Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.

№2630-07-2005 19:07:49

Azathoth
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 02-02-2005
Сообщений: 2692

Re: Не запускается Incredi Mail

а про POP3 и IMAP ну нигде не упоминается

Что значит не упоминается?
Правка -> Параметры учетной записи.
Там у учетки выбираем вкладку "Параметры сервера". И в самом верху окна имеем настройку POP или IMAP, в зависимости от того, что вы выбирали при добавлении учетной записи.


...она старалась, чтобы я больше времени проводил в разных пионерлагерях и группах продлённого дня - кстати сказать, удивительную красоту последнего словосочетания я вижу только сейчас. (c) Виктор Пелевин

Отсутствует

 

№2731-07-2005 08:11:43

yuri vas
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-04-2005
Сообщений: 57

Re: Не запускается Incredi Mail

ВСЕМ БОЛЬШОЕ С П А С И Б О !!!
Снес Thunderbird,переустановил заново и вместо импорта всех настроек прописал все своими руками
кузнеца.Оказались не кривые...Почтовик заработал с пол-пинка!!! Только где там смайлики присутствуют??? или надо расширение поставить,тогда какое???rotate1.gifrotate2.gifgentleman.gif


ОНО КОНЕЧНО ЖЕ, СКАЖЕМ ЕЖЕЛИ, НО ОДНАКО ЖЕ, ЧУТЬ ЧТО,  ВОТ ТЕБЕ  И  ПОЖАЛУЙСТА...

Отсутствует

 

№2831-07-2005 12:25:47

arab
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 25-04-2005
Сообщений: 741

Re: Не запускается Incredi Mail

Только где там смайлики присутствуют???

Смайлики будут только в случае если Вы создаёте письмо в HTML формате. Для этого либо в  "параметры -> составление сообщений" надо поставить галочку в "составлять сообщения в HTML ". Либо при нажатии на значок "создать письмо" надо удерживать кнопку "Shift".

Отсутствует

 

№2931-07-2005 13:38:58

yuri vas
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-04-2005
Сообщений: 57

Re: Не запускается Incredi Mail

arab пишет

Только где там смайлики присутствуют???

Смайлики будут только в случае если Вы создаёте письмо в HTML формате. Для этого либо в  "параметры -> составление сообщений" надо поставить галочку в "составлять сообщения в HTML ". Либо при нажатии на значок "создать письмо" надо удерживать кнопку "Shift".

Снова вопрос , а смайлы со стороны вставляются скажем из проги Get smile, или есть где-то
встроены внутри почтовичка. Это не издевательство над вами, а просто хочу все о нем
выяснить до конца!!! Галочку не поставишь в "составлять сообщения в HTML", а надо открыть
составление сообщений,далее нажать пимпочку параметры отправки, и вверху выбрать опцию
отправлять сообщения в HTML.... вот такой тернистый путь к отправке сообщений.hear%20no%20evil.gif


ОНО КОНЕЧНО ЖЕ, СКАЖЕМ ЕЖЕЛИ, НО ОДНАКО ЖЕ, ЧУТЬ ЧТО,  ВОТ ТЕБЕ  И  ПОЖАЛУЙСТА...

Отсутствует

 

№3031-07-2005 19:13:09

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771

Re: Не запускается Incredi Mail

Снова вопрос , а смайлы со стороны вставляются скажем из проги Get smile, или есть где-то
встроены внутри почтовичка.

Смайлы встроены в почтовик.

Галочку не поставишь в "составлять сообщения в HTML", а надо открыть
составление сообщений,далее нажать пимпочку параметры отправки, и вверху выбрать опцию
отправлять сообщения в HTML.... вот такой тернистый путь к отправке сообщений

Вообще-то эта галка стоит по умолчанию.


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 

№3131-07-2005 21:53:24

arab
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 25-04-2005
Сообщений: 741

Re: Не запускается Incredi Mail

вот такой тернистый путь к отправке сообщений

жмите Shift + клик на "составить сообщение"

Отсутствует

 

№3231-07-2005 22:45:40

yuri vas
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-04-2005
Сообщений: 57

Re: Не запускается Incredi Mail

Unghost пишет

Снова вопрос , а смайлы со стороны вставляются скажем из проги Get smile, или есть где-то
встроены внутри почтовичка.

Смайлы встроены в почтовик.

Галочку не поставишь в "составлять сообщения в HTML", а надо открыть
составление сообщений,далее нажать пимпочку параметры отправки, и вверху выбрать опцию
отправлять сообщения в HTML.... вот такой тернистый путь к отправке сообщений

Вообще-то эта галка стоит по умолчанию.

Я понимаю,что Вы любите пошутить,но не до такой же степени... специально переустановил
почтовик версия 1.0.6 (20050716) и по умолчанию стоит опция преобразовывать сообщение в
текстовое и т.д.и вручную!!!выбираю ....HTML!!! или что разные версии 1.0.6 еще есть???
И по смайлам плиз ткните носом откуда вставлять смайлы, на что жать или что открывать...
Блиииин да что ж это за фигня!!! Каждую опцию днем с огнем надо искать. Вот ответ пишу
вроде не повылазило вверху 3-й строчкой ряд смайлов,но это ж на форуме,а где ж в почтовике.
Жал неоднократно как написали нету их.


ОНО КОНЕЧНО ЖЕ, СКАЖЕМ ЕЖЕЛИ, НО ОДНАКО ЖЕ, ЧУТЬ ЧТО,  ВОТ ТЕБЕ  И  ПОЖАЛУЙСТА...

