Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№127-01-2008 22:02:43

Gert
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-04-2007
Сообщений: 12
UA: Seamonkey 1.1

пропали письма из папки отправленные

В папке "Отправленные", в "Свойства папки" случайно нажал на ПЕРЕСТРОИТЬ ИНДЕКС. В почтовой программе, у меня установлена SeaMonkey, пропали все письма из этой папки.
В локальном каталоге в папке Mail\Local Folders файл Sent существует. Как восстановить письма в папке "Отправленные"?

Отсутствует

 

№228-01-2008 11:30:16

Vladimir_S
 
Группа: Guest
UA: Firefox 2.0

Re: пропали письма из папки отправленные

Gert пишет

В папке "Отправленные", в "Свойства папки" случайно нажал на ПЕРЕСТРОИТЬ ИНДЕКС. В почтовой программе, у меня установлена SeaMonkey, пропали все письма из этой папки.
В локальном каталоге в папке Mail\Local Folders файл Sent существует. Как восстановить письма в папке "Отправленные"?

Странно, что Вы для хранения писем используете Local Folders, а не папки своей учетной записи. Ну ладно. Попробуйте переименовать файл sent.msf и тем заставить систему создать его заново. Может помочь.

 

№328-01-2008 22:06:44

Gert
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-04-2007
Сообщений: 12
UA: Seamonkey 1.1

Re: пропали письма из папки отправленные

Vladimir_S пишет
Gert пишет

В папке "Отправленные", в "Свойства папки" случайно нажал на ПЕРЕСТРОИТЬ ИНДЕКС. В почтовой программе, у меня установлена SeaMonkey, пропали все письма из этой папки.
В локальном каталоге в папке Mail\Local Folders файл Sent существует. Как восстановить письма в папке "Отправленные"?

Странно, что Вы для хранения писем используете Local Folders, а не папки своей учетной записи. Ну ладно. Попробуйте переименовать файл sent.msf и тем заставить систему создать его заново. Может помочь.

Спасибо за помощь, я не могу объяснить, но все восстановилось, я зашел в Local Folders кликнул на файле sent.msf, затем зашел в программу и все письма были восстановлены.
Раз уж я к Вам обратился, не можете ли Вы мне пояснить, как настроить папки учетных записей, то о чем Вы упоминаете выше. Заранее благодарен. С уважением, Герт.

Отсутствует

 

№429-01-2008 09:01:21

Vladimir_S
 
Группа: Guest
UA: Firefox 2.0

Re: пропали письма из папки отправленные

Gert пишет

Спасибо за помощь, я не могу объяснить, но все восстановилось, я зашел в Local Folders кликнул на файле sent.msf, затем зашел в программу и все письма были восстановлены.
Раз уж я к Вам обратился, не можете ли Вы мне пояснить, как настроить папки учетных записей, то о чем Вы упоминаете выше. Заранее благодарен. С уважением, Герт.

В принципе, если всё работает и всё устраивает, то можно оставить как есть, а вообще аккуратнее так. У Вас, помимо Local Folders, должна быть своя учетная запись, которую Вы, собственно, и настраиваете (адрес, имя пользователя, пароль и т.п.). При заходе на почтовик SM она должна отображаться в левом поле над Local Folders, но может быть и "спрятана". Если она есть, то кликните по ее имени, если нет - по Local Folders, и в этом случае справа по ссылке "Просмотр параметров...", и уже в раскрывшемся окне Ваша учетная запись появится точно. Дальше входите в "копии и папки" СВОЕЙ учетной записи и настраиваете адреса папок хранения писем в свою УЗ. Но, повторяю, всё это не обязательно, можно оставить и так.

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]