Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!

№119-05-2007 09:20:07

maximpn
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г. Воронеж
Зарегистрирован: 04-07-2005
Сообщений: 96
UA: Firefox 1.0

Про RSS расширение Sage 1.3.1

Знаю что расширение Sage 1.3.1 - это RSS. У меня установлен переведенный вариант Sage 1.3.1. Как им пользоваться только не могу догнать. Может кто подскажет либо уже есть ещё более лучшее RSSрасширение для FF. Только переведенный на русский вариант (тяжелое с англицким).

Насколько я знаю в ленты новостей RSS клиентов вставляют RSS ссылки. Вот где их взять если они явно не указаны?

У меня например такая проблема http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?p=3568723#post3568723. Где бать ссылки как их подставлять в Sage 1.3.1 не понимаю, перходить на оперу не желаю :). Помогите плиз.

Пользуюсь FF 1.0.4

Добавлено Сбт 19 Май 2007 09:36:03 :
Установил себе Sage 1.3.10.

Отредактировано maximpn (19-05-2007 09:21:55)

Отсутствует

 

№219-05-2007 11:32:56

Infant
   «»
 
Группа: Extensions
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 23-12-2004
Сообщений: 3671
UA: Minefield 3.0

Re: Про RSS расширение Sage 1.3.1

maximpn
Слышал когда-нибудь про второе счастье?
Зачем плодить темы, если уже есть http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=9532


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Отсутствует

 

№319-05-2007 11:36:48

Visionary
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Киров
Зарегистрирован: 01-03-2007
Сообщений: 24
UA: Firefox 2.0

Re: Про RSS расширение Sage 1.3.1

Sage мне лично не понравился, это конечно ИМХО, но после пользования RSS-аггрегаторами не встроенными в браузер пользоваться им было не удобно. От себя могу порекомендовать NewsFox, штука удобная, общается по русски, позволяет просматривать новости в кратком варианте, не загружая всю страницу, открывается в отдельной вкладке, которую полностью занимает, не создавая дополнительных панелей.
По поводу "где их взять", щелчок в адресной строке Лисы по иконке RSS (как например на этом форуме) вызывает диалог в котором прописана ссылка, если далее со всем согласиться, то эта лента попадает в аггрегатор лент встроенный в Лису. NewsFox позволяет импортировать их автоматически, либо добавлять ленты вручную, копируя ссылки.
Поискать NewsFox можно на форуме в разделе расширений, ну а если очень нужно, кричите, пришлю :)
Удачи!

Тема закрыта.
Все желающие могут выразить свои мысли в ссылки указанной в сообщении Infant'a


Modex


Что опьяняет больше вина?
Лошади, женщины, власть и война!

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]