В Панели инструментов пропали кнопки дополнений,а также не появляются при установке новых дополнений.
Переустановка дополнений не приносит успеха
Скрин настройки панели инструментов

скрытый текст
SNIMOKKK.md.jpg

firefox115 OS WIN10

f480185
Настройки панелей хранятся в профиле, в файле xulstore.json. Сделайте бэкап профиля, удалите файл, запустите браузер и настройте панели заново.

Кнопки расширений находятся в меню расширения кнопки пазла на панели около бургера меню браузера

_zt пишет

f480185
Настройки панелей хранятся в профиле, в файле xulstore.json. Сделайте бэкап профиля, удалите файл, запустите браузер и настройте панели заново.

У меня такая же проблема, не помогло.

electric
Выше ответили. Просто из головы вылетело, что кнопки расширений сейчас сами на панель не прыгают.

3.0.1 пишет

Кнопки расширений находятся в меню расширения кнопки пазла на панели около бургера меню браузера

Возможно ли сделать через  userChrome.css как было реализовано в прошлых версиях,чтобы запуск дополнения был на панели инструментов?

А я то голову ломаю с 115.9.1esr... Перетащил на панель.

_zt пишет

electric
Выше ответили. Просто из головы вылетело, что кнопки расширений сейчас сами на панель не прыгают.

Почему не прыгают, если при установки дополнений все значки расширений должны быть видны в панели Расширений?
В меню расширения кнопки пазла - у меня пусто.

electric
В [firefox] нет "панели Расширений". Вопрос непонятен. Значки расширений сейчас появляются в меню пазла - "unified-extensions-area".
   
Кстати, недавно тут понадобилось перенастроить панели и  выяснилось что удаления xulstore.json недостаточно, нужно еще очищать строку "browser.uiCustomization.state" в prefs.js. Бэкап профиля перед этим обязателен.