Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.

№2630-08-2006 14:36:14

Delchyve
 
Группа: Guest

Re: Вышла русская версия Portable Thunderbird 1.5.0.2

stoneflash пишет

Говори, какие именно расширения удалить, я подумаю. Уже сделал 1.5.0.5 - времени, правда, выкачать нету.

Ну к сожалению я не в состоянии указать конкретные расширения, но у меня появилась другая мысль:

а что если сделать "самосборку". т.е. юзер скачивает почтовик (в котором нет ничего кроме самого необходимого. "чтоб можно было тупо почту отправить") и + определенный набор расширений, а потом ставя его себе на флэшку он сам может выбрать те расширения, которые ему нужны. Тем самым решается проблема с размером: хочешь маленькую почтовую программку - удали все на фиг, хочешь многофункциональный гигант - ставь расширения и плагины.

 

№2711-09-2006 10:01:40

Станислав
 
Группа: Guest

Re: Вышла русская версия Portable Thunderbird 1.5.0.2

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто разбирается с Thunderbird. Проблема в том, что при посылке архива .rar, прикреплённого к письму, из Thunderbird, получатель получает файл untitled.bin или .dat. При переименовании данного файла в .rar  арфив открывается нормально. Как это отключить в Thunderbird, чтобы он отправлял вложения не трогая их имена и расширения ?

 

№2811-09-2006 15:21:01

INFOMAN
Телепаты в отпуске
 
Группа: Extensions
Откуда: Кишинев
Зарегистрирован: 31-12-2005
Сообщений: 1099
Веб-сайт

Re: Вышла русская версия Portable Thunderbird 1.5.0.2

Ищи по форуму, где-то обсуждалось.


Закрой кран
Включи свет ©
Fire! Kill IE is your desire | NULL | NULL

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]