В компьютере две учетные записи. Ставился FireFox в учетной записи которая пользовательская, в ней он может обновиться для всех, но в другой учетной записи, несмотря на то, что она администраторская, опция обновления не доступна (запустить процесс обновления невозможно).

Как насчет прав на запись?
http://www.mozilla.com/firefox/releases/1.5.0.2.html#issues

Software Update will not work if Firefox 1.5.0.2 is installed to a location that you do not have write access to, since Software Update needs to replace or create files in this location.

Большое спасибо за ответ. Все было бы хорошо если бы ни два но; я не силен в английском и не очень хорошо разбираюсь в МАС. Был бы вам очень благодарен если бы вы объяснили, что я должен сделать. Заранее благодарен за помощь. :whiteflag:

Flatr
Я еще меньше разбираюсь в Маках, видел только на картинках.
Если здесь не помогут, попытайте счастья на русских форумах пользователей Маков, может подскажут.

На форуме МАС я этот вопрос уже задавал, толку мало, там в основном пользователи Safari. Может вы сможете объяснить мне по русски, то что написали по английски и на что дали ссылку, а я процитирую ваш ответ на форуме МАС, глядишь кто-нибудь мне поможет.

у вас должны быть права на запись в каталог, в котором установлен firefox, чтобы он смог выполнить автоматическое обновление.