Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

№122-07-2012 13:32:16

нади
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 20-07-2012
Сообщений: 2
UA: Firefox 14.0

не нажимаются кнопки на некоторых сайтах

Друзья, нужна ваша помощь,
с недавнего времени перестали нажиматься некоторые кнопки на некоторых сайтах.
Сразу приведу примеры:
1. http://www.mothercare.com/Mothercare-Ti … 3%2520Pack не реагируют на нажатия кнопки Select colour, Select Childrens Clothing Size и Add to basket. Т.е. я нажимаю, но ничего не выбирается и действия не происходит.
2. http://rasp.yandex.ru/ не могу выбрать под полями куда и откуда предполагаемые города, также не нажимаются ниже виды транспорта  - любой транспорт
самолёт, поезд, электричка, автобус.

И на других сайтах, где есть подобного рода "кнопки" я зачастую не могу их  "нажать".

Подскажите в чем может быть причина? чего не хватает или наоборот что-то надо отключить?

у меня Windows, FF 14.0.1.  список расширений
3198227m.jpg

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Отсутствует

 

№222-07-2012 15:42:18

Vladimir_S
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19-09-2008
Сообщений: 4493
UA: Firefox 16.0

Re: не нажимаются кнопки на некоторых сайтах

нади пишет

Подскажите в чем может быть причина? чего не хватает или наоборот что-то надо отключить?

Ну так... единственное, что Вы еще можете отключить, это Яндекс-бар. Попробуйте.
P.S. У меня вроде всё работает. Dntundr.gif


"Большинство философов до сих пор придерживается весьма нефилософских воззрений на многие вопросы философии" Эдгар Аллан По

Отсутствует

 

№322-07-2012 15:49:41

Astana76
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Астана
Зарегистрирован: 14-09-2010
Сообщений: 130
UA: Firefox 16.0

Re: не нажимаются кнопки на некоторых сайтах

нади
на первый сайт я вообще не попал , ну да ладно ...
а на яндексе при выборе городов тоже не нажимаются "кнопки" выбора транспорта, а просто выделяются , но после нажатия на кнопку "Найти" эти пункты выбора транспорта уже нажимаются :)  может это на сайте глюк

Отсутствует

 

№422-07-2012 21:09:40

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14014
UA: Firefox 15.0
Веб-сайт

Re: не нажимаются кнопки на некоторых сайтах

для яндекса есть отдельная тема - пишем туда! http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=53843


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

№527-07-2012 10:23:13

нади
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 20-07-2012
Сообщений: 2
UA: Firefox 14.0

Re: не нажимаются кнопки на некоторых сайтах

Vladimir_S пишет

нади пишет: Подскажите в чем может быть причина? чего не хватает или наоборот что-то надо отключить?Ну так... единственное, что Вы еще можете отключить, это Яндекс-бар. Попробуйте.P.S. У меня вроде всё работает.

попробовала отключить-ничего не меняет :( просто засада....переустановила уже ФФ, тоже ничего не помогает.

Astana76 пишет

нади на первый сайт я вообще не попал , ну да ладно ... а на яндексе при выборе городов тоже не нажимаются "кнопки" выбора транспорта, а просто выделяются , но после нажатия на кнопку "Найти" эти пункты выбора транспорта уже нажимаются   может это на сайте глюк

эхх у меня они не нажимаются и не подсвечиваются даже.... с IE и Opera - яндекс работает, с первым сайтом не получается и на других браузерах....
в ремонт чтоли нести:rolleyes:

Отсутствует

 

№627-07-2012 17:04:54

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14014
UA: Firefox 15.0
Веб-сайт

Re: не нажимаются кнопки на некоторых сайтах

faq - починка браузера!


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]