Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Подскажите хорошее расширение для просмотра телеканалов (IP TV,онлайн)

№106-01-2011 20:59:40

Алексей Деменко
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Старый Оскол
Зарегистрирован: 10-11-2008
Сообщений: 50
UA: Firefox 3.6
Веб-сайт

Подскажите хорошее расширение для просмотра телеканалов (IP TV,онлайн)

Интересуют те, где много российских каналов в хорошем качестве)))

Отсутствует

 

№208-01-2011 15:02:51

Алексей Деменко
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Старый Оскол
Зарегистрирован: 10-11-2008
Сообщений: 50
UA: Firefox 3.6
Веб-сайт

Re: Подскажите хорошее расширение для просмотра телеканалов (IP TV,онлайн)

UP

Отсутствует

 

№308-01-2011 15:19:01

Najlus
Рррррррррррь!
 
Группа: Extensions
Откуда: Город N
Зарегистрирован: 11-01-2009
Сообщений: 1988
UA: Firefox 4.0

Re: Подскажите хорошее расширение для просмотра телеканалов (IP TV,онлайн)

Ну разве что искать онлайн-трансляции. А так есть специализированные программы.


Вы ленивы, следовательно вы изобретательны (Граф Де Гиш)
Список настроек About:config на русском языке с пояснениями и рекомендациями

Отсутствует

 

№408-01-2011 15:24:28

Алексей Деменко
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Старый Оскол
Зарегистрирован: 10-11-2008
Сообщений: 50
UA: Firefox 3.6
Веб-сайт

Re: Подскажите хорошее расширение для просмотра телеканалов (IP TV,онлайн)

Да вот искать - выдает несколько тысяч страниц. Копаться в каждой - вирусы только ловить. То же самое насчет программулин. А ведь наверняка кто-то юзает проверенные методы.

Из расширений одобренное нашел только TV-Fox, но оно неудобное...

Вот и спрашиваю: кто что юзает?

Отсутствует

 

№508-01-2011 15:32:37

Najlus
Рррррррррррь!
 
Группа: Extensions
Откуда: Город N
Зарегистрирован: 11-01-2009
Сообщений: 1988
UA: Firefox 4.0

Re: Подскажите хорошее расширение для просмотра телеканалов (IP TV,онлайн)

Алексей Деменко пишет

То же самое насчет программулин.

Хм... попробуйте пользоваться неварезными программами, скаченными с оффсайтов.

Алексей Деменко пишет

Да вот искать - выдает несколько тысяч страниц. Копаться в каждой - вирусы только ловить.

Читайте краткое описание, смотрите изображения страниц, особое внимание уделите форумам, на которых обсуждается такой же вопрос и поставьте себе WOT.
К тому же вы действительно думаете что для достижения результата нужно просмотреть несколько тысяч страниц?

Да и раз вы так печётесь о безопасности: то должны были подумать, что дополнение наверняка будет использовать флеш плеер, который дыряв как решето.

А из программ можно использовать популярный и проверенный огромной кучей пользователей плеер под названием VLC


Вы ленивы, следовательно вы изобретательны (Граф Де Гиш)
Список настроек About:config на русском языке с пояснениями и рекомендациями

Отсутствует

 

№608-01-2011 16:14:39

Алексей Деменко
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Старый Оскол
Зарегистрирован: 10-11-2008
Сообщений: 50
UA: Firefox 3.6
Веб-сайт

Re: Подскажите хорошее расширение для просмотра телеканалов (IP TV,онлайн)

попробуйте пользоваться неварезными программами, скаченными с оффсайтов

В какую же сумму обойдутся эксперименты, учитывая, что большинство таких программ - платные?)))))) А у бесплатных в лучшем случае рекламные баннеры, в худшем - те же вирусы даже с оф. сайтов.

Читайте краткое описание, смотрите изображения страниц, особое внимание уделите форумам, на которых обсуждается такой же вопрос и поставьте себе WOT.
К тому же вы действительно думаете что для достижения результата нужно просмотреть несколько тысяч страниц?

Я - практик. Зачем читать энциклопедию, если ответ на вопрос составляет пару строк?

Да и раз вы так печётесь о безопасности: то должны были подумать, что дополнение наверняка будет использовать флеш плеер, который дыряв как решето.

Найденное мной расширение использует виндоус медиа плагин. Так что не все так)

Отсутствует

 

№708-01-2011 16:34:36

Najlus
Рррррррррррь!
 
