Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.
  • Форумы
  •  » Флейм
  •  » Не могу зайти в свой аккаунт facebook, потому, что входили чужие.

№117-03-2012 12:48:34

Националкосмополит
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-03-2012
Сообщений: 3
UA: IE 8.0

Не могу зайти в свой аккаунт facebook, потому, что входили чужие.

Не могу зайти в свой аккаунт facebook, потому, что в него входили с другого компа.

12 марта 2011 года меня заблокировали в фейсбуке, сказав, что кто-то входил в мой аккаунт с другого компьютера.
Я ответил, что я никогда не входил в свой аккаунт с другого компьютера и попросил меня разблокировать.
Не получив ответа от администрации фейсбук, я все же на следующий день попытался восстановить свой аккаунт, пройдя текст-код и узнав нескольких из своих многочисленных друзей по фотографиям.
Остальных своих фейсбук друзей я, разумеется не могу идентифицировать по их фотографиям.
Тем самым я ложно подтвердил, что я входил в фейсбук не со своего компьютера.
Убедительно прошу ответить, как мне разблокировать мой аккаунт.

Gregory Fogel

Отсутствует

 

№217-03-2012 13:27:58

Крошка Ру
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 19-10-2008
Сообщений: 8718
UA: Nightly 14.0

Re: Не могу зайти в свой аккаунт facebook, потому, что входили чужие.

Националкосмополит
Что делать, если аккаунт Facebook заблокирован

http://www.facebook.com/help/?faq=15257 … cale=ru_RU

http://www.facebook.com/help/?faq=15909 … cale=ru_RU

:offtopic:
Ник у Вас подозрительно противоречивый - это стёб такой ? ;)

Отредактировано Крошка Ру (17-03-2012 13:30:38)

Отсутствует

 

№317-03-2012 14:17:15

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
Веб-сайт

Re: Не могу зайти в свой аккаунт facebook, потому, что входили чужие.

Да нет, странно, что он со своим IE и проблемой с фейсбуком пришел на форум, посвященный ФФ. Он-то каким боком здесь?


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№418-03-2012 10:06:17

Националкосмополит
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-03-2012
Сообщений: 3
UA: IE 8.0

Re: Не могу зайти в свой аккаунт facebook, потому, что входили чужие.

Уважаемая Крошка Ру!
Спасибо за ваш ответ.
Я готов выслать в подтверждение своей личности копию своих водительских прав или номер своего паспорта.
Весь вопрос, куда я должен это высылать.
Кроме того, Facebook не пишет, что у них сомнения в моей личности, а пишет, что кто-то входил в мой аккаунт с другого – не моего компьютера.
Я бы не стал обращаться со своей проблемой на ваш форум, но в Facebook практически нет возможности связаться с администрацией, если твой аккаунт заблокирован.
Я послал в форме replay на их и-мэил о блокировке моего аккаунта ряд запросов и не поличил ни одного ответа!

Отсутствует

 

№518-03-2012 11:13:46

Artem_S
Everybody lies
 
Группа: Members
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 06-12-2008
Сообщений: 2728
UA: Nightly 14.0

Re: Не могу зайти в свой аккаунт facebook, потому, что входили чужие.

Националкосмополит, и всё-таки при чем здесь [firefox]?
Я думаю, что мой аккаунт взломан


Лучше один раз увидеть, чем прочитать много букв.

Отсутствует

 

№618-03-2012 14:17:35

Националкосмополит
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-03-2012
Сообщений: 3
UA: IE 8.0

Re: Не могу зайти в свой аккаунт facebook, потому, что входили чужие.

Уважаемый Artem_S!
Спасибо за желание мне помочь.
Вот письмо, которое я получил из Facebook неделю назад.

«Уважаемый Gregory Fogel,

В ваш аккаунт на Facebook недавно заходили с компьютера, мобильного устройства или другого места, которое вы никогда раньше не использовали. Для вашей безопасности, мы временно заблокировали ваш аккаунт, до тех пор пока вы не сможете проверить эту активность и удостовериться, что никто не использовал ваш аккаунт без Вашего ведома.

Вы вошли на Facebook с нового устройства или необычного места?

Если это были не Вы, пожалуйста, войдите в свой профиль на Facebook со своего компьютера и следуйте инструкциям, которые помогут вам управлять информацией аккаунта.

- Если это были Вы, нет причин для беспокойства. Просто войдите в Facebook снова, чтобы вернуться к своему аккаунту.

