Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

№110-12-2008 08:24:23

SGB_84
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-09-2008
Сообщений: 2
UA: Seamonkey 1.1

FireFox, Flock или SeaMonkey

Подскажите пожалуйста, какой из боаузеров лучше FireFox, Flock или SeaMonkey.
Последний мне понравился тем ,что в нем встроенный e-mail клиент, и не надо устанавливать отдельную программу , но в удобстве кнопок по моему он уступает, по крайней мере я не смог притулить кнопочку на панеле , где мне захочется, как это в первом и втором можно сделать. А какие у них значительные преимущества и недостатки не знаю.Спрашиваю у вас, более опытных пользователей.
Наперед спасибо за ответ.

Отсутствует

 

№210-12-2008 09:40:39

Z&N
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 01-04-2008
Сообщений: 2401
UA: Minefield 3.2

Re: FireFox, Flock или SeaMonkey

SGB_84 вопрос конечно интересный :angel:

Добавлено 10-12-2008 09:48:31
тут вот рассматривался вопрос, правда под иным углом- http://forum.mozilla-russia.org/viewtop … 59#p272859

Отсутствует

 

№311-12-2008 07:38:39

Ламерюга
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-06-2006
Сообщений: 306
UA: Firefox 3.0

Re: FireFox, Flock или SeaMonkey

Подскажите пожалуйста, какой из боаузеров лучше FireFox, Flock или SeaMonkey.
Последний мне понравился тем ,что в нем встроенный e-mail клиент, и не надо устанавливать отдельную программу

Конечно же [firefox] Если почтовик к нему прикрутить надо,то не проблема. Абсолютно полновесный почтовик в ФФ. Да и других,"модных" и нужных экстеншенов под ФФ больше.


"Это тебе не Земля,и не Африка,родной!Это планета Плюк,215 в тентуре,Галактика Кин-дза-дза,в спирали"!

Отсутствует

 

№411-12-2008 10:09:19

Йцукен
  
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 05-06-2008
Сообщений: 4799
UA: Firefox 3.0

Re: FireFox, Flock или SeaMonkey

SGB_84
Пробовал я SeaMonkey - для меня неудобен, может быть, потому, что я уже привык к файрфоксу. Flock, если не ошибаюсь, рассчитан прежде всего, на пользователей социальных сетей. Ну и, как верно было замечено, создано множество расширений, с помощью которых Firefox можно сделать таким, какой нужен Вам. :) Конечно, есть расширения и для других браузеров, но не в таком количестве.
[firefox] - это выбор примерно пятой части пользователей интернета. На это мне могут с иронией сказать, что [ie] выбирают ещё больше - сразу отвечу: почти никто IE не выбирает, с ним просто соглашаются, так как он поставляется с Windows.

Но все люди разные, и потребности разные, что лучше всего подходит для Вас - решать Вам.

Отредактировано Радик245 (11-12-2008 10:15:30)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]