Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.

№108-11-2006 22:44:48

Anton111111
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 07-11-2006
Сообщений: 5

пароль на загрузку....

Привет !!!

хочу поставить пароль на загрузку thunderbird. Или отдельные пароли на каждый аккаунт (это предпочтительней)...

Нужно для того чтобы никто не мог прочитать мою почту кроме меня....т.е. пока пароль не введет..

Такое возможно? Может есть какой-нибдуь аддон ?

еще забыл спросить.... можно ли сделать чтобы он сворачивался в трей при нажатии на кнопку свернуть... Но закрытие сворачивается поставил аддон....но хочу чтобы и при нажатие на кнопку "сворачиваться" так же сворачивалось....

Отредактировано Anton111111 (08-11-2006 22:48:50)

Отсутствует

 

№208-11-2006 23:20:45

[R]u
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 10-12-2004
Сообщений: 103
Веб-сайт

Re: пароль на загрузку....

хочу поставить пароль на загрузку thunderbird. Или отдельные пароли на каждый аккаунт (это предпочтительней)...

расширение называется DiddlyDo

еще забыл спросить.... можно ли сделать чтобы он сворачивался в трей при нажатии на кнопку свернуть... Но закрытие сворачивается поставил аддон....но хочу чтобы и при нажатие на кнопку "сворачиваться" так же сворачивалось....

Расширение MinimizeToTray. Поставль галочку в настройках расширения на "Always minimize to tray instead of to the taskbar".

Отсутствует

 

№309-11-2006 04:59:55

Serg_T
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-03-2005
Сообщений: 180

Re: пароль на загрузку....

хочу поставить пароль на загрузку thunderbird. Или отдельные пароли на каждый аккаунт (это предпочтительней)...

расширение называется DiddlyDo

Не поможет, кто захочет прочитать почту - тот прочитает из без всяких паролей, и никакие diddlydo не помешают, достаточно mbox из профиля скопировать. Я для себя эту проблему решил созданием профиля на шифрованном диске (с помощью truecrypt), создал батник, который сначала монтирует раздел, потом запускает TB с профилем на этом разделе и при закрытии TB демонтирует раздел. Ничего сложного, а добраться до переписки никто не сможет;)

Отсутствует

 

№409-11-2006 11:12:06

Anton111111
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 07-11-2006
Сообщений: 5

Re: пароль на загрузку....

Serg_T пишет

хочу поставить пароль на загрузку thunderbird. Или отдельные пароли на каждый аккаунт (это предпочтительней)...

расширение называется DiddlyDo

Не поможет, кто захочет прочитать почту - тот прочитает из без всяких паролей, и никакие diddlydo не помешают, достаточно mbox из профиля скопировать. Я для себя эту проблему решил созданием профиля на шифрованном диске (с помощью truecrypt), создал батник, который сначала монтирует раздел, потом запускает TB с профилем на этом разделе и при закрытии TB демонтирует раздел. Ничего сложного, а добраться до переписки никто не сможет;)

Мне поможет ;-) люди для которых ставлю пароль не допетрят

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]