Для более подробной информации, обратитесь в наш Центр помощи:
http://www.facebook.com/help/?topic=account_recovery

Спасибо,
Facebook Security Team»

Далее после успешного прохождения код-текстов, мне подсовывают фотографии моих фейс-бук друзей, которых я не могу идентифицировать, ибо их у меня 90 человек, приобретенных в последние две-три недели!

Господа!
Может кто-нибудь из вас может войти  в фейс-бук и попросить их связаться со мной по тел. 08-6559690 в Димоне – Израиль и подтвердить, что я это я!

Отсутствует

 

№718-03-2012 14:28:40

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
Веб-сайт

Re: Не могу зайти в свой аккаунт facebook, потому, что входили чужие.

1. Откуда присутствующим известно, что Вы - это Вы?

2. Если у Вас столько друзей в Фейсбуке, и некоторые Вас хорошо знают, почему бы Вам не сделать то, о чем Вы сейчас просите незнакомых людей, которые Вас априорно НЕ знают. Почему бы Вашим друзьям самим не позвонить?


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№818-03-2012 14:39:49

Zero-8
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24-11-2005
Сообщений: 309
UA: Firefox 11.0

Re: Не могу зайти в свой аккаунт facebook, потому, что входили чужие.

а не забить ли на него???
мож гугл ему поможет?

Отсутствует

 

№918-03-2012 15:28:38

banbot
Moderator
 
Группа: Moderators
Зарегистрирован: 23-12-2007
Сообщений: 5275

Re: Не могу зайти в свой аккаунт facebook, потому, что входили чужие.

Тема перенесена из форума «Firefox» в форум «Флейм».


Do you feel lucky, punk?

Отсутствует

 

№1018-03-2012 17:08:21

Националкосмополит
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-03-2012
Сообщений: 3
UA: IE 8.0

Re: Не могу зайти в свой аккаунт facebook, потому, что входили чужие.

Господа!
А может все значительно проще.
Меня выкинули из фейс-бука за то, что мои социальные проекты атрактивны.
Предлог же, что кто-то залез в мой аккаунт просто надуман.
Внешне фейс-бук выглядит, как социальная сеть равных коммуникаторов, а на самом деле там существует строго заданная иерархия воздействия.
Тех же, кто эту иерархию ломает супер атракивностью своих текстов из фейс-бук по хамски выкидывают.
Нами перестало манипулировать ТВ, так как мы его не смотрим, но начинают манипулировать глобальные социальные сети, причем значительно более мощно и изашренно.
Свободных же людей, способных взорвать коммуникативный иерархизм они из себя выдавливают незаконными способами под надуманными предлогами.

Не серьезно отнесшись к моему конкретному техническому вопросу вы показали себя мелкими прислужниками глобальных социальных сетей.

Отсутствует

 

№1118-03-2012 17:29:14

Sid
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 10-05-2007
Сообщений: 5676
UA: Nightly 14.0

Re: Не могу зайти в свой аккаунт facebook, потому, что входили чужие.

Националкосмополит пишет

90 человек, приобретенных в последние две-три недели!

Мне кажется, что вам строят козни бывшие владельцы этих людей. Попробуйте обратиться к торговцу, который вам их продал, и пожалуйтесь на нарушение правил работорговли.

Отсутствует

 

№1218-03-2012 17:55:42

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
Веб-сайт

Re: Не могу зайти в свой аккаунт facebook, потому, что входили чужие.

Уважаемый Националкосмополит, я внимательнейшим образом посмотрел Ваш сайт (ну, сами знаете какой... на тему "Как нам обустроить жизнь в ..."). Хочу высказать свое скромное мнение, что люди, которые объединяются под лозунгами и идеями, выдвигаемыми там, УЖЕ обладают некоторыми свойствами характера и менталитета, которые им позволяют видеть во всех окружающих явлениях происки неких глобальных сил и манипуляцию с их стороны. Так что по-моему, все очень просто..

Ничего личного.

Не серьезно отнесшись к моему конкретному техническому вопросу вы показали себя мелкими прислужниками глобальных социальных сетей.

Вы так и не ответили на мой вопрос. Мне повторить его? Пожалуйста:

1. Откуда присутствующим известно, что Вы - это Вы?

2. Если у Вас столько друзей в Фейсбуке, и некоторые Вас хорошо знают, почему бы Вам не сделать то, о чем Вы сейчас просите незнакомых людей, которые Вас априорно НЕ знают. Почему бы Вашим друзьям самим не позвонить?

