Всем привет!
1.Наблюдаеться такая проблема с использованием FireFox - пользуюсь роутером d-link '504T' так вот он работает через веб-интерфейс, есть там такая функция 'Save and Reboot' точнее кнопка в веб интерфейсе. - почему то при нажатии ничего не происходит (должен открыть другую страничку + отправить роутер в перезагрузку с сохранением настроек его)
Проблема может оказаться вовсе и не проблемой но... например в ненависном ie всё пашет.

2.Народ скажите а можно заставить FireFox заливать файлы на FTP- 'естественно доступ полный' ?

3. Если кто то помнит я тему создавал ранее про незавершенный процесс XPCOM...
Слышал что сейчас это в новом Outpost(3.5) поправили.. :cool:и поэтому поспешил поставить FireFox (самый свежий) и Outpost 3.5. Это правда?
Заранее спасибо!:beer:

2. FireFTP

1)   Практически все веб-интерфейсы, которые мне попадались, заточены под мелкософтовскую VM, отсюда и глюки. Как вариант попробуй управление через IE Tab (Описание).
3)   Вроде поправили... На бета-форуме Outpostа что-то было...

3) они что-то там сделали...насколько я понял - проблема была в том, что Аутпост очень любит следить за памятью других приложений, и его постоянные вмешательства в память лисы как раз и вызывали проблемы.
Теперь, по умолчанию Аутпост вообще не трогает Лиса.

Zmeys Al_H Spari
Народ всем огромное спасибо за оперативные ответы! :beer:
Всё для себя уяснил.

Извиняюсь за флуд..но как можно осуществить поддержку русского языка в FireFTP? Все русские директории в крякозябрах...:/

^Jed^

1.Наблюдаеться такая проблема с использованием FireFox - пользуюсь роутером d-link '504T' так вот он работает через веб-интерфейс, есть там такая функция 'Save and Reboot' точнее кнопка в веб интерфейсе. - почему то при нажатии ничего не происходит (должен открыть другую страничку + отправить роутер в перезагрузку с сохранением настроек его)
Проблема может оказаться вовсе и не проблемой но... например в ненависном ie всё пашет.

Да, у D-link нелады с не-IE браузерами.
djet с ними воевал на их форуме, можешь спросить у него чем дело закончилось. У меня что-то их форум не открывается.

^Jed^
у них теперь dlink.ru, а было d-link.ru. Может с переходом на новое доменное имя и поддержка стала лучше...

Sergeys да теперь работает, а ведь неделю назад у них был 'd-link' и не грузился нифига- а в ie работало.

1) Как ни странно у меня в ФФ dlink'овские железки нормально работают. А кнопка может не нажиматься из-за отключенных скриптов.