Полезная информация

Список ответов на каверзные вопросы можно получить в FAQ-разделе форума.

№102-06-2023 15:16:44

Vb[f
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 02-06-2023
Сообщений: 3
UA: Firefox 113.0

Слет закрепов на пк винда на последней версии без дополнений

Как донести до технической поддержки фаэрфокс что есть вот такой баг/фича:
Запускаем фаэрфокс 113.0.2 (64-разрядный) на 10 винде закрепляем пару вкладок и открываем новое окно
В новом окне понятное дело у нас пусто, закрепленных вкладок нет
Возвращаемся в первое окно и закрываем его (программа даже не спрашивает уверен ли я в закрытии ибо у меня есть еще окно)

Итак мы допустили ошибку у нас открыт фаэрфокс, он пустой. Идем на сайт поддержки, нам говорят можно восстановить сессию
Вот только кнопки этой нет и не будет пока мы не закроем фаэрфокс окончательно, закрываем наше оставшееся окно
Потом открываем программу заново видим домашнюю страницу, открываем журнал жмакаем восстановление сессии и нифига он вам не восстановит он восстановит второе окно без закрепленных сайтов где вы лазили искали как все вернуть

Если вам очень повезет и вы нажмете недавно закрытые окна в том же журнале вы все поднимите в один клик, это если не начнете все вручную восстанавливать или оставите все до вечера с отключением устройства
Вот только этой инфы я нигде не нашел, что вообще есть вот такая кнопка и она работает чуть ли не лучше восстановления сессии. И вообще достали слетать закрепы когда случайно закрыл не то окно.

Ответы есть избранное и закладки не принимаются! Раздувать их ради ресурсов, которые крепишь на недельку другую не смешно.

Считаю подобный слет закрепленных вкладок багом и считаю что на сайте офф поддержки нет статьи для восстановления не то чтобы устранения проблемы
Как к ним достучаться мне не понятно, пытался писать в поддержку, так не смог, пришлось сюда писать.

Отредактировано Vb[f (02-06-2023 15:26:19)

Отсутствует

 

№208-07-2023 22:24:58

zzzephire
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-12-2017
Сообщений: 803
UA: Firefox 115.0

Re: Слет закрепов на пк винда на последней версии без дополнений

Ставите любой менеджер сессий и радуетесь жизни

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]