Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

№123-06-2008 23:44:55

lockser
 
Группа: Guest
UA: Firefox 3.0

Пропало выподающее меню.

На сайте http://www.suzuki-club.org/forum/index.php в верхнем меню форума есть пункты НАВИГАЦИЯ и ПОИСК.

В IE и Макстоне при клике по этим пунктам появляется выпадающее меню.

В Фаирфоксе 3 никакой реакции. Подскажите популярно как это исправить.

 

№224-06-2008 10:05:40

lockser
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-06-2008
Сообщений: 5
UA: Firefox 3.0

Re: Пропало выподающее меню.

Установил NoScript. При разрешении скриптов все по-прежнему, меню не появляется.
При запрещении скриптов меню ПОИСК стало появляться в отдельной вкладке, в принципе, можно пользоваться. А меню НАВИГАЦИЯ  после клика на нем появляется в виде строки.
Мне это очень не нравится. Это означает, что в Файрфоксе я могу что-то не увидеть и даже не знать об зтом.

Прошу пользователей подтвердить или опровергнуть этот глюк ( отсутствие выпадающего меню в пунктах НАВИГАЦИЯ и ПОИСК при разрешенных скриптах , сайт http://www.suzuki-club.org/forum/index.php ), чтобы я знал что делать дальше.

Отсутствует

 

№324-06-2008 14:05:14

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508
UA: Sunrise 1.7

Re: Пропало выподающее меню.

Как я понимаю, неправильная обработка событий.

Отсутствует

 

№424-06-2008 14:06:27

Vladimir_S
 
Группа: Guest
UA: Firefox 3.0

Re: Пропало выподающее меню.

lockser пишет

Установил NoScript. При разрешении скриптов все по-прежнему, меню не появляется.
При запрещении скриптов меню ПОИСК стало появляться в отдельной вкладке, в принципе, можно пользоваться. А меню НАВИГАЦИЯ  после клика на нем появляется в виде строки.
Мне это очень не нравится. Это означает, что в Файрфоксе я могу что-то не увидеть и даже не знать об зтом.

Прошу пользователей подтвердить или опровергнуть этот глюк ( отсутствие выпадающего меню в пунктах НАВИГАЦИЯ и ПОИСК при разрешенных скриптах , сайт http://www.suzuki-club.org/forum/index.php ), чтобы я знал что делать дальше.

Ситуацию подтверждаю (кстати, "Навигация" доступна, видимо, только зарегистрированным - я этого пункта не вижу вовсе). Но это не глюк, а, скорее, недоработка создателей сайта - он "заточен" под IE. Такое иногда возникает, хотя в последнее время всё реже. Тем не менее, в FF предусмотрен "обход" - расширение IETab, позволяющее в отдельной вкладке подставить движок IE. Попробуйте.

 

№524-06-2008 14:06:34

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508
UA: Sunrise 1.7

Re: Пропало выподающее меню.

Вы можете не увидеть что-то в любом браузере и не знать об этом. Все нормально. Если у разработчика кривые руки, он может сделать сайт, не работающий в любом браузере или во всех сразу.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]