Отсутствует

 

№3331-07-2005 23:04:31

Infant
   «»
 
Группа: Extensions
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 23-12-2004
Сообщений: 3671

Re: Не запускается Incredi Mail

Пора тему переименовать в Персональные вопросы от yuri vas


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Отсутствует

 

№3431-07-2005 23:13:28

arab
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 25-04-2005
Сообщений: 741

Re: Не запускается Incredi Mail

а Вы проверьте когда составляете сообщение. у Вас панель форматирования отображается ваще?  СОСТАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ -> МЕНЮ -> ВИД  -> ПАНЕЛЬ ФОРМАТИРОВАНИЯ

Отсутствует

 

№3501-08-2005 18:26:27

yuri vas
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-04-2005
Сообщений: 57

Re: Не запускается Incredi Mail

Infant пишет

Пора тему переименовать в Персональные вопросы от yuri vas

Родненький да плюнь на эту тему и забудь если в падлу отвечать мне!!!
Вон умные люди подсказали и добился всего своими руками САМ!!!, а за
стенкой дома живет такой же умняка как ВЫ, линуксист по самые уши.
Того тоже ничего не спросишь, папа тебе это не понять...ан не дождетесь!!!
Скачал нового KAV-a, люди поделились валидным ключиком и обновил антивирусную базу
удавил 7 вирей и троянов, и на удивление все работает без проблем и Инкреди Майл
параллельно заработал. Поругаться, наверное для этого есть другие форумы, и увы не любитель
я хаять и обсирать тех кто что - то хочет выяснить и понять. Мы все учились понемногу когда
нибудь и как нибудь.У меня на форуме и более тупей спрашивают вопросы, чем задаю я и ничего
также терпеливо, как равный равному подробно разжевываю шаг за шагом,чтобы человек раз и
навсегда научился тому же, что знаю я. И про Thunderbird втолковали, переустановил, заработал
как часы. Вот только не выходить со смайлами, а хочется, но хотеть не вредно лучше наяву...
Да и вообще что ж это за форум где и спросить - то боязно?? а вдруг засмеют или затюкают
умные господа. Вот в довесок установил расширение Ru.board
Navigator 1.2, а он ни за какие коврижки не перетаскивается
на панель навигации.Так что тоже "вопросы от ..." создавать???
Дальше почему ни у кого нет аськи?? Что за прикол.То б не на форуме клямкал неугодные Вам посты, а быстро в рабочем порядке решал мои проблемы прямым общением. Так что не
сердись дорогой "мы все начинали с чайников,становились
кофейниками и не замечали как незаметно исчезал носик и мы превращались в умняк". Даже вон модератор не гнушается
подсказать мне в этой теме, а уж ему-то точно мои вопросы
кажутся ну ооочень наивными..


ОНО КОНЕЧНО ЖЕ, СКАЖЕМ ЕЖЕЛИ, НО ОДНАКО ЖЕ, ЧУТЬ ЧТО,  ВОТ ТЕБЕ  И  ПОЖАЛУЙСТА...

Отсутствует

 

№3601-08-2005 18:54:17

yuri vas
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-04-2005
Сообщений: 57

Re: Не запускается Incredi Mail

arab пишет

а Вы проверьте когда составляете сообщение. у Вас панель форматирования отображается ваще?  СОСТАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ -> МЕНЮ -> ВИД  -> ПАНЕЛЬ ФОРМАТИРОВАНИЯ

Спасибо, что так подробно все расписали... Вот где я тормозил. Зажимаю Shift и клик на
создать... появляется все,но без панели форматирования!!! Когда же просто жму "создать"
открывается и панель форматирования,но не активная до тех пор пока не начинаю что-
либо писАть, тогда панель становится активной и становится доступны 16 смайлов.
А можно добавить туда своих смайлов ???:lol:


ОНО КОНЕЧНО ЖЕ, СКАЖЕМ ЕЖЕЛИ, НО ОДНАКО ЖЕ, ЧУТЬ ЧТО,  ВОТ ТЕБЕ  И  ПОЖАЛУЙСТА...

Отсутствует

 

№3701-08-2005 19:23:24

Infant
   «»
 
Группа: Extensions
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 23-12-2004
Сообщений: 3671

Re: Не запускается Incredi Mail

yuri vas
Моё предложение исходило из того что эта тема превратилась просто в свалку твоих вопросов. Так что если кто-то столкнётся с теми же проблемами -- придётся все начинать сначала. А люди все не железные.

Поэтому есть предложение на каждый вопрос создавать свой топик с нормальным названием из которого будет понятна проблема.

Отредактировано Infant (01-08-2005 19:28:15)


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Отсутствует

 

№3801-08-2005 21:38:37

yuri vas
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-04-2005
Сообщений: 57

Re: Не запускается Incredi Mail

Infant пишет

yuri vas
Моё предложение исходило из того что эта тема превратилась просто в свалку твоих вопросов. Так что если кто-то столкнётся с теми же проблемами -- придётся все начинать сначала. А люди все не железные.

Поэтому есть предложение на каждый вопрос создавать свой топик с нормальным названием из которого будет понятна проблема.

Да вроде этот топик в разделе флейм и зачем плодить топики???
Прекрасно понимаю,что задал здесь не один , а массу вопросов, но здесь же и получил на все вопросы абсолютно исчерпывающие вопросы и помощь за что особенно благодарен Всем без
исключения пользователям помогавшим в решении моих проблем.Ведь как бывает:я чуть не
забил на почтовик Thunderbird, ну не работает да и бог с ним. Настроил посмотрел,да и правда хорош!!! И остальное точно так же... Ну а еще что -то заинтересует так и сделаю.

Просьба к модератору закрыть данный топик36_11_131.1115021209.gif


ОНО КОНЕЧНО ЖЕ, СКАЖЕМ ЕЖЕЛИ, НО ОДНАКО ЖЕ, ЧУТЬ ЧТО,  ВОТ ТЕБЕ  И  ПОЖАЛУЙСТА...

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]