Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.

№114-01-2012 17:43:57

Недовольный FIREFOXOM
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 14-01-2012
Сообщений: 10
UA: Firefox 6.0

Почему мой любимый FIREFOX отказывается ставится.

Люблю я лисичку на компе. на комп все хорошо,и слава богу. но тут я купил себе смартик  LG-P350 на android 2.2.2  . потом открыл браузер на компе и увидел чудо! firefox на android. ну решил я себе его поставить через маркет. маркет орет ЧТО ОН НЕСОВМЕСТИМ С ДЕВАЙСОМ! и тут я разозлися и пошел его качать с гс . но и тут смартик орет НЕСОВМЕСТИМО! Что делать,хочется все-таки юзать любимый firefox на своем андроид. а пока Я НЕДОВОЛЕН FIREFOXOM!  или может посоветуйте сборочку лисы,которая спокойно установится и о совместимости орать не будет! ну мне нужен FIREFOX за его любимые дополнения. а остальные ГБ типа оперы ,дельфина не предлагать.
определения:
гс-г....сайты
гб-г....браузеры

Добавлено 14-01-2012 17:49:31
я люблю только [firefox][thunderbird][mozilla][seamonkey][aurora][nightly] и больше ничего. а гно типа [ie][opera][chrome][chromium][safari] я юзать не буду

Отредактировано Недовольный FIREFOXOM (14-01-2012 17:49:31)

Отсутствует

 

№214-01-2012 19:50:10

feas
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от DNS
Зарегистрирован: 25-08-2011
Сообщений: 5213
UA: Aurora 11.0
Веб-сайт

Re: Почему мой любимый FIREFOX отказывается ставится.

Недовольный FIREFOXOM пишет

Что делать,хочется все-таки юзать любимый firefox на своем андроид. а пока Я НЕДОВОЛЕН FIREFOXOM!  или может посоветуйте сборочку лисы,которая спокойно установится и о совместимости орать не будет! ну мне нужен FIREFOX за его любимые дополнения. а остальные ГБ типа оперы ,дельфина не предлагать.

не хватает мощности девайса... :( у меня та же история.

Отредактировано feas (14-01-2012 19:51:16)


Добро пожаловать на форум mozilla-russia.org. Здесь вы можете посоветоваться или обратиться за помощью к фанатам и пользователям продуктов Мозиллы. Если не знаете как правильно оформить пост специально для вас расписан пункт 2.2 правил форума
Сброс на примере Firefox – лёгкое решение большинства проблем
Починка браузера. Перенос своих настроек на новый профиль.

Отсутствует

 

№314-01-2012 21:04:29

Недовольный FIREFOXOM
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 14-01-2012
Сообщений: 10
UA: Firefox 6.0

Re: Почему мой любимый FIREFOX отказывается ставится.

feas пишет

Недовольный FIREFOXOM пишет: Что делать,хочется все-таки юзать любимый firefox на своем андроид. а пока Я НЕДОВОЛЕН FIREFOXOM!  или может посоветуйте сборочку лисы,которая спокойно установится и о совместимости орать не будет! ну мне нужен FIREFOX за его любимые дополнения. а остальные ГБ типа оперы ,дельфина не предлагать.не хватает мощности девайса...  у меня та же история.
                    Отредактировано feas (Сегодня 19:51:16)

feas пишет

не хватает мощности девайса... :( у меня та же история.

и что теперь делать? лисоделы не хотят поправлять свои ошибки

Отсутствует

 

№414-01-2012 21:14:38

feas
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от DNS
Зарегистрирован: 25-08-2011
Сообщений: 5213
UA: Aurora 11.0
Веб-сайт

Re: Почему мой любимый FIREFOX отказывается ставится.

Недовольный FIREFOXOM пишет

и что теперь делать?

покупать мощнее и поддерживаемый  http://www.mozilla.org/en-US/mobile/platforms/

Недовольный FIREFOXOM пишет

лисоделы не хотят поправлять свои ошибки

вы инструкцию читать не умеете
лично мне он пишет org.mozilla.fennec_aurora неожиданно приостановлено. если качать и ставить другими путями... так что бесполезно.

Отредактировано feas (14-01-2012 21:15:59)


Добро пожаловать на форум mozilla-russia.org. Здесь вы можете посоветоваться или обратиться за помощью к фанатам и пользователям продуктов Мозиллы. Если не знаете как правильно оформить пост специально для вас расписан пункт 2.2 правил форума
Сброс на примере Firefox – лёгкое решение большинства проблем
Починка браузера. Перенос своих настроек на новый профиль.

Отсутствует

 

№514-01-2012 21:20:15

Недовольный FIREFOXOM
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 14-01-2012
Сообщений: 10
UA: Firefox 6.0

Re: Почему мой любимый FIREFOX отказывается ставится.

feas пишет

Недовольный FIREFOXOM пишет: и что теперь делать?покупать мощнее и поддерживаемый  http://www.mozilla.org/en-US/mobile/platforms/Недовольный FIREFOXOM пишет: лисоделы не хотят поправлять свои ошибкивы инструкцию читать не умеетелично мне он пишет org.mozilla.fennec_aurora неожиданно приостановлено. если качать и ставить другими путями... так что бесполезно.
                    Отредактировано feas (Сегодня 21:15:59)

а пробовал. хрень. а зачем тогда лисоделы делают лису,если она несовместима ни с чем.И ради лисы всовывать 20000!!!!!!!!!!!!!!  я не сошел с ума. да я и не президент! я не могу себе позволить такой дорогой девайс.

Отредактировано Недовольный FIREFOXOM (14-01-2012 21:23:09)

Отсутствует

 

№614-01-2012 21:22:56

banbot
Moderator
 
Группа: Moderators
Зарегистрирован: 23-12-2007
Сообщений: 5275
UA: Nightly 12.0

Re: Почему мой любимый FIREFOX отказывается ставится.

Недовольный FIREFOXOM

смартик  LG-P350 на android 2.2.2

Там процессор архитектуры ARMv6. Для Firefox нужен ARMv7.


Do you feel lucky, punk?

Отсутствует

 

№714-01-2012 21:24:00

Недовольный FIREFOXOM
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 14-01-2012
Сообщений: 10
UA: Firefox 6.0

Re: Почему мой любимый FIREFOX отказывается ставится.

banbot пишет

Недовольный FIREFOXOMсмартик  LG-P350 на android 2.2.2Там процессор архитектуры ARMv6. Для Firefox нужен ARMv7.

ну так задумались бы о бедных пользователях. люди не богатые,чтобы покупать дорогой смартфон за 10000. или лисоделы лижут зад производителям дорогих смартиков,ибо как иначе объяснить,что они не хотят помогать бедненьким девайсикам?

Добавлено 14-01-2012 21:28:28

banbot пишет

Недовольный FIREFOXOMсмартик  LG-P350 на android 2.2.2Там процессор архитектуры ARMv6. Для Firefox нужен ARMv7.

кстати,а где здесь находятся лисоделы криворукие?

Отредактировано Недовольный FIREFOXOM (14-01-2012 21:28:28)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]