Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

№124-04-2009 18:53:10

jyrnalist
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-04-2009
Сообщений: 2
UA: Firefox 3.0

Предложение по функции "Закладки"

Добрый день!
Хотел бы внести предложение по небольшому апгрейду функции "Закладки". Суть в следующем:
В панели "Закладки", переместив ссылку из одной папки в другую, перестает работать функция "Открыть в новой вкладке" при нажатии правой кнопкой мыши на новую ссылку которую я хочу открыть. Чтобы осуществить эту операцию, необходимо закрыть и заново открыть функцию "Закладки".
Все это можно конечно сделать и с помощью менеджера закладок, но часто его просто лень открывать, особенно когда количество закладок постоянно меняется.
И еще
Вот, например, я открыл "Закладки", клацнул правой кн мыши по закладке, но промахнулся, мне. к примеру нужна закладка, расположенная выше. Теперь, чтобы ее выбрать нужно закрыть панель "Закладки" и снова ее открыть. Т.е. видна целая куча лишних кликов.
Можно ли это исправить?
Буду благодарен за ответ!

Отсутствует

 

№224-04-2009 19:01:29

Sid
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 10-05-2007
Сообщений: 5676
UA: Firefox 3.5

Re: Предложение по функции "Закладки"

jyrnalist

В панели "Закладки", переместив ссылку из одной папки в другую, перестает работать функция "Открыть в новой вкладке" при нажатии правой кнопкой мыши на новую ссылку которую я хочу открыть. Чтобы осуществить эту операцию, необходимо закрыть и заново открыть функцию "Закладки".

Не подтверждаю. Всё работает (на Fx3.0 и Fx3.5).

Вот, например, я открыл "Закладки", клацнул правой кн мыши по закладке, но промахнулся, мне. к примеру нужна закладка, расположенная выше. Теперь, чтобы ее выбрать нужно закрыть панель "Закладки" и снова ее открыть. Т.е. видна целая куча лишних кликов.

Нажми Escape.

Кстати, открывать закладки в новой вкладке можно, щёлкая по ним колёсиком мышки. А вот то, как делаешь ты — это и есть «куча лишних кликов». :)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]