Группа: Extensions
Откуда: Город N
Зарегистрирован: 11-01-2009
Сообщений: 1988
UA: Firefox 4.0

Re: Подскажите хорошее расширение для просмотра телеканалов (IP TV,онлайн)

Алексей Деменко пишет

В какую же сумму обойдутся эксперименты, учитывая, что большинство таких программ - платные?)))))) А у бесплатных в лучшем случае рекламные баннеры, в худшем - те же вирусы даже с оф. сайтов.

Держу пари что у вас стоят следующие проги: WinRar, AdobePhotoshop, какой нибудь офис, наверняка винамп, причём все крякнутые и являются стандартным набором начинающего пользователя или же пользователя, страдающего зависимостью от платных программ за которые всё равно не платит.
У меня на винде ВСЕ программы (кроме естественно самой винды) абсолютно бесплатны для домашнего использования. Вирусов в них нет, они не хуже своих аналогов и им не требуются кряки, которые большей частью содержат вирусы. Рекламный баннер есть только в одной, он незаметен и платного аналога лучше этой программы я чтото не видел.

Алексей Деменко пишет

Я - практик. Зачем читать энциклопедию, если ответ на вопрос составляет пару строк?

И не надо читать всё, надо искать, ведь такая у вас цель? На мой взгляд это весьма практичный подход.

Алексей Деменко пишет

Найденное мной расширение использует виндоус медиа плагин. Так что не все так)

Тогда темболее.

Отредактировано Najlus (08-01-2011 16:40:40)


Вы ленивы, следовательно вы изобретательны (Граф Де Гиш)
Список настроек About:config на русском языке с пояснениями и рекомендациями

Отсутствует

 

№808-01-2011 16:45:06

Крошка Ру
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 19-10-2008
Сообщений: 8718
UA: Firefox 4.0

Re: Подскажите хорошее расширение для просмотра телеканалов (IP TV,онлайн)

Алексей Деменко , а я прямо в браузере предпочитаю смотреть , правда редко это делаю - вот нашёл у себя в закладках >
http://tv-here.ru/
http://kaban.tv/
http://vefire.ru/
http://www.ontvtime.ru/
http://ru.2onlinetv.com/
http://1000-tv.ru/
http://www.eurosmi.ru/tv
http://on-tv.ru/all_tv_channels/
http://tvali.ge/

....в существующих на сегодняшний для [firefox] расширениях подавляющее большинство каналов иностранные , а отдельные программы кроме тех же недостатков довольно сильно могут грузить систему - так что не вижу смысл .... можно конечно использовать для этого плееры ( мне например нравился The KMPlayer , http://forum.ru-board.com/topic.cgi?for … =33898&glp ) , но  тогда придётся собирать потоковые URL ы  tv-каналов самостоятельно :angel:

Отредактировано Крошка Ру (08-01-2011 16:46:48)

Отсутствует

 

№908-01-2011 16:47:12

Алексей Деменко
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Старый Оскол
Зарегистрирован: 10-11-2008
Сообщений: 50
UA: Firefox 3.6
Веб-сайт

Re: Подскажите хорошее расширение для просмотра телеканалов (IP TV,онлайн)

Держу пари что у вас стоят следующие проги: WinRar, AdobePhotoshop, какой нибудь офис, наверняка винамп, причём все крякнутые и являются стандартным набором начинающего пользователя или же пользователя, страдающего зависимостью от платных программ за которые всё равно не платит.

Не угадали. 7zip, Paint.net, OpenOffice, WMA, LA и так далее. Но это - большие и серьезные программные продукты с известными именами. Аналоги по линии IP TV мне неизвестны со всеми вытекающими.

И не надо читать всё, надо искать, ведь такая у вас цель?

Когда мне задают вопрос, ответ на который известен - я отвечаю. Не известен - предпочитаю не отвечать. И уж тем более не ввязывать оппонента в бессмысленный спор, предлагая ему прочитать энциклопедию. И вам не советую.

Добавлено 08-01-2011 16:48:07
Крошка Ру, спасибо. В копилку.

Отсутствует

 

№1008-01-2011 16:53:23

Крошка Ру
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 19-10-2008
Сообщений: 8718
UA: Firefox 4.0

Re: Подскажите хорошее расширение для просмотра телеканалов (IP TV,онлайн)

Алексей Деменко...а, вспомнил тут одну програмку :D .... правда не пользовался давно - может она сильно изменилась в лучшую сторону > Плеер Jobee - "всё" в одном .

tv_ru.png

Отредактировано Крошка Ру (08-01-2011 16:58:32)

Отсутствует

 

№1108-01-2011 16:53:48

Najlus
Рррррррррррь!
 
