Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

№103-06-2014 10:26:41

Это Йа
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-08-2011
Сообщений: 6
UA: Firefox 29.0

Почему 29й такой убогий?

Добрый день.
Сразу перейду к вопросам:
1. Где панель дополнений?
2. Где сами дополнения? Вот скачал я яндекс.элементы, tab mix plus. Известно, что у этих дополнений всегда были кнопки, которые можно было разместить на панели дополнений. Где теперь эти кнопки??? При нажатии на пункт "Изменить" вылезает убогая псевдо-вкладка, на которой НИЧЕГО нет! - не кнопок, идущих по умолчанию, ни кнопок, идущих вместе с плагинами. Голая пустая область с названием.
3. Как выйти из этой голой пустой области? Видел с правой стороны зеленую кнопки аля сохранить изменения. Тыкаю - ноль внимания. Тыкаю - ноль внимания. Ладно думаю, давай ка закрою эту убогую псевдо-вкладку и снова окажусь на соседней вкладке. Закрываю - ВАУ - НИХРЕНА подобного - эта вкладка так и осталась, класс! Закрыл все вкладки - тоже самое. Пришлось выключить ФФ и снова включить.
Это как значит понимать??? Мало того, что нет кнопок, так еще и перезапускать ФФ надо, чтобы выйти из настройки интерфейса? Хм, наверное пацаны из мозилы совсем разучились программировать...
4. Где полноценная кнопка "Обновить страницу"? Нет, не тот шлак микро размеров в адресной строке, на который сложно мышью попасть, а нормальная кнопка, как в предыдущих версиях?


В общем, я так чувствую, хороший браузер получился - все работает, все удобно.
Такс, где там 28я версия?

Отсутствует

 

№203-06-2014 10:32:32

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
UA: Firefox 29.0
Веб-сайт

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]