Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

№107-04-2010 18:54:37

Elizar
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 08-02-2008
Сообщений: 22
UA: Firefox 3.6

Проблема с Flash плеерами

Всем привет. Возникла такая проблема, в некоторых флэш плеерах видео останавливается после минуты другой воспроизведения, помогает только обновление страницы. Выяснил, что если выйти из KIS 9.0.0.736 (a.b) проблема решается. Я бы и пенял на каспера, если бы не пара нюансов. Во-первых, со включенным каспером в IE никаких проблем с видео нет. Во-вторых, каспер уже давно не обновлялся, а вот лиса напротив не так давно обновилась до версии 3.6.2, а затем 3.6.3. Но раньше никаких проблем не было, до 3.6.2 версии. Может кто в курсе как решить эту проблему без выхода из касперского? Или возможно кто-то знает где описано решение данной проблемы, буду благодарен за ссылку.

Пробовал переустановить и каспера и лису, не помогло. Поочередно отключал компоненты защиты касперского, но результат тот же.

P.S. для модеров.

поиск, FAQ, wiki

Естественно, этими инструментами воспользовался в первую очередь, но ничего подобного не нашел. Возможно решение действительно там и есть, но к сожалению у меня нет столько времени, чтобы перебрать все возможные ключи и пересмотреть все результаты. Точнее это конечно сделать можно, потратив неделю, месяц и т.д. Но возможно, что кто-то из пользователей знает об этой проблеме и может помочь. Это было бы и быстрее и проще.

Отсутствует

 

№207-04-2010 19:03:40

Sid
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 10-05-2007
Сообщений: 5676
UA: Minefield 3.7

Re: Проблема с Flash плеерами

Elizar пишет

Во-вторых, каспер уже давно не обновлялся, а вот лиса напротив не так давно обновилась до версии 3.6.2, а затем 3.6.3. Но раньше никаких проблем не было, до 3.6.2 версии.

http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=21801
Там для старой версии KIS, но это не принципиально, суть та же самая.

Отсутствует

 

№307-04-2010 19:22:42

Elizar
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 08-02-2008
Сообщений: 22
UA: Firefox 3.6

Re: Проблема с Flash плеерами

По аналогии со строй версией KIS сделать не получается, т.к. немного по другому. ФФ стоит в доверенных (на всякий случай добавил еще правило, разрешающее любую сетевую активность), я уже два раза полностью удалял и ФФ и KIS, думаю, если были подобного рода глюки, то после полного сноса должны были исправится. У меня проблема с переходм на новую версию фф и каспером была давно, но там вообще ничего не открывалось в фф. А сейчас проблема только с флэш плеерами и то не со всеми, на тубе, например, все прекрасно работает.

Отредактировано Elizar (07-04-2010 19:32:08)

Отсутствует

 

№407-04-2010 21:49:34

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14014
UA: Namoroka 3.6
Веб-сайт

Re: Проблема с Flash плеерами

пишешь в найденных темах!!!
поиск: Flash и т.д.


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]