Группа: Extensions
Откуда: Город N
Зарегистрирован: 11-01-2009
Сообщений: 1988
UA: Firefox 4.0

Re: Подскажите хорошее расширение для просмотра телеканалов (IP TV,онлайн)

Алексей Деменко пишет

Не угадали. 7zip, Paint.net, OpenOffice, WMA, LA и так далее. Но это - большие и серьезные программные продукты с известными именами. Аналоги по линии IP TV мне неизвестны со всеми вытекающими.

Эээээ а вы разве можете назвать большую, серьёзную, общеизвестную и платную программу для просмотра интернет трансляций? Лично я слышал только о бесплатных, а если и о платных, то их никак не назвать большими и серьёзными.

Алексей Деменко пишет

Когда мне задают вопрос, ответ на который известен - я отвечаю. Не известен - предпочитаю не отвечать. И уж тем более не ввязывать оппонента в бессмысленный спор, предлагая ему прочитать энциклопедию. И вам не советую.

Я советовал воспользоваться гуглом а не читать энциклопедию. А воспользоваться им НАМНОГО быстрее чем ждать ответа при том, это куда эффективнее.
К тому же я увидел что вам никто не отвечает, подумал что вам одиноко, вот и решил поговорить с вами :angel:


Вы ленивы, следовательно вы изобретательны (Граф Де Гиш)
Список настроек About:config на русском языке с пояснениями и рекомендациями

Отсутствует

 

№1208-01-2011 17:04:55

Алексей Деменко
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Старый Оскол
Зарегистрирован: 10-11-2008
Сообщений: 50
UA: Firefox 3.6
Веб-сайт

Re: Подскажите хорошее расширение для просмотра телеканалов (IP TV,онлайн)

Эээээ а вы разве можете назвать большую, серьёзную, общеизвестную и платную программу для просмотра интернет трансляций?

полемика

Я советовал воспользоваться гуглом а не читать энциклопедию. А воспользоваться им НАМНОГО быстрее чем ждать ответа при том, это куда эффективнее.
К тому же я увидел что вам никто не отвечает, подумал что вам одиноко, вот и решил поговорить с вами

Если б у меня было лишнее время, то я бы не создавал тут тему. Общение с вами мне было нужно только чтобы поддерживать тему в топе, а не тупо аппить. Вот, один полезный участник уже высказался, спасибо ему.

Отсутствует

 

№1308-01-2011 17:16:34

Najlus
Рррррррррррь!
 
Группа: Extensions
Откуда: Город N
Зарегистрирован: 11-01-2009
Сообщений: 1988
UA: Firefox 4.0

Re: Подскажите хорошее расширение для просмотра телеканалов (IP TV,онлайн)

Алексей Деменко пишет

полемика

Впервые слышу. Гугл на запрос "программа для просмотра интернет трансляций" её даже не пытается выдать, следовательно действительно известной она не является.

Алексей Деменко пишет

Если б у меня было лишнее время, то я бы не создавал тут тему. Общение с вами мне было нужно только чтобы поддерживать тему в топе, а не тупо аппить. Вот, один полезный участник уже высказался, спасибо ему.

Аааааа.... так значит последняя строка сообщения номер пять у вас не отображается?
А время у вас именно что есть: найти прогу для просмотра интернет-треансляций дело пары минут, но вы решили ждать час, прежде чем вам ответят. Экономия времени налицо :rolleyes:


Вы ленивы, следовательно вы изобретательны (Граф Де Гиш)
Список настроек About:config на русском языке с пояснениями и рекомендациями

Отсутствует

 

№1408-01-2011 17:27:36

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: Icecat 3.6
Веб-сайт

Re: Подскажите хорошее расширение для просмотра телеканалов (IP TV,онлайн)

Если не научиться самостоятельно пользоваться поисковыми машинами - значит уподобиться голодному человеку, у которого даже нет ложки (хотя взять ее ему настойчиво предлагаю сытые окружающие), сидящему в бездействии и ожидающему, когда его кто-то покормит из рук... Но поскольку человек из-за упрямства и иждивенческих настроений так и не хочет "попробовать сам" (попробовать - значит получить собственный опыт и научиться), то и живет всю жизнь в состоянии прета (тиб.: "голодный дух").