ОБЩИЙ СМЫСЛ: С какого (...) перепугу присутствующие должны и просто обязаны(!) заниматься идентификацией и подтверждением Вашей скромной персоны? Особенно если никто(!) из присутствующих Вас никогда(!) не видел и не слышал!

Насчет "прислужников глобальных социальных сетей", кстати, я бы так априорно не заявлял. Я не участвую в работе ни одной из них (и на своем сайте никому не рекомендую заводить аккаунты в любой из быдлосетей), Вы - участвуете, да еще и рветесь туда изо всех сил. Есть разница?

Отредактировано Rosenfeld (18-03-2012 18:03:19)


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№1318-03-2012 18:43:31

SendAbuse
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 08-03-2012
Сообщений: 113
UA: Firefox 12.0

Re: Не могу зайти в свой аккаунт facebook, потому, что входили чужие.

И все же. А какое это имеет отношение к поддержке пользователей продукции [mozilla] ?

Отсутствует

 

№1419-03-2012 09:36:28

Националкосмополит
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-03-2012
Сообщений: 3
UA: IE 8.0

Re: Не могу зайти в свой аккаунт facebook, потому, что входили чужие.

«и на своем сайте никому не рекомендую заводить аккаунты в любой из быдлосетей»

В этих «быдлосетях» быдлянцев - 500 млн. человек!!!
И всем этим 500 млн. человекам и остальным 6.5 млрд. человекам Земли я предлагаю перйети на неделе-симметричный стиль жизни.
26 недель работать по 8 часов в день с одним выходным днем и 26 недель находиться в творческом отпуске.
Количество рабочих часов в год получается 1248 – столько, сколько во всех Шабатах года. – открытая мною закономерность, глубинного смысла которой я еще до конца не отрефлексировал.
Часовая ставка должна быть соответственно поднята по формуле [( среднее количество рабочих часов в год в данной стране)/1248]*(текущий часовой тариф)

Тора называет «шабатными» не только седьмые дни неднли, но и седьмые месяцы, и седьмые годы, и юбилейный год, и первый и десятый день каждого месяца.
Если подсчитать соотношение шабатных и креативного труда (амлахи) по Торе, то получим ИХ РАВНЫЙ БАЛАНС!
Выполнение этого бланса и есть соблюдение полного шабатона, т.е достижение максимально возможной для человека свободы.
Моя система дает людям равный баланс не дней, а недель – «социальных временных квантов» всех людей Земли, труда и свободы.

Отсутствует

 

№1519-03-2012 09:56:43

Крошка Ру
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 19-10-2008
Сообщений: 8718
UA: Nightly 14.0

Re: Не могу зайти в свой аккаунт facebook, потому, что входили чужие.

Выполнение этого бланса и есть соблюдение полного шабатона, т.е достижение максимально возможной для человека свободы.
Моя система дает людям равный баланс не дней, а недель – «социальных временных квантов» всех людей Земли, труда и свободы.

Националкосмополит Чудненько :angel: ..... Заведите новый аккаунт  , и кроме facebook есть же ещё например Google+ ..... а вообще можете создать специальный сайт.


И свободный браузер для свободолюбивых людей :)

Отсутствует

 

№1619-03-2012 11:52:30

Националкосмополит
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-03-2012
Сообщений: 3
UA: IE 8.0

Re: Не могу зайти в свой аккаунт facebook, потому, что входили чужие.

Уважаемая Крошка Ру!
Предлагаю работать вместе по имплементации моих социальных проектов, разумеется если вы будете, как я уверены в их неизбежной глобальной 100% реализации.
Мне нужно, что бы они были помещены на самых посещаемых интернет форумах.
Мне нужно, что бы нашлись венчурные инвесторы и дали бы мне 100 млн. долларов на дебютную часть проекта.
Я обещаю, что триллионы долларов будут крутиться многие годы в глобальной сети Новая Суббота Симметрии Недель Труда и Творческого Отпуска, принося 10% - 15% реальной прибыли.
Даже такие масштабные проекты, как индустриалиазация третьего мира, квартирные суды, организация Евросоюза, Воскрешение Израиля, Евразийский Союз и Интернет не приводили к таким оборотам с небольшим, но стабильным процентом прибыли.
Готов выслать вам концепт этих проектов, это всего несколько страниц текста и ответить любой – самой взыскательной аудитории на любые вопросы.

