Проблема в следующем.
Запустил сегодня браузер (128 версия, вроде как последняя) и что я вижу? ВСЕ сайты загружаются без форматирования. Кроме Youtube. Поэтому грешу на приложение GoodbyeDPI.
Что было сделано:
1) кэш-куки почищены.
2) сброшены настройки GoodbyeDPI (запущен соотв. файл .cmd в папке от имени админа)
3) портативная версия и прочие браузеры проверил - грузят сайты нормально.

В чем может быть дело, камрады? Может где в настройках браузера покопался, хотя я только одну менял, которая для GoodbyeDPI.

Armgd2017
GoodbyeDPI непричём , иначе на все браузеры повлияло бы .
Смотрите что в браузере , в первую очередь проверьте со всеми отключенными расширениями .
Какую настройку меняли ?

AlAvis пишет

Armgd2017
GoodbyeDPI непричём , иначе на все браузеры повлияло бы .
Смотрите что в браузере , в первую очередь проверьте со всеми отключенными расширениями .
Какую настройку меняли ?

Внезапно дело оказалось в расширении uBlock Origin! Понятия не имею почему...

Armgd2017 пишет

Понятия не имею почему...

Скорее всего в обновление что-то несовместимое запихнули.
Скачай версию постарей и запрети этому расширению обновляться.

С утра сообщение увидел и тоже всю голову сломал.


Firefox у меня работает как надо, а вот браузер на хроме как раз такими симптомами застрадал вчера.
И тоже GoodbyeDPI включён как служба, и тоже uBlock установлен, и тоже форматирование всего слетело (ютюб не проверял).


Но в Vivaldi, например, это лечится переключением уровня блокировки (с «от слежки и рекламы» до «только от слежки»).
В [firefox] тоже ведь есть «Улучшенная защита от отслеживания». Её менять не пробовали? У меня в [firefox] всё работает нормально и uBlock включён и GoodbyeDPI пашет.

P. S. uBlock Origin 1.58.0

Надо просто удалить расширение перезапустить файрфокс и установить заново.
Конфигурация: рекомендуемая для рунета, расширенная основанная на рекомендуемой, или экспортируйте свои но основанные на рекомендуемой

Да, посмотрел - uBlock как раз в этот момент обновился, вот такая подстава. Так что именно новая версия и послужила причиной столь грандиозного (для вашего покорного слуги) шухера.
Поставил в общем предыдущую версию, пока полёт норм. Разве что не разобрался, какая настройка отвечает за отказ от обновлений. Думаю на старой пока посижу до следующей обновы.

Armgd2017
Если переустановка uBlock не выполнили, то хотябы попробуйте новый профиль.

Armgd2017 пишет

Разве что не разобрался, какая настройка отвечает за отказ от обновлений.

скрытый текст
image.png