Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

№2623-07-2008 01:47:13

Подружка
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 05-06-2008
Сообщений: 23
UA: Foxware 0.0

Re: Очень долго загружаются картинки

Не проще скопировать профиль Firefox из вашего пользователя второму пользователю?

Эт как?




.

Отредактировано Подружка (23-07-2008 01:49:05)

Отсутствует

 

№2723-07-2008 02:30:23

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14009
UA: Minefield 3.1
Веб-сайт

Re: Очень долго загружаются картинки

Подружка
поиском воспользуйся!


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

№2823-07-2008 02:42:49

Подружка
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 05-06-2008
Сообщений: 23
UA: Foxware 0.0

Re: Очень долго загружаются картинки

Никогда не понимала такой "поддержки" пользователей

поиском воспользуйся!

Разве так сложно написать несколько слов?

Отсутствует

 

№2923-07-2008 12:51:55

vladmir
SeaMonkey - вот это браузер
 
Группа: Extensions
Откуда: НН
Зарегистрирован: 16-10-2004
Сообщений: 4630
UA: Seamonkey 1.1

Re: Очень долго загружаются картинки

Разве так сложно написать несколько слов?

А надоедает иногда писать одно и то же.
К тому же, не знаю как кто, а я здесь не работаю, а как пользователь общаюсь с другими пользователями и когда меня обзывают техподдержкой вообще не охота чёт писать.)))

Отсутствует

 

№3023-07-2008 17:45:37

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508
UA: Sunrise 1.7

Re: Очень долго загружаются картинки

Никогда не понимала такой "поддержки" пользователей
поиском воспользуйся!
Разве так сложно написать несколько слов?

Есть последняя надежда, что Вы поймете. Понимаете, форум - это не ICQ. И даже не ВоФКонтакти. Помощь на форуме заключается в создании набора сообщений, подсказывающих, как решить проблему. Это значит, что, пользуясь Поиском и задавая вопросы в темах, Вы наконец набредаете на нужную информацию. Прошлые сообщения в форуме хранятся именно потому, что Вам может понадобиться ответ на уже неоднократно заданный вопрос. Вы можете обратиться в Бесплатную Всесоюзную Гильдию Чтецов, чтобы они Вам вслух по телефону прочли текст, который уже есть на форуме, но это будет очень дорого стоить. И если ответ уже есть, зачем снова и снова на него отвечать одними и теми же словами? Вы хотите сказать, что мы Вас не уважаем? А Вы нас уважаете? Мы совершенно точно знаем, что тема уже обсуждалась, и не раз, и даем Вам надежду. Почему Поиском при этом должны пользоваться мы, а не Вы? Потому что для Вас это непосильная задача? Еще раз, это форум, а не интернет-мессенджер, сам смысл его в накоплении ответов, а не только в сиюминутном общении. Понятно?

Отредактировано Al_H (23-07-2008 17:46:06)

Отсутствует

 

№3126-07-2008 16:53:37

Подружка
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 05-06-2008
Сообщений: 23
UA: Foxware 0.0

Re: Очень долго загружаются картинки

Эх. На больную на мозоль видимо наступила.
Объясню. Я согласна, что на форуме по нескольку раз обсуждают одну и ту же тему, и уже надоедает отвечать одно и то же. Но не забывайте, что на форуме ещё и общаются и на это может уйти не один десяток страниц. А если я ищу ответ на свой вопрос .... представьте, как я найду среди всех этих разговоров то, что мне нужно? Тем более, что я ищу не то, в чём я разбираюсь, а ту фразу, которую мне подсказали.

А надоедает иногда писать одно и то же.
К тому же, не знаю как кто, а я здесь не работаю, а как пользователь общаюсь с другими пользователями и когда меня обзывают техподдержкой вообще не охота чёт писать.)))

Кстати, техподдержкой я тут никого не обзывала. Просто подфорум называется "Поддержка форума", где люди помогают друг другу. Ничего в этом оскорбительного я не вижу. Сама сколько раз помогала ....

Отсутствует

 

№3226-07-2008 17:47:09

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508
UA: Sunrise 1.7

Re: Очень долго загружаются картинки

Просто подфорум называется "Поддержка форума", где люди помогают друг другу.

В том числе уже сказанными репликами. Которые хорошо отвечают на вопрос и поддаются поиску.

Но не забывайте, что на форуме ещё и общаются и на это может уйти не один десяток страниц. А если я ищу ответ на свой вопрос .... представьте, как я найду среди всех этих разговоров то, что мне нужно?

