Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

№106-11-2007 22:10:47

Марго
 
Группа: Guest
UA: Opera 9.2

Проблемы с Мозиллой

С некоторых пор лишь на нескольких сайтах у меня появились следующие глюки... Жму на смайлики в списке смайлов - они не ставятся (форум vBulletin), все всплывающие окна (например, та же вкладка "показать все смайлы") не открываются, выпадающее меню тоже перестало работать... Точно также еще на нескольких сайтах (проблема со смайлами и прочее).
Кто-нибудь знает, в чем может быть дело?
Я заранее извиняюсь, если такие темы уже были - просто нет возможности пересмотреть все темы форума.
Заранее огромное спасибо тем, кто хотя бы прочитает это)
Жду ваших советов... :)

 

№207-11-2007 14:13:11

Марго
 
Группа: Guest
UA: Opera 9.2

Re: Проблемы с Мозиллой

Ребят, ну помогите. Очень прошу :( Попробовала сегодня переустановить полностью Мозиллу - ничего не изменилось. Темы, плагины, закладки и проблемы - все осталось прежним.

 

№307-11-2007 15:00:43

Vectus
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 08-10-2007
Сообщений: 17
UA: Firefox 2.0

Re: Проблемы с Мозиллой

Помню, у меня была аналогичная проблема с IE. Дело было в вирусе, поэтому советую провести полное сканирование системы каким-нибудь антивирусом (плюс антишпионом вроде Spybot'а).

Отсутствует

 

№407-11-2007 17:28:22

igorsub
бедняжечка бедняжная
 
Группа: Extensions
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 03-04-2005
Сообщений: 6373
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: Проблемы с Мозиллой

С некоторых пор лишь на нескольких сайтах у меня появились следующие глюки...

А раньше конкретно на этих форумах все работало?


От оно че!

Отсутствует

 

№507-11-2007 19:53:38

Марго
 
Группа: Guest
UA: Opera 9.2

Re: Проблемы с Мозиллой

igorsub
В том-то и дело, что да! Никогда такой проблемы не возникало. И в один момент все стало вот так... Вообще не понимаю, в чем дело :(

Vectus
Спасибо за совет! Обязательно проверю. Может, действительно, в этом дело...

 

№607-11-2007 20:53:21

igorsub
бедняжечка бедняжная
 
Группа: Extensions
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 03-04-2005
Сообщений: 6373
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: Проблемы с Мозиллой

Расширения какие-нибудь устанавливали?


От оно че!

Отсутствует

 

№708-11-2007 08:07:59

Марго
 
Группа: Guest
UA: Opera 9.2

Re: Проблемы с Мозиллой

igorsub
Да. FireShot и Visual Bookmarks.
Плюс тему поставила NASA Night Launch.

 

№808-11-2007 08:43:58

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508
UA: Shiira 2.2

Re: Проблемы с Мозиллой

Уважаемая Марго, пожалуйста, попробуйте отключить расширения, перезагрузить браузер и зайти на те же сайты. Это делается в окошке Addons (Дополнения). Как вариант - можно переименовать папку extensions внутри папки профиля. Подробнее о профилях см. FAQ и Wiki. Если не поможет, попробуйте с чистым профилем (для его создания запустите Firefox с ключом -p в командной строке).

Отсутствует

 

№910-11-2007 10:39:13

Марго
 
Группа: Guest
UA: Opera 9.2

Re: Проблемы с Мозиллой

Спасибо огромное! Создала новый профиль, на нем все работает без проблем пока (т-т-т) :)

 

№1013-08-2008 11:07:48

TROOPER
 
Группа: Guest
UA: IE 6.0

Re: Проблемы с Мозиллой

народ, у меня проблема с мозилой, при её открытии она не показывает ни одного адреса, даже стартовая страница не работает, в поле адреса пусто, приходится вводить всё самому, но тэо ещё не всё, допустим я ввёл ... дальше иду на форум, но закладка форум в адресе не появляется и куда бы на сайте я не зашёл адрес всё остаётся ..., но форум и всякие темы открываются а путь к ним в адресе не показывается а остаётся мертвый адрес главной страницы, что делать? может вирус?

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]