Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

№105-04-2009 22:48:26

kopernick
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 05-04-2009
Сообщений: 20
UA: Firefox 3.0

Проблема с миниатюрами.

Недавно установил себе Firefox 3.0.6 portable с предустановленными дополнениями. Среди них был Speed Dial (до этого пользовался Maxthon'ом и привык к такой стартовой странице). Уже в самом начале появились проблемы с отображением миниатюр некоторых сайтов (Mail.ru) - клетка оставалась белой. Спустя какое-то время Speed Dial обновился ( вместе с некоторыми другими дополнениями) и миниатюры пропали все. Почистил кэш, попробовал обновить миниатюры... Появился бэкграунд страниц. Ячейка Torrents.ru стала серой, odnoklassniki.ru - белой с бежевой полосой вверху и т.д.
Пока читал этот форум, наткнулся на Fast Dial. Установил его. Та же картина. Снес Autohide, т.к. здесь писали, что они конфликтуют - безрезультатно.
Думаю, если у двух похожих дополнений одна и та-же "болезнь", возможно, дело в самом браузере? Специалисты,подскажите, как это "починить" или дайте ссылку на тему с решением проблемы. Может, я где-то проглядел.

Отсутствует

 

№206-04-2009 00:10:17

Крошка Ру
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 19-10-2008
Сообщений: 8718
UA: Chrome 2.0

Re: Проблема с миниатюрами.

если Fast Dia то с проблемой в эту тему >
http://forum.mozilla-russia.org/viewtop … 08#p312608
и относительно [firefox] - пробуйте в безопасном режиме , не поможет тогда новый профиль и вообще браузер обновите :)

Отсутствует

 

№306-04-2009 00:32:31

kopernick
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 05-04-2009
Сообщений: 20
UA: Firefox 3.0

Re: Проблема с миниатюрами.

У меня Firefox 3.0.6 portable, как его обновить? И что мне даст безопасный режим, ведь все дополнения отключаются?
Я лишь недавно начал пользоваться файерфоксом. :(

Отсутствует

 

№407-04-2009 01:44:30

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771
UA: Minefield 3.6

Re: Проблема с миниатюрами.

kopernick

У меня Firefox 3.0.6 portable, как его обновить?

Скачать новый.


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]