Такое впечатление, что нас ни во что не ставят. Все что мы делали до этого - явно не то, и не о том, а вот извольте теперь ответить лично мне. Вы хотите сказать, что Вы попробовали искать, и не нашли, или Вы не пробовали, и не нашли? Если попробовали, так и скажите, поможем. Если не верите в Поиск - это к администрации форума или к исповеднику. Вообще проблемы веры - немножко не сюда.
Если Вы посмотрите, довольно часто люди пишут именно так "Прошу прощения, если уже было, но в поиске не нашел, у меня такой вопрос", и им естественно помогают - либо дают кокретное словосочетание, по которому ищется, либо конкретную ссылку, либо пишут рецепт прямо там. Еще раз спрашиваю - почему мы должны за вас искать? Мы ведь тоже не помним конкретного адреса конкретной страницы, но уверены, что она была. И Вам не нужно годами круглые сутки мониторить форум, достаточно Поиска. Да, он медленный, но работает ведь.

Отсутствует

 

№3326-07-2008 18:17:02

Подружка
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 05-06-2008
Сообщений: 23
UA: Foxware 0.0

Re: Очень долго загружаются картинки

Конечно пробовала! Но помощь мне уже не нужна, я ещё раз изменила настройки, как мне уже советовали в 8 посте и всё заработало. Не знаю на долго ли, но тем не менее.
А обращаться за советом начиная с фразы: "Простите, что обращаюсь к вам ,возможно этот вопрос задаётся уже в тысячный раз " .... Лично мне такое обращение не нравится. Неужели люди не смогут помочь просто так? Без этих "извините, простите, разрешите обратиться к многоуважаемым"?

почему мы должны за вас искать? Мы ведь тоже не помним конкретного адреса конкретной страницы, но уверены, что она была.

Я в таких случаях пишу своими словами и не ищу тем, где я это уже советовала pardon.gif

Спасибо всем за помощь, в том числе Sergeys, видимо был не в духе. В начале этой темы ты мне очень помог. Спасибо.

Добавлено Sat Jul 26 18:20:09 2008 :

Такое впечатление, что нас ни во что не ставят. Все что мы делали до этого - явно не то, и не о том, а вот извольте теперь ответить лично мне.

Зря Вы так. Думаю каждый совет помог ни одному человеку. Просто, зная по опыту, тему могут запостить и другие люди могут не увидеть этого совета.

.

Отредактировано Подружка (26-07-2008 18:21:34)

Отсутствует

 

№3427-07-2008 00:15:09

vladmir
SeaMonkey - вот это браузер
 
Группа: Extensions
Откуда: НН
Зарегистрирован: 16-10-2004
Сообщений: 4630
UA: Seamonkey 1.1

Re: Очень долго загружаются картинки

Подружка

Но не забывайте, что на форуме ещё и общаются и на это может уйти не один десяток страниц. А если я ищу ответ на свой вопрос .... представьте, как я найду среди всех этих разговоров то, что мне нужно?

А что представлять, я постоянно что-то ищу на других форумах, везде общаются и везде можно найти то, что там действительно есть. Обычно начинаю с поиска по сайту в Гугле, можно страницу для печати открыть и там поиском по мере набора и т. д.

Тем более, что я ищу не то, в чём я разбираюсь, а ту фразу, которую мне подсказали.

И это банальная ситуация. Сначала разбираешься в терминологии и что именно искать, потом ищешь.

Кстати, техподдержкой я тут никого не обзывала. Просто подфорум называется "Поддержка форума", где люди помогают друг другу. Ничего в этом оскорбительного я не вижу. Сама сколько раз помогала

Форум называется "Поддержка пользователей", просто когда его создавали, - ничего лучше не придумали, единственное его отличие от других - здесь могут писать незарегистрированные на форуме, кому лень регистрироваться.

Здесь общаются и помогают др др как и в др разделах, а поддержка или техподдержка - это по идее служба такая, работа и обязанность. Поэтому когда упрекают - что же это, вы должны поддерживать и нифига не поддерживаете, то сразу думаешь а не хочу и не буду.)))

Хотя администрация форума со мной не согласится насчёт поддержки, ну это её проблемы. :)

А обращаться за советом начиная с фразы: "Простите, что обращаюсь к вам ,возможно этот вопрос задаётся уже в тысячный раз " .... Лично мне такое обращение не нравится.

Дело не в обращении, а в информировании, если человек подробно расписывает что он уже сделал - естественно проникаешься его ситуацией и понимаешь, что он приложил усилия, действительно сделал что мог, а не ленится.

и другие люди могут не увидеть этого совета

Но могут найти.))

Отсутствует

 

№3527-07-2008 00:28:34

Подружка
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 05-06-2008
Сообщений: 23
UA: Foxware 0.0

Re: Очень долго загружаются картинки

Ну давайте теперь в этой теме будим обсуждать что такое поиск, поддержка, техподдержка и т.д. Не охота помогать? Нет проблем. Кто-то поможет, кто-то пройдёт мимо, а кто-то выскажется как же достали тупые чайники со своими глупыми вопросами. Каждому своё.
Ещё раз хочу выразить свою благодарность тем, кто мне помогал. Спасибо.

Замечание п. 3.7
Это как предупреждение. Название темы и раздела прочти... Если не понятно, то у тебя еще есть сообщения нарушающие правила, чуть выше этого.
Sergeys

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]