Привет, обновился до версии 122 и теперь каждый раз при запуске firefox выскакивает сообщение: "Welcome back. Here’s a quick reminder that you can keep your favorite indie browser just one click away.":
myfkD1X.jpeg
Нажимал все три кнопки, но не помогает.

Если правильно понял, возможно ошибаюсь и дело не в этом.
1) Убрать проверку "является ли Firefox вашим браузером по умолчанию" - В адресной строке > about:config > browser.shell.checkDefaultBrowser=false
2) Свой браузер по умолчанию Win11 - Win+I > Приложения > Приложения по умолчанию > .browser > выбрать путь к своему
Все что знаю, если Win10, то там уже не помню. И да, Win11, хоть как ставь по умолчанию свой браузер, если будет установлен MicrosoftEdge, он все равно открывает через него. Вроде как.
Нашел, похоже ваш случай - https://forum.mozilla-russia.org/viewto … 61#p690861

b0ttle
Спасибо за подсказки, но к сожалению это не помогло.
Дело в том, что я использую firefox в связке с selenium и каждый раз запускаю новый профиль, хотя и настроенный. Настройки about:config прописываю в коде. Добавил там browser.shell.checkDefaultBrowser=false и browser.disableResetPrompt=true, ошибки нет, но окно "Welcome back..." так и выскакивает каждый раз при запуске. Ещё пробовал DontCheckDefaultBrowser=true и browser.aboutwelcome.enabled=false - всё тоже самое. Откатывался на версию 121 - всё работает, как надо - сообщения ""Welcome back" нет. Куда же они могли запихнуть эти настройки, чтоб отключить это сообщение в новой версии firefox, эх.

fonto
Похоже вы тут тоже спрашивали? Попробуйте скачать заново сам билд, и новый профиль. Там попробовать, если так не поможет. То не знаю. Странно, что проблема не распространенная, значит проблема где-то в другом. А не в новой версии. Возможно на старом у вас все нормально, так как настройки, хвосты остались, и он из-за этого и запускается как надо. Еще можете файл pref.js сравнить с профиля, старого и нового. Желательно на чистом профиле, чтобы легче было разобраться.

fonto
Я тут немного вчитался в ваше сообщение, и понял, что вы все же используйте новые профили). До этого, видно вскользь читал. С selenium не знаком, это дополнение для автоматизаций каких-то действий?
Ну мне кажется, что можно отыскать разницу, сравнивая профиль через Beyond Compare, к примеру. Открыть профиль на 121, посмотреть, и дальше. Может через политику попробовать, если настройки не подхватываются сразу, кстати такое возможно с новым профилем.

b0ttle
Починил, но если честно,  то даже не знаю, что конкретно на это повлияло. Сделал по вашему совету, сравнил два файла pref.js - из старой версии браузера и новой.  Отличия были в 92 строках. Не стал искать по отдельности, а просто перенес все эти 92 строки в код и заработало как надо. Спасибо.