Форума в голосовании опубликовал специально только два, так как остальные ни в какое сравнение с ними не идут.
Уже давно замечаю неуклонный рост числа форумов основанных на Invision Power Board и никак не пойму чем он лучше vBulletin? Оба в плане безопасности достаточно стабильны, содержат множество функций, опций и т.д. Но мое ИМХО - vBulletin лучше. В Invision Power Board уже надоедает постоянно изменять CHMOD для каталогов. В vBulletin этого вообще не требуется. Все делается через базу.

из этих двух лучше vBulletin. хотя мне больше нравится punbb...

vB последней версии с AJAX и RTF-редакторами просто сказочно удобен :)

djet пишет

vB последней версии с AJAX и RTF-редакторами просто сказочно удобен

И наверняка здорово тормозит. RTF-редакторы — вообще издевательство.

PunBB рулит: лёгкий, грузится быстро, лишних наворотов нет.

И наверняка здорово тормозит.

Со стороны сервера? Не в курсе. Я с этой бордой знаком исключительно по пользовательско-модераторской части.

RTF-редакторы — вообще издевательство.

Мда, что русскому хорошо.. то немцу — садо-мазо.  :lol: Издевательство — это рукопашная с тэгами ббкода! Тем более что вводить последние затруднительно в Fx из-за его глюков.

unBB рулит: лёгкий, грузится быстро, лишних наворотов нет.

А глючность к его свойствам случайно не относится? А то почему-то в данный момент при нажатии на ники открывается профиль участника, а из формы исчезли все ббкод-кнопочки. Как будто форум вернулся в тот вид, который он имел год назад.

Sanysty ...
А у нас тут всё больше PunBB, так что...

djet

>> А то почему-то

это в голосованиях так.

Хм. Вот уж не думал что будете за воблу голосовать :) ИМХО разработчикам ИПБ надо как следует над дизайном поработать, особенно на самом форуме. Админка то у него отличная)

Релкама в подписи + ник рекламный. Надо зарегистрироваться под другим ником. RED

почему punBB нет? :)

По ходу дела, здоровский вопрос.
Раз уж такая тема - как заставить Воблу 3.5.3 нормально сконвертировать базу данных от phpBB (сами переходить собираемся) ?
а то что-то такое чудовищное получается, няя...

IPB однозначно! Я с ним сросся. :)