Ну а насчет "большой, серьезной и общеизвестной программы" для просмотра интернет-ТВ, то я назову одну, благо она Open Source и замечательным образом прижилась у меня в Линуксе... Вот как там только насчет поддержки "многих российских каналов" - понятия не имею, ибо они мне не нужны. Называется она Miro. Ссылку не привожу, предлагаю все-таки самому поучиться пользоваться поисковиками.

P.S. На АМО, кстати, поиск в разделе "Фотографии, музыка и видео" с ключевым словом "TV" выдал ссылки аж на 65 дополнений для ФФ.

Отредактировано Rosenfeld (08-01-2011 17:31:40)


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№1508-01-2011 17:37:34

Алексей Деменко
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Старый Оскол
Зарегистрирован: 10-11-2008
Сообщений: 50
UA: Firefox 3.6
Веб-сайт

Re: Подскажите хорошее расширение для просмотра телеканалов (IP TV,онлайн)

А время у вас именно что есть: найти прогу для просмотра интернет-треансляций дело пары минут, но вы решили ждать час, прежде чем вам ответят. Экономия времени налицо :rolleyes:

Najlus, время на Alt-Tab есть, на рытье поисковиков - нет.

Если не научиться самостоятельно пользоваться поисковыми машинами

Кто сказал, что я не умею ими пользоваться?)) Забавно.

Данные ссылки и указанные программы изучу. Позже.

Добавлено 08-01-2011 17:39:40

поиск в разделе "Фотографии, музыка и видео" с ключевым словом "TV" выдал ссылки аж на 65 дополнений для ФФ

И вы предлагаете мне все их поставить и опробовать или все же дозволите руководствоваться мнением людей на данном форуме?)))) И еще: посмотрите сколько из них со статусом одобренных))

Отсутствует

 

№1608-01-2011 17:40:02

Крошка Ру
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 19-10-2008
Сообщений: 8718
UA: Firefox 4.0

Re: Подскажите хорошее расширение для просмотра телеканалов (IP TV,онлайн)

Rosenfeld В Miro вроде не было потокового tv-вещания когда я её пробовал  на [windows], да и грузила она очень систему :angel: ..... надо будет глянуть-освежить впечатления :)

Отредактировано Крошка Ру (08-01-2011 17:48:38)

Отсутствует

 

№1708-01-2011 17:46:47

Najlus
Рррррррррррь!
 
Группа: Extensions
Откуда: Город N
Зарегистрирован: 11-01-2009
Сообщений: 1988
UA: Firefox 4.0

Re: Подскажите хорошее расширение для просмотра телеканалов (IP TV,онлайн)

Алексей Деменко пишет

Najlus, время на Alt-Tab есть, на рытье поисковиков - нет.

Когда люди настолько сильно заняты они не будут увлекаться интернет вещанием и спорах на форумах. А соответственно время есть. Лично я за одну минуту нашёл VLC и даже плейлист с российскими каналами к нему. Написание сообщений на форумах занимает больше времени.


Вы ленивы, следовательно вы изобретательны (Граф Де Гиш)
Список настроек About:config на русском языке с пояснениями и рекомендациями

Отсутствует

 

№1808-01-2011 17:49:19

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: Icecat 3.6
Веб-сайт

Re: Подскажите хорошее расширение для просмотра телеканалов (IP TV,онлайн)

Кто сказал, что я не умею ими пользоваться?)) Забавно.

Исхожу исключительно из того, что Вы написали здесь уже 15 сообщений с целью что-то узнать у других, хотя проще и полезнее поискать и попробовать самому. Вывод очевиден.


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№1908-01-2011 18:02:21

Алексей Деменко
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Старый Оскол
Зарегистрирован: 10-11-2008
Сообщений: 50
UA: Firefox 3.6
Веб-сайт

Re: Подскажите хорошее расширение для просмотра телеканалов (IP TV,онлайн)

Когда люди настолько сильно заняты они не будут увлекаться интернет вещанием и спорах на форумах

Акелла второй раз промахнулся))) Альт-таб, времени немного. Печатаю я быстро, а инет-вещание надо для ноута, бо карту покупать смысла не имеет.

Исхожу исключительно из того, что Вы написали здесь уже 15 сообщений с целью что-то узнать у других, хотя проще и полезнее поискать и попробовать самому. Вывод очевиден.

Почитайте тему, посчитайте сколько уже в ней дано ссылок и названий прог и подумайте - было ли это, если б не было этих 15 постов? И еще подумайте - только ли для себя я это делаю или и для того, кто так же захочет найти. А если ваша голова вмещает еще и третью мысль - подумайте о том как загрязняют тему ваши посты, не содержащие обсуждения по теме а только лишь переходы на личности.

