Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№108-02-2010 21:01:55

imhoteb
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 08-02-2010
Сообщений: 8
UA: Foxware 0.0

Проблемы с Firefox

Я сегодня обновил Firefox до версий 3.6 вот тут то и начались проблемы, попробую объяснить по скринам:
при нажатий на ссылку открывается вкладка но не последним в списке
630176634.jpg
А должно было открывать в последнем в списке
59750498.jpg
Это же полный облом в моей тактике работ на сайтах
Пробовал все но ни в какую не получается: отключал все дополнения ковырялся в настройках но безуспешно. Единственное что я заметил в старой версий 3.5 использовалась такая функция "Использовать Java"
494287037.jpg
А в новой версий такой функций нет

Кто нибудь помогите решить эту проблему

Отсутствует

 

№208-02-2010 21:09:34

COPA
Экспонат
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11-07-2008
Сообщений: 838
UA: Minefield 3.7
Веб-сайт

Re: Проблемы с Firefox

imhoteb пишет

при нажатий на ссылку открывается вкладка но не последним в списке А должно было открывать в последнем в спискеЭто же полный облом в моей тактике работ на сайтахПробовал все но ни в какую не получается: отключал все дополнения ковырялся в настройках но безуспешно.

about:config - browser.tabs.insertRelatedAfterCurrent установите в "false".

P.S. А вообще ПОИСК - великая сила!!!

Отсутствует

 

№312-02-2010 18:45:04

Алексей spb
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 12-02-2010
Сообщений: 3
UA: Firefox 3.6

Re: Проблемы с Firefox

И я сегодня обновил Firefox до версий 3.6 вот тут то и начались проблемы: при загрузке страниц через 3-4 секунды пропадают номера телефонов: в исходоном коде они есть, а на странице- нет, номера телефонов вставляются через include. Например: кратковременно появляется надпись"........ позвонить по телефону: 8 (ххх) ххх-хх-хх", а через 3-4 секунды остается только "....... позвонить по телефону: ". В Опере все нормально и в предыдущей версии Firefox все было ок! Кто сталкивался с таким? Как решили?


терпимей надо быть к людям..... и Вас в свое время терпели...

Отсутствует

 

№412-02-2010 19:51:31

ru-vadik
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 23-10-2004
Сообщений: 1976
UA: Firefox 3.6

Re: Проблемы с Firefox

Алексей spb пишет

И я сегодня обновил Firefox до версий 3.6 вот тут то и начались проблемы: при загрузке страниц через 3-4 секунды пропадают номера телефонов: в исходоном коде они есть, а на странице- нет, номера телефонов вставляются через include. Например: кратковременно появляется надпись"........ позвонить по телефону: 8 (ххх) ххх-хх-хх", а через 3-4 секунды остается только "....... позвонить по телефону: ". В Опере все нормально и в предыдущей версии Firefox все было ок! Кто сталкивался с таким? Как решили?

Дайте ссылку на эту страницу - здесь нет ясновидящих :).


Не стойте на месте - ищите новые тупики :)

Отсутствует

 

№512-02-2010 19:59:08

Sid
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 10-05-2007
Сообщений: 5676
UA: Firefox 3.6

Re: Проблемы с Firefox

Алексей spb
Совсем недавно похожая тема была.

Отсутствует

 

№612-02-2010 20:03:41

Алексей spb
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 12-02-2010
Сообщений: 3
UA: Firefox 3.6

Re: Проблемы с Firefox

www.arendadom.spb.ru - внизу каждой страницы и еще обнаружил на http://www.reline.ru/cgi-bin/do/read.cgi?c=95&m=2347 вообщем раньше не пропадал а сейчас пропадает, в Опере все нормально.

Добавлено 12-02-2010 20:05:12

Sid пишет

Алексей spb
Совсем недавно похожая тема была.

Спасибо, почитал, но ничего существенного не нашел, хотя скайп что-то стал глючить...

Добавлено 12-02-2010 20:07:02

ru-vadik пишет
Алексей spb пишет

И я сегодня обновил Firefox до версий 3.6 вот тут то и начались проблемы: при загрузке страниц через 3-4 секунды пропадают номера телефонов: в исходоном коде они есть, а на странице- нет, номера телефонов вставляются через include. Например: кратковременно появляется надпись"........ позвонить по телефону: 8 (ххх) ххх-хх-хх", а через 3-4 секунды остается только "....... позвонить по телефону: ". В Опере все нормально и в предыдущей версии Firefox все было ок! Кто сталкивался с таким? Как решили?

Дайте ссылку на эту страницу - здесь нет ясновидящих :).

Попросил знакомого посмотреть- так вот он говорит, что все нормально......., это насчет ясновидящих :-), что-то с Firefox случилось, может "старенькое" поставить?


терпимей надо быть к людям..... и Вас в свое время терпели...

Отсутствует

 

№712-02-2010 21:17:04

Алексей spb
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 12-02-2010
Сообщений: 3
UA: Firefox 3.6

Re: Проблемы с Firefox

Добавлено 12-02-2010 20:05:12

Sid пишет

Алексей spb
Совсем недавно похожая тема была.

Спасибо, почитал, но ничего существенного не нашел, хотя скайп что-то стал глючить...

Даааааа, терпимей надо быть, терпимей....
СПАСИБО!!!!!!!
убрал в скайпе подсветку номеров и номера перестали пропадать в мозиле........
вот только странно, что версия браузера 3.6, а версия плагина для скайпа 3.3.0......
skype.gif


терпимей надо быть к людям..... и Вас в свое время терпели...

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]