Отсутствует

 

№1719-03-2012 16:49:11

firespace
 
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 26-01-2011
Сообщений: 609
UA: Firefox 12.0

Re: Не могу зайти в свой аккаунт facebook, потому, что входили чужие.

Националкосмополит

скрытый текст

Националкосмополит пишет

Мне нужно, что бы нашлись венчурные инвесторы и дали бы мне 100 млн. долларов на дебютную часть проекта.

Националкосмополит пишет

Я обещаю, что триллионы долларов будут крутиться многие годы в глобальной сети Новая Суббота Симметрии Недель Труда и Творческого Отпуска, принося 10% - 15% реальной прибыли.

Националкосмополит пишет

Даже такие масштабные проекты, как индустриалиазация третьего мира, квартирные суды, организация Евросоюза, Воскрешение Израиля, Евразийский Союз и Интернет не приводили к таким оборотам с небольшим, но стабильным процентом прибыли.

Не хочу оскорблять, но ваше предложение звучит как скрытая реклама, бред, сектантство и финансовая пирамида. facepalm.gif :usch:

Notagain5.jpg

Отредактировано Stepovanyi (19-03-2012 16:54:44)

Отсутствует

 

№1819-03-2012 19:21:38

Крошка Ру
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 19-10-2008
Сообщений: 8718
UA: Nightly 14.0

Re: Не могу зайти в свой аккаунт facebook, потому, что входили чужие.

Националкосмополит Спасибо за лестное предложение, но в виду того что я очень ленивая Крошка, и как следствие - вынужден отказывать даже своим амбициям :angel:

Отсутствует

 

№1919-03-2012 19:33:05

Vladimir_S
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19-09-2008
Сообщений: 4493
UA: Aurora 13.0

Re: Не могу зайти в свой аккаунт facebook, потому, что входили чужие.

Крошка Ру пишет

Националкосмополит Спасибо за лестное предложение, но в виду того что я очень ленивая Крошка, и как следствие - вынужден отказывать даже своим амбициям

Фу, Крошка, как нехорошо! Отказать человеку в невинной просьбе о каких-то паршивых разгонных $100000000? Тем более не за так, а под обещание триллионов! Стыдно-с.


"Большинство философов до сих пор придерживается весьма нефилософских воззрений на многие вопросы философии" Эдгар Аллан По

Отсутствует

 

№2019-03-2012 22:18:17

MySh
Кактусогрыз
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 17-12-2006
Сообщений: 4623
UA: Firefox 11.0

Re: Не могу зайти в свой аккаунт facebook, потому, что входили чужие.

Националкосмополит

Внешне фейс-бук выглядит, как социальная сеть равных коммуникаторов, а на самом деле там существует строго заданная иерархия воздействия.

Иерархия взаимодействия существует в любом развитом обществе. Вопрос лишь в равной возможности свободного движения по этой иерархии и доступности социальных лифтов для всех его членов.

Нами перестало манипулировать ТВ

Да-да, ещё вчера! :)

Не серьезно отнесшись к моему конкретному техническому вопросу вы показали себя мелкими прислужниками глобальных социальных сетей.

Лично я к конкретному техническому вопросу готов отнестись вполне серьёзно. Но при чём тут Тора, Шабаты и креативный труд (амлахи)? dntknw.gif

26 недель работать по 8 часов в день с одним выходным днем и 26 недель находиться в творческом отпуске.
Количество рабочих часов в год получается 1248 – столько, сколько во всех Шабатах года. – открытая мною закономерность, глубинного смысла которой я еще до конца не отрефлексировал.

Я немножко отрефлексировал, и у меня получилось аж полгода выходных. То есть, целых полгода можно не ходить на работу и получать зарплату? Здорово, «мне — нравится!» (с) ;)

Предлагаю работать вместе по имплементации моих социальных проектов, разумеется если вы будете, как я уверены в их неизбежной глобальной 100% реализации.

Я уверен, что коммунизм может когда-нибудь победить. В чём я не уверен — так это в том, что я до этого доживу. :)

Мне нужно, что бы они были помещены на самых посещаемых интернет форумах.
Мне нужно, что бы нашлись венчурные инвесторы и дали бы мне 100 млн. долларов на дебютную часть проекта

Можно попробовать стратегию волшебных кошельков. Говорят, что кто-то когда-то где-то как-то на этом заработал.
А так ещё есть http://www.kickstarter.com/, например.

