Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!

№124-08-2006 15:57:19

MickyMouse
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 24-08-2006
Сообщений: 24

MUI для Thunderbird существуетли

Задача у меня в хрюшке 3 аккаунта, каждый работает на своём языке, Будет использоваться один один почтовый акаунт, так возник вопрос как бы правельно поставить почтовик чтоб в каждом Хрюшевском акаунте Thunderbird показывал себя на нужном мне языке? Возможно ли это в принципе?

Отсутствует

 

№224-08-2006 16:03:48

Quicksilver tears
Забанен
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 13-06-2005
Сообщений: 4459

Re: MUI для Thunderbird существуетли

MickyMouse
Можно создать 3 разных профиля в Tb и в каждый установить свой пакет локали. И в зависимости от профиля XP работать с соотвествующим профилем в Tb. Но, наверно, придётся синхронизировать настройки и пр.?
Существует и другой вариант. Поставить в 1 профиль Tb 3 пакета локали и при необходимости менять язык с помощью расширения Quick local switcher

Отсутствует

 

№324-08-2006 16:28:51

MickyMouse
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 24-08-2006
Сообщений: 24

Re: MUI для Thunderbird существуетли

Quicksilver tears пишет

MickyMouse
Можно создать 3 разных профиля в Tb и в каждый установить свой пакет локали. И в зависимости от профиля XP работать с соотвествующим профилем в Tb. Но, наверно, придётся синхронизировать настройки и пр.?
Существует и другой вариант. Поставить в 1 профиль Tb 3 пакета локали и при необходимости менять язык с помощью расширения Quick local switcher

Спс сейчас буду пробовать, о результате соопщу

Отсутствует

 

№428-08-2006 13:09:58

MickyMouse
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 24-08-2006
Сообщений: 24

Re: MUI для Thunderbird существуетли

Кстате кому интересно решил всё почитав там http://forum.mozilla-russia.org/doku.php?id=firefox:faqs:localization_1.1 только с одним извратом, в каждом Виндозовском акаунте в настройках почты  пришлось прописовать Локаль. спс Quicksilver tears

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]