Кстати, раз вам было лень поискать с кем вы беседуете, представлюсь в контексте спора: автор нескольких докладов и рефератов по теме поисковых систем, учитель информатики по образованию и одному из бывших мест работы. Один из докладов в вузе был как раз о том, что поисковые системы это лишь инструменты, а суть поиска - мнения и факты, представленные, в том числе, и на форумах ;-)

Отсутствует

 

№2008-01-2011 18:23:59

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
UA: Icecat 3.6
Веб-сайт

Re: Подскажите хорошее расширение для просмотра телеканалов (IP TV,онлайн)

Как хорошо что Вы представились! :) Я так примерно и предполагал, что общаюсь с чем-то подобным!!!

Не далее как вчера именно "бывшему учителю информатики" (проработавшему в школе более 25 лет!), сейчас - владельцу компьютерной фирмы (владеет ею более 20 лет) заводил удаленно джаббер-аккаунт, а потом - настраивал новую учетную запись, связанную с этим JID'ом на его МАКе (тоже удаленно).

Более получаса потратил на то, чтобы рассказать (с многочисленными ссылками на замечательные иллюстрированные руководства на http://jabberworld.info/ и http://wiki.jrudevels.org/), как ЗАВЕСТИ АККАУНТ: то есть либо из самого клиента, либо на каком-нибудь из джаббер-серверов, где все действия сводятся к вводу связки из логина и дважды подтвержденного пароля...

А потом - еще полчаса на то, чтобы НАСТРОИТЬ аккаунт в МАКовском клиенте Адиум.

Затем еще полчаса было потрачено на то, чтобы объяснить, что учетная запись на яндексе - это тоже JID! Потом - еще десяток минут, чтобы мне самостоятельно найти яндексовские настройки джаббера в сети (там есть нюансы, в частности jid указывается без собаки и имени сервера, а сам сервер - как xmpp ... Затем минут десять - чтобы в Адиуме проделать аналогичные операции под моим руководством по настройке второго джаббер аккаунта!

Потом полчаса ушло на обмен авторизациями (у меня зверская система защиты, никакие авторизации не проходят), потом еще минут 15 - на настройку и обмен ключами OTR для обеспечения IM-шифрования.

Спрашиваю: "Общий принцип понятен?" -- "Да, конечно понятен!"

Но самое интересное было на следующий день. Он перешел на другую машину, где стоял Б-гомерзкий QIP и попросил настроить и там тоже(!)... На мое предложение "сделать все по аналогии" отреагировал вяло... Когда я ему дал сылку на иллюстрированное руководство по настройке джаббера в QIP Infum, взятое с того же http://jabberworld.info/, сообщил, что "квип у него другой" и "все выглядит не так" (как выяснилось впоследствии - в самом деле оказался старый Квип)... Ну и, короче говоря, пришлось осуществлять почти все действия по настройке, описанные выше.

Так что когда я слышу слова "учитель информатики", то прекрасно понимаю, с каким контингентом мне придется сейчас общаться. :)

Кстати, раз вам было лень поискать с кем вы беседуете

Мне искать в интернете, с кем именно я общаюсь?! :) Уважаемый, по-моему, у Вас ЧСВ зашкаливает...

P.S. Ага! Зашкаливает! Ибо ознакомился с Вашей биографией (надо же - мы тут, оказывается, общаемся с автором целых ТРЕХ научных публикации в межрегионально-межкафедральных сборниках). :) Насчет Вашего возраста я тоже не ошибся! :)

http://vnomer.info/page/autobiography.html

P.P.S. И вот эта страничка в администируемой Вами "литературной мастерской" очень показательна: :) http://art.oskol.info/liter/?spons/data/1/zarabotok.htm, удивительным образом гармонируя с общей тематикой сайта. :)

Отредактировано Rosenfeld (08-01-2011 18:39:08)


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№2108-01-2011 18:29:07

Алексей Деменко
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Старый Оскол
Зарегистрирован: 10-11-2008
Сообщений: 50
UA: Firefox 3.6
Веб-сайт

Re: Подскажите хорошее расширение для просмотра телеканалов (IP TV,онлайн)

То есть по теме у вас опять ничего? Только переходы на личности? Показательно :D Я уж думал что на этом то форуме троллей нет :P

Отсутствует

 

