Полезная информация

Список ответов на каверзные вопросы можно получить в FAQ-разделе форума.
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Самопоявляющийся поиск в Firefox. От чего зависит?

№115-10-2007 09:52:03

evshi
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-01-2007
Сообщений: 13
UA: Firefox 2.0

Самопоявляющийся поиск в Firefox. От чего зависит?

Пользуюсь дома и на работе FireFox 2.0.0.7. Не знаю почему, но на работе у меня одна особенность при работе с браузером: при просмотре страницы, если я ввожу на клавиатуре символы, то автоматом появляется панелька быстрого поиска внизу браузера (такая же, как если нажать ctrl+f), только без кнопок Следующий, Предыдущий и т.д. Если искомая фраза не найдена, то через несколько секунд она сама скрывается.

Такой механизм у меня работает только в браузере в офисе, дома такого нет, а очень хочется:).

Подскажите, пожалуйста, от чего это зависит, как этот механизм включается? Я, честно говоря, сам так и не понял. В настройках ничего похожего не видел. Может дело в установленных у меня плагинах? Но если это плагин, то какой, у меня их порядка 20 установлено...

Правильно Firefox. Запомните

Modex

Отсутствует

 

№215-10-2007 10:00:34

stoneflash
Хитрый Лис
 
Группа: Extensions
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 02-04-2006
Сообщений: 4341
UA: Minefield 3.0

Re: Самопоявляющийся поиск в Firefox. От чего зависит?

Инструменты - Настройки - Дополнительно - Основные - Искать по мере набора текста (вторая галочка). Примерно так звучит, точно не помню, у меня английская версия.


«I actually hate programming, but I love solving problems» © Rasmus Lerdorf, PHP's Creator

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Самопоявляющийся поиск в Firefox. От чего зависит?

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]