Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.

№119-12-2006 13:21:16

Tamilla
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 19-12-2006
Сообщений: 9

Как прикрепить к письму визитную карточку?

как прикрепить визитную карточку в конце письма?

Сообщение перенёс и создал отдельную тему. Впредь не надо добавлять свои вопросы в несоответствующие темы.
Infant

Отсутствует

 

№219-12-2006 14:14:09

Merlyel
псЫх
 
Группа: Extensions
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 20-12-2005
Сообщений: 2415

Re: Как прикрепить к письму визитную карточку?

Tamilla
Почти там же, где и подпись. А где подпись - поиском по форуму, ибо объясняли много раз.


жЫзнь рандомна... и ничего с этим не поделаешь ;)

Отсутствует

 

№321-12-2006 06:41:11

Tamilla
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 19-12-2006
Сообщений: 9

Re: Как прикрепить к письму визитную карточку?

Merlyel пишет

Tamilla
Почти там же, где и подпись. А где подпись - поиском по форуму, ибо объясняли много раз.

Я пробовала так: захожу в настройки указываю файл, содержащий подпись, ставлю ок, но вместо подписи получается текст - -- РПаЎ±б. А когда прикрепляю вищитную карточку, то отоюражается только Фамилия, иМя а телефоны и адрес нет.

Не надо дублировать свои сообщения в разных ветках форума... Правилами это карается... Вдумчиво прочитайте их и впредь не совершайте таких ошибок, впрочем вы уже получили 1 замечание за дублирование...

MDX

Отсутствует

 

№422-12-2006 09:54:05

Tamilla
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 19-12-2006
Сообщений: 9

Re: Как прикрепить к письму визитную карточку?

Tamilla пишет
Merlyel пишет

Tamilla
Почти там же, где и подпись. А где подпись - поиском по форуму, ибо объясняли много раз.

Я пробовала так: захожу в настройки указываю файл, содержащий подпись, ставлю ок, но вместо подписи получается текст - -- РПаЎ±б. А когда прикрепляю вищитную карточку, то отоюражается только Фамилия, иМя а телефоны и адрес нет.

Не надо дублировать свои сообщения в разных ветках форума... Правилами это карается... Вдумчиво прочитайте их и впредь не совершайте таких ошибок, впрочем вы уже получили 1 замечание за дублирование...

MDX

Я их дублирую, потому что никто не отвечает на мой вопрос!!! И по форуму и не могу найти ответа на такой простой вопрос!

Отсутствует

 

№522-12-2006 10:52:43

Tamilla
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 19-12-2006
Сообщений: 9

Re: Как прикрепить к письму визитную карточку?


Бесполезное цитирование удалено.
--
Infant

:tongue2:Если бы сразу ответили нормально, то не пришлось бы дублировать!

Вот только хамить здесь не надо. И прочитайте наконец правила. У вас для этого будет достаточно времени. Плюс два замечания за нарушение п.4.3. Итого бан на неделю.
--
Infant

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]