Vladimir_S

Фу, Крошка, как нехорошо! Отказать человеку в невинной просьбе о каких-то паршивых разгонных $100000000? Тем более не за так, а под обещание триллионов! Стыдно-с.

А вы покажите своим примером, как надо! ;)

Отсутствует

 

№2120-03-2012 08:30:06

Vladimir_S
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19-09-2008
Сообщений: 4493
UA: Firefox 12.0

Re: Не могу зайти в свой аккаунт facebook, потому, что входили чужие.

MySh пишет

А вы покажите своим примером, как надо! ;)

Так ведь меня-то в компаньоны не приглашают, а навязываться считаю не этичным. :P


"Большинство философов до сих пор придерживается весьма нефилософских воззрений на многие вопросы философии" Эдгар Аллан По

Отсутствует

 

№2220-03-2012 10:16:12

Националкосмополит
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-03-2012
Сообщений: 3
UA: IE 8.0

Re: Не могу зайти в свой аккаунт facebook, потому, что входили чужие.

Раз уж затеялся у нас такой разговор, пусть во флейме вашего уважаемого сайта, а не на улицах Иерусалима и старого города, где я проповедую глобальный проект «Израилизация Аврамео – Буддистской Цивилизации – Новая Суббота»; позволю себе, извенившись перед модератором напечатать здесь краткую концепцию этого проекта.

Лист 1.  Категорически Императивная (как у Эммануила Канта) часть.

ГЛОБАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
"НОВАЯ СУББОТА"
НЕДЕЛЕ – СИММЕТРИЧНЫЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ.
 
26 НЕДЕЛЬ ТРУДА - 26 НЕДЕЛЬ ТВОРЧЕСКОГО ОТПУСКА В ГОДУ.
 
ОДИН ВЫХОДНОЙ В  НЕДЕЛЮ, 8ми ЧАСОВОЙ    РАБОЧИЙ ДЕНЬ, 48ми ЧАСОВАЯ РАБОЧАЯ НЕДЕЛЯ,
1248 ЧАСОВ ТРУДА В ГОД.
       
       СУББОТА - ЕВРЕЯМ!

ВОСКРЕСЕНЬЕ - ХРИСТИАНАМ!
 
                                               ПЯТНИЦА - МУСУЛЬМАНАМ!


Настоятельно Рекомендуемая, но не императивная часть.
Лист 2
ЯЗЫК СВЯТОЙ ВОСКРЕШЕННЫЙ.
СВЯТОЙ, ВОСКРЕШЕННЫЙ В НАРОДЕ ИЗРАИЛЯ ЯЗЫК ТОРЫ ДОЛЖЕН СТАТЬ ОДНИМ ИЗ РОДНЫХ ЯЗЫКОВ ДЕТЕЙ ВСЕХ ВЕРУЮЩИХ В БОГА ЛЮДЕЙ МИРА: ЕВРЕЕВ, ХРИСТИАН,  МУСУЛЬМАН И ВСЕХ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ПРАКТИКУЮЩИХ АВРААМИЧЕСКИЕ РЕЛИГИИ И КУЛЬТУРЫ.
Лист3
ВЛАСТЬ ПО ЖРЕБИЮ. ОБЩЕСТВО РАСШИРЯЮЩЕЙСЯ ЭЛИТЫ. ВСЕОБЩЕЕ “LIFE LONG” МУЛЬТИПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ.

