Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

№127-10-2014 21:57:05

through.a.haze
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-04-2014
Сообщений: 4
UA: Firefox 33.0

Создание расширений - Помогите разобраться с подключенной jQuery

Здравствуйте, форумчане!:)
Пытаюсь создать расширение при помощи SDK. Подключил jQuery, но столкнулся со следующей проблемой - при попытке передать объект из панели расширения на страницу, в консоль браузера начинает сыпаться "TypeError: a is undefined" и передать не получается. В остальном jQuery работает нормально: обычные строки передаются без проблем и функции (те, что успел проверить) тоже выполняются, а вот с объектом просто беда какая-то:(
Создал тему на http://stackoverflow.com/questions/2657 … efox-addon, мне посоветовали использовать JSON, но это не помогло - консоль продолжает выдавать ошибку и ничего более.
Наверняка кто-то уже сталкивался с подобным. Прошу вас, адепты Огнелиса, обратите внимание на меня сирого и помогите разобраться с этой проблемой)

Отсутствует

 

№228-10-2014 00:17:23

through.a.haze
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-04-2014
Сообщений: 4
UA: Firefox 33.0

Re: Создание расширений - Помогите разобраться с подключенной jQuery

okkamas_knife пишет

сразу предупреждаю не спец и сдк и библиотекамине связываюсь принципиально и могу ошибаться но возможно это натолкнёт на правильный путь где копать
1 возможно надо сначала создать объект на странице а потом его наполнить нужным(не спрашивай как - не знаю)
2 еслиб я столкнулся с подобной задачей то прикинул бы какого типа расширения могут использовать подобное потом полез бы на амо и понабрав расширений искал бы как там оно реализовано.

Решил делать по первому пункту, спасибо!)

Отредактировано through.a.haze (28-10-2014 01:42:18)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]