Неисчезает уведомление "Все файлы были загружены".:(

Когда загружаю какой-нибудь файл посредством ФФ, то обычно после загрузки внизу экрана выползает окошко с надписью "Все файлы были загружены". Так вот оно выползает и не исчезает даже если закрыть ФФ. Когда закрываю ФФ, то процесс еще висит и окончательно эта надпись исчезает, только когда убиваешь этот процесс.

Если кто когда-нибудь качал файлы с хостинга rapidshare.de, то знают что перед тем как скачать нужно подождать несколько секунд - при этом на странице идет обратный отсчет секунд: так вот у меня этот отсчет останавливается через 4-5 секунд после начала. Соответственно файл никак скачать не удается. При этом в друггих браузерах эта  же страница отлично работает.

Может кто уже сталкивался с подобными проблемами при работе с ФФ?

во дела, неужели это только у меня такой глюк...

видимо все сейчас сидят под XP и там он не наблюдается, а у меня на работе 2000

Никогда не слышал о таком глюке..
Ты прав, у всех XP, скорее всего 2000 влияет или какой-то софт, а ты пробовал на чистом новом профиле?

lcraFTl пишет

Никогда не слышал о таком глюке..
Ты прав, у всех XP, скорее всего 2000 влияет или какой-то софт, а ты пробовал на чистом новом профиле?

да, конечно.

кроме того пробовал даже полностью удалять FX включая все папки и устанавливать заново - все равно та же проблема.
Но скорее всего влияет именно какой-то софт т.к. изначально такой проблемы не было, а появилась она через несколько месяцев или может быть с обновлением Fx...

Только никак не могу понять какая именно софтина влияет, т.к. поудалял все подозрительные нестандартные программы.

Кстати, подобные траблы наблюдаются и при работе в Mozilla Suite: я  в нем не работаю, но для пробы ставил. Видимо это какая-то зараза влияет на все "зилловские" продукты...

кстати вот еще подробность: пробовал ставить себе последний билд Deer Park  и там такого глюка как раз и небыло.

hl-man
На W2k во всех версиях ФФ начиная с 0.9 подобного небыло. Профиль живёт со времён царя гороха.