№2208-01-2011 18:52:13

=Agasfer=
linux user #526929
 
Группа: Extensions
Откуда: /home
Зарегистрирован: 06-11-2008
Сообщений: 6578
UA: Firefox 4.0

Re: Подскажите хорошее расширение для просмотра телеканалов (IP TV,онлайн)

Алексей Деменко пишет

Я уж думал что на этом то форуме троллей нет :P

Теперь уже есть! :lol:


Arch Linux & xmonad

Отсутствует

 

№2308-01-2011 18:54:05

Алексей Деменко
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Старый Оскол
Зарегистрирован: 10-11-2008
Сообщений: 50
UA: Firefox 3.6
Веб-сайт

Re: Подскажите хорошее расширение для просмотра телеканалов (IP TV,онлайн)

<Ohtori_Akio> о чём ни спроси - все обычно советуют сменить операционку, потом железо, потом страну пребывания, ориентацию, всё, что угодно... вместо того, чтобы подсказать нужную настройку в софтине.

:D Баш как всегда предельно точен. Из четырех комментаторов только один (Крошка Ру) отвечал только по теме. Остальные перешли на личности и успели зафлудить тему всем - от обсуждения сайта до неумения настраивать джаббер у других представителей той же профессии :lol: Кстати, на эту тему тоже есть цитата с баша, наглядно показывающая, что не стоит путать разные компьютерные специализации и требовать (например) от софтовиков умения сайтовиков:

xxx: а че вы так беситесь, что вас компьютерщиками называют?
yyy: Ты кто по профессии?
xxx: ну бухгалтер
yyy: А-а-а-а, деньгосчет?
xxx: понял, просто сказал бы "как серпом по яйцам" - я бы понял :)

Я лично джаббер настраивать умею, кстати, и в данный момент в сети. Так что дальнейший оффтопик -  в личку, не уподобляйтесь павлину. Вон оппонент поумнее уже замолк.

Переход разгоряченного оппонента по данной ссылке засчитан, распространение рекламных ссылок тоже ТиЦу на пользу пойдет :lol:

Отредактировано Алексей Деменко (08-01-2011 18:55:28)

Отсутствует

 

№2408-01-2011 19:09:12

Najlus
Рррррррррррь!
 
Группа: Extensions
Откуда: Город N
Зарегистрирован: 11-01-2009
Сообщений: 1988
UA: Firefox 4.0

Re: Подскажите хорошее расширение для просмотра телеканалов (IP TV,онлайн)

Алексей Деменко пишет

Акелла второй раз промахнулся))) Альт-таб, времени немного. Печатаю я быстро, а инет-вещание надо для ноута, бо карту покупать смысла не имеет.

Ну если посмотреть сколько было альт-табов и F5 вы нажали и сравнить это с кликами по ссылкам гугла... и уж темболее если сравнить количество написанного с одним запросом... То Акелла пока что всё сделал как надо.
Да и почему бы не поискать с ноута, если сейчас вы настолько перегружены работой, что не можете уделить 2 минутки гуглу?

Алексей Деменко пишет

Почитайте тему, посчитайте сколько уже в ней дано ссылок и названий прог и подумайте - было ли это, если б не было этих 15 постов?

А теперь подумайте сколько бы их было в 10 ссылках гугла... Даю подсказку: не в пример больше.

P.S. Автобиография - ет просто ппц... извините, ничего личного, я ко всем автобиографиям людей, не добившихся в жизни чего то действительно значимого для человечества так отношусь.

Добавлено 08-01-2011 19:12:11

Алексей Деменко пишет

Вон оппонент поумнее уже замолк.

Мне конечно приятно что вы так высоко цените мои умственные способности, но "я вас всех ещё перефлужу".

Отредактировано Najlus (08-01-2011 19:12:24)


Вы ленивы, следовательно вы изобретательны (Граф Де Гиш)
Список настроек About:config на русском языке с пояснениями и рекомендациями

Отсутствует

 

№2508-01-2011 21:39:49

Handy
Ваш К.О.
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-05-2009
Сообщений: 336
UA: Firefox 3.6

Re: Подскажите хорошее расширение для просмотра телеканалов (IP TV,онлайн)

Кстати, раз вам было лень поискать с кем вы беседуете, представлюсь в контексте спора: автор нескольких докладов и рефератов по теме поисковых систем...

Кто может — работает. Кто не может — учит. Кто не может учить — управляет. Это из мерфологии. Я бы ещё добавил: кто не может управлять — исследует.


God Bless America.

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Подскажите хорошее расширение для просмотра телеканалов (IP TV,онлайн)

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]