ИМЕЯ 26 НЕДЕЛЬ ТВОРЧЕСКОГО ОТПУСКА В ГОДУ, КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮЩИЙ ГРАЖДАНИН ПОЛУЧИТ “LIFE LONG” ВЫСШЕЕ МУЛЬТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ПО КОНКУРСУ КОНТРАКТА НА РАБОТУ ПО ОЧЕРЕДНОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ; ВОЗНИКНЕТ ТРАНСПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ.
НЕДЕЛЕ СИММЕТРИЧНЫЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ ПОЗВОЛИТ СОЗДАТЬ «ГОСУДАРСТВО РАСШИРЯЮЩЕЙСЯ ЭЛИТЫ», В КОТОРОМ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ БУДУТ МУЛЬТИ И ТРАНСПРОФЕССИНАЛАМИ, ГОТОВЫМИ ТАК ЖЕ УСПЕШНО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ В ПАРЛАМЕТСКОЙ, СУДЕБНОЙ И ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЕТВЯХ ВЛАСТИ ВСЕХ УРОВНЕЙ.
УЖЕ СЕГОДНЯ АБСОЛЮТНО НЕОБХОДИМО ПЕРЕЙТИ ОТ ИМИТАЦИОННОЙ  К ПОДЛИННОЙ ДЕМОКРАТИИ, ПРИ КОТОРОЙ ВСЕ ВЫБОРНЫЕ ДОЛЖНОСТИ ЗАКОНАДАТЕЛЬНОЙ, ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ И СУДЕБНОЙ ВЛАСТИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ПО ЖРЕБИЮ НА ОДНУ КАДЕНЦИЮ ВСЕМ  ЖЕЛАЮЩИМ, НЕ ИМЕЮЩИМ СУДИМОСТЕЙ ГРАЖДАНАМ ГОСУДАРСТВА, С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ И  С ОТСУТСТВИЕМ МЕДИЦИНСКИХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ.
ГРАЖДАНЕ, НА КОТОРЫХ ВЫПАДЕТ ЖРЕБИЙ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ВЕТВИ ВЛАСТИ, БУДУТ ПЕРВЫЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА ВЫПОЛНЯТЬ ОБЯЗАННОСТИ «ТЕНЕВОГО КАБИНЕТА» У ПРЕДШЕСТВУЮЩЕЙ КАДЕНЦИИ.
ПОЛУЧИВ ТАКОЙ МОЩНЫЙ ОПЫТ «ВЛАСТЬ ПО ЖРЕБИЮ» БУДЕТ УСПЕШНО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ УЖЕ С ПЕРВОГО ДНЯ ВТУПЛЕНИЯ В СВОИ  СУПЕР ОТВЕТСТВЕННЫЕ ДОЛЖНОСТИ.
«ПОДЛИННАЯ ДЕМОКРАТИЯ»  БУДЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРИ ПРИНЯТИИ БОЛЬШИНСТВА СВОИХ РЕШЕНИЙ УСЛУГАМИ КОНКУРИРУЮЩИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЧАСТНЫХ КОМПАНИЙ И ПРОФЕССОРОВ.
Лист 4
                       СОЦИАЛЬНЫЕ СУПЕР СОБЫТИЯ ПРОШЛОГО:
ПОЛУЧЕНИЕ МОШЕ ТОРЫ ОТ БОГА НА     
     СВЯТОМ ЯЗЫКЕ.
ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ ИЗРАИЛЯ И
СВЯТОГО ЯЗЫКА.
     ПРОСВЕТЛЕНИЕ БУДДЫ - БУДДИСТСКИЙ ТРАКТАТ.
     ЖИЗНЬ, СМЕРТЬ И ВОСКРЕШЕНИЕ ХРИСТА - ЕВАНГЕЛИЕ.
     БОЖЕСТВЕННОЕ НИСПОСЛАНИЕ   
       КОРАНА ПРОРОКУ МУХХАМЕДУ.
     ВОСКРЕШЕНИЕ СВЯТОГО ЯЗЫКА В   
ЕВРЕЙСКОМ НАРОДЕ В НАЧАЛЕ 20ого ВЕКА.
ВОСКРЕШЕНИЕ  ГОСУДАРСТВА ИЗРАИЛЬ В ЕГО ПОЛНОМ СУВЕРЕНИТЕТЕ.
ВОСКРЕШЕНИЕ ШАБАТОНА.

СОЦИАЛЬНЫЕ СУПЕР СОБЫТИЯ БУДУЩЕГО:
«ИЗРАИЛИЗАЦИЯ АВРАМЕО – БУДДИСТСКОЙ  ЦИВИЛИЗАЦИИ».
   ПРОЕКТ «НОВАЯ СУББОТА» - СИММЕТРИЯ  НЕДЕЛЬ ТРУДА И ТВОРЧЕСКОГО ОТПУСКА  СДЕЛАЕТ ИЗРАИЛЬ ВОСКРЕШЕННЫЙ СТРАНОЙ - СТОЛИЦЕЙ СОЮЗА ВЫСОКОРАЗВИТЫХ ГОСУДАРСТВ ГЛОБАЛЬНОГО МУЛЬТИКУЛЬТУРНОГО МИРА МУЛЬТИ И ТРАНС КУЛЬТУРАЛОВ.

Лист 5
ТРУДОГОЛИЗМ - БОЛЕЗНЬ И ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА ИНФЛЯЦИИ РАБОЧЕГО ЧАСА.

