Здравствуйте! Помогите советом.

Один сайт изменил домен. У меня много закладок с этого сайта (несколько тысяч). Как мне массово в закладках изменить домен сайта, но сохранить сами закладки?
Тот же вопрос по журналу посещений. Мне нужно сохранить выделение посещённых ссылок (которые были посещены до смены домена) на этом сайте после перехода на новый домен.

ЗЫ: Вариант "экспортировать - отредактировать - импортировать" очевиден. Хотелось бы что-то попроще.

XENom39

Вариант "экспортировать - отредактировать - импортировать" очевиден. Хотелось бы что-то попроще.

Куда уж проще. Это можно сделать заменой в Notepad++, в резервной копии закладок. Создать копию, отредактировать, восстановить.
Не уверен что дополнение поймёт изменение домена, но попробовать можно.
Bookmarks Organizer

oleg.sgh пишет

XENom39

Вариант "экспортировать - отредактировать - импортировать" очевиден. Хотелось бы что-то попроще.

Куда уж проще. Это можно сделать заменой в Notepad++, в резервной копии закладок. Создать копию, отредактировать, восстановить.
Не уверен что дополнение поймёт изменение домена, но попробовать можно.
Bookmarks Organizer

Спасибо за рекомендацию. Была надежда на использование встроенного функционала. Странно, что подобное не предусмотрено.

А как быть с журналом посещений? Как я понимаю, то база sql в профиле пользователя. Можно ли там замены произвести?

XENom39

А как быть с журналом посещений?

Я этим не занимался. Если не ошибаюсь, то история находится в файле places.sqlite. Нотепад его не откроет. Надо что-то специализированное под .sqlite. Тогда можно и закладки за одно в нём исправить.