацию о пользователе

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]