КОЛИЧЕСТВО РАБОЧИХ ЧАСОВ, ПРИХОДЯЩИХСЯ НА КАЖДОГО ЧЛЕНА СРЕДНЕЙ АМЕРИКАНСКОЙ СЕМЬИ В НЕДЕЛЮ УВЕЛИЧИЛОСЬ С СЕРЕДИНЫ 20ого ВЕКА В 3 РАЗА - ИЛИ  НА 200%!
СЕМЬЯ ЖЕ УМЕНЬШИЛАСЬ С 5ти ДО 3х ЧЕЛОВЕК И ПРОДОЛЖАЕТ ЖИТЬ НА УРОВНЕ ТЕКУЩИХ АМЕРИКАНСКИХ СТАНДАРТОВ.
ТАКОЕ МИНИМУМ 200%-ОЕ ОБКРАДЫВАНИЕ ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЕЙ ГРАЖДАН ВЫСОКОРАЗВИТЫХ СТРАН ПРОИЗОШЛО ПРИ ПОМОЩИ УМЫШЛЕННОГО ЗАРАЖЕНИЯ ИХ  АЛКОГОЛИЗМОМ, НАРКОМАНИЕЙ И РАБОТОГОЛИЗМОМ.
ЭТО ТАКИЕ СОСТОЯНИЯ, КОГДА ЧЕЛОВЕК И НЕНАВИДИТ ОБЪЕКТ СВОЕЙ ПРИВЯЗАННОСТИ, И НЕ МОЖЕТ БЕЗ НЕГО ЖИТЬ, ПРИЧЕМ КАК ДОЗ, ТАК И ЧАСОВ ВСЕ МЕНЕЕ ЭФФЕКТИВНОЙ РАБОТЫ ТРЕБУЕТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ.
ТОЛЬКО ПЕРЕЙДЯ НА СИММЕТРИЮ НЕДЕЛЬ ТРУДА И СВОБОДЫ, МЫ ИЗБАВИМ ГРАЖДАНИНА И ОБЩЕСТВО ОТ ЭТИХ ПАТОЛОГИЧЕСКИХ ЗАВИСМОСТЕЙ.
ПРОЕКТ «НОВАЯ СУББОТА» ДАСТ КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТАТЬ НЕ БОЛЕЕ 1248 ЧАСОВ В ГОД И ОБЕСПЕЧИТ ДЛЯ КАЖДОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ ИЗ 3х, 4х И 5ти ЧЕЛОВЕК СООТВЕТСТВЕННО 182%, 136% и 109% ЧАСОВ ТРУДА ПО СРАВНЕНИЮ С СЕРЕДИНОЙ 20ого ВЕКА.
Лист 6
ПРИЕМ НА РАБОТУ ПО ЖРЕБИЮ ИЗ ЧИСЛА КАНДИДАТОВ, СДАВШИХ ТЕСТ.
ВСЕ РАБОТОДАТЕЛИ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ АДЕКВАТНЫЕ ТЕСТЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОТБОРА НА КАЖДУЮ ДОЛЖНОСТЬ, УТВЕРЖДЕННЫЕ МИНИСТЕРСТВОМ ТРУДА.
ГОДИЧНЫЙ КОНТРАКТ НА РАБОТУ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ С ЛИЦОМ, НА КОТОРОГО ВЫПАЛ ЖРЕБИЙ ИЗ ЧИСЛА УСПЕШНО СДАВШИХ ТЕСТ.
ВСЕМ ЛИЦАМ, СДАВШИМ ТЕСТ, НО НЕ ПРОШЕДШИМ ПО ЖРЕБИЮ РАБОТОДАТЕЛЬ ОБЯЗАН ВЫДАТЬ СЕРТИФИКАТ ОБ УСПЕШНОЙ СДАЧЕ ТЕСТА НА ОПРЕДЕЛЕННУЮ ДОЛЖНОСТЬ.
ТАКИЕ СЕРТИФИКАТЫ МОГУТ СЛУЖИТЬ ОСНОВАНИЯМИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЖРЕБИИ ПРИЕМА НА РАБОТУ В ДРУГИЕ КОМПАНИИ.
НАСТУПИЛО ВРЕМЯ ПОНЯТЬ, ЧТО ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ ПРИЕМА НА РАБОТУ ОТОБРАТЬ МАКСИМАЛЬНО ПРИГОДНЫХ В ПРИНЦИПЕ НЕВОЗМОЖНО И ГЛАВНОЕ НИКОМУ НЕ НУЖНО!
МОЖНО ТОЛЬКО, И ЭТО АБСОЛЮТНО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ, ТЕСТОМ ОТСЕЯТЬ НЕПОДХОДЯЩИХ, А СРЕДИ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ПРИГОДНЫХ ЛИЦ КИНУТЬ ЖРЕБИЙ.

