У меня стояло расширение FlashGot 0.5.4. Тут увидела в одном из сообщений форума, что уже есть FlashGot 0.5.5. Ну думаю, щас нажму на обновление расширения и оно у меня обновится... Но не тут-то было. Мне выдало, короче говоря, что обновления нет. Зашла в Google, нашла FlashGot 0.5.5, скачала и задумалася - а может это расширение не подходит к моей версии FF 1.0!!! Ответьте пожалуйста, можно ли установить FlashGot 0.5.5  в FF 1.0 ??? :rolleyes:

Все подходит :) У меня оно установлено. Просто новая версия видимо еще не успела попасть на Mozilla update...

bad%20news.gif Значит можно смело ставить???

Можно! :)

Один совет: писать названия надо обязательно правильно, т.е. в данном случае FlashGot 0.5.5 - так всем будет проще!

blush2.gif Упс... Спасибо за совет! Я так была озабочена, что и не заметила. Надеюся везде исправила...

У меня вот какой вопрос по Флешготу. Установив его (у меня качалка Флешгет), теперь я начинаю закачку путем клика мышью с зажатой клавишей Альт. Но вот какая проблема: Для подтверждения начала закачки мне приходится переходить в окно Флешгета, чтоб нажать ОК. А на других браузерах (в частности Макстон) это происходило автоматически, то есть нажимаю "Закачать с пом. Флешгет" и все, передо мной автоматически вылезает Флешгет. В ФФ так же не получается, и это немного неудобно. Можно ли это как нибудь устранить?