Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

№131-05-2006 20:18:58

Пень
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 31-05-2006
Сообщений: 6

Проблема с флэшками

Доброе время суток! Использовал древнюю версию Мозиллы, и всё путём было, но вот новую установил и такая проблема:
на одном сайте есть флэшки, ну вот вначале они не отображаются, естественно, но и просят модуль установить. (у знакомой так по край не меря) У меня же просто-напросто нету там ничего, то есть просто пусто на месте флэшек, а если кликнуть то ссылка работает, подскажите, как быть!

Исправлено 11 орфографических ошибок, 8 ошибок в пунктуации.
Будем считать, что это не умышленно :) Но впредь надо следить за языком, ведь безграмотность не поощряется. RED

Отсутствует

 

№231-05-2006 21:08:27

Пень
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 31-05-2006
Сообщений: 6

Re: Проблема с флэшками

Пень пишет

Доброе время суток! Использовал древнюю версию Мозиллы, и всё путём было, но вот новую установил и такая проблема:
на одном сайте есть флэшки, ну вот вначале они не отображаются, естественно, но и просят модуль установить. (у знакомой так по край не меря) У меня же просто-напросто нету там ничего, то есть просто пусто на месте флэшек, а если кликнуть то ссылка работает, подскажите, как быть!

Исправлено 11 орфографических ошибок, 8 ошибок в пунктуации.
Будем считать, что это не умышленно :) Но впредь надо следить за языком, ведь безграмотность не поощряется. RED

Извиняйте, просто в спешке писал, впредь буду стараться следить за написанным. А дело, тем временем, изменилось. Оказывается, не флэшки он не видит, а gif - ки, что делать? - этим извечным русским вопросом теперь задался и я...

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]