Как вернуть старое оформление Thunderbird?
Новая обнова для меня очень неудобная

Да, новая версия 115 прям сильно изменилась и даже приятная птичка которая была, стала какой то синей кирицей ))) а тут ещё старая и красивая иконка [thunderbird]

Но интерфейс как по мне вроде привыкнуть надо и всё, поиск вынесли отдельно, а не в каждую и когда почта на одна а 3 и более, то даже удобнее и компактнее кажется теперь стало.

b-902.jpg
Эх, прощай добрая птичка, привет злой птинец :-)

Vector_om пишет

привет злой птинец

Злой упоротый, с рыбьими глазами. С себя рисовале, походу. Обезличивание, обесцвечивание и шЫза добирается во все углы: менюшки без иконог, иконки чернобелые, никаких выделений цветом по значимости, никаких градиентов - только плоскость... по по которой катится тело_без_органов.

Более конкретный вопрос : как переместить панель "Меню" вверх, а панель с кнопками ("ответить", "удалить" и т.д.) под неё?

wislon пишет

Более конкретный вопрос : как переместить панель "Меню" вверх, а панель с кнопками ("ответить", "удалить" и т.д.) под неё?

Хороший вопрос....:D

wislon пишет

как переместить панель "Меню" вверх,

https://forum.ru-board.com/topic.cgi?fo … art=2420#2

Друзья, просигнальте, плиз, когда сделают нормальную версию. Пока откатился назад на 102-ю и отключил автоматическое обновление.
За что нам всё это???...

OlegCh пишет

Друзья, просигнальте, плиз, когда сделают нормальную версию. Пока откатился назад на 102-ю и отключил автоматическое обновление.
За что нам всё это???...

Как ты откатил?
У меня не получилось

TIRAN44 пишет

Как ты откатил?
У меня не получилось

Удали файл compatibility.ini из папки профиля, и получится.