Отсутствует

 

№2320-03-2012 11:54:13

Националкосмополит
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-03-2012
Сообщений: 3
UA: IE 8.0

Re: Не могу зайти в свой аккаунт facebook, потому, что входили чужие.

«Не хочу оскорблять, но ваше предложение звучит как скрытая реклама, бред, сектантство и финансовая пирамида»

Все великие реализованные проекты, начиная со строительства Вавилонской Башни были «социальными пирамидами», а после изобретения денег – «финансовыми пирамидами»; так, что спасибо за комплимент.

«Националкосмополит Спасибо за лестное предложение, но в виду того что я очень ленивая Крошка, и как следствие - вынужден отказывать даже своим амбициям»

А я то какой ленивый!
Лень вообще «двигатель прогресса».
Год работаешь – Год живешь свободным человеком на честно заработанные деньги; потом выясняется, что озарения и откровения, посетившие тебя в год творческого отпуска приносят много больше денег, чем год твоего упорного повременного труда.

«Фу, Крошка, как нехорошо! Отказать человеку в невинной просьбе о каких-то паршивых разгонных $100000000? Тем более не за так, а под обещание триллионов! Стыдно-с.»

Я не этих несчастных грошей для такого масштабного проекта, с которым может сравниться только Евразийский Аврамео-Буддистский  Проект Хана Хаббулая, у нее прошу; я прошу найти способ поместить его на продвинутых форумах, так, что бы в него потекли венчурные инвестиции.

«Иерархия взаимодействия существует в любом развитом обществе. Вопрос лишь в равной возможности свободного движения по этой иерархии и доступности социальных лифтов для всех его членов»

Современное креативное взаимодействие все больше сетевое и диалоговое и даже взаимо анонимное.
Объективно высочайших достижений достигают не креаторы – одиночки, а группы продвинутых юзеров – посредственностей в смысле индивидуальной генерации идей.

«Лично я к конкретному техническому вопросу готов отнестись вполне серьёзно. Но при чём тут Тора, Шабаты и креативный труд (амлахи)?»

Вот вам конкретное техническое задание:
Создать глобальную сеть частных бизнесов практически всех видов, работающих 24 часа в сутки, 365 дней в году, в три смены, так, что бы все повременщики работали в них в неелесимметричном режме.
Не можете создать такую сеть в оф лайне – создайте ее в он-лайне в виде сайта «26 недель труда – 26 недель творческого отпуска», или просто «1248».

«Я немножко отрефлексировал, и у меня получилось аж полгода выходных. То есть, целых полгода можно не ходить на работу и получать зарплату? Здорово, «мне — нравится!»»

Давайте не смешивать плату за результат и плату за час работы.
Плата за час работы должна подчиняться рыночным законам, а именно возрастать, как возрастает стоимость товаров и услуг.
Тогда количество рабочих часов в год начнет уменьшаться, как уменьшается в условиях подорожания объем производимой продукции и услуг.
Точкой равновесия будет 1248 рабочих часов в год для каждого повременщика.

«Я уверен, что коммунизм может когда-нибудь победить. В чём я не уверен — так это в том, что я до этого доживу»

Человек Новой Субботы будет жить со 100% коэффициентом использования всего: переночевал в Гостинице, поужинал в ресторане, подъехал куда надо на такси или взял в часовой прокат подходящий для текущих обстоятельств автомобиль, скинул использованную одежду , принял душ, оделся в понравившуюся новую одежду, взятую в лизинг.
Его собственностью будет только его счет в банке, акции, облигации и др. ценные бумаги.
Нет денег – получишь беспроцентную суду в банке.
Не сможешь отдать в срок – отработаешь.
Каждый седьмой год долги с каждого человека списываются, как учат Тора, Библия и Коран.

«Так ведь меня-то в компаньоны не приглашают, а навязываться считаю не этичным»

Если вас увлек мой социальный проект, приглашаю вас в компаньоны, причем предоставляю свободную партитуру.

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Флейм
  •  » Не могу зайти в свой аккаунт facebook, потому, что входили чужие.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]