Можно ли в FireFox сделать, при помощи расширений или настроек, как в Яндекс браузере и Опере, когда при клике по активной вкладке страница из нижнего положения прокручивается в самый верх, а при повторном клике снова прокручивается вниз?

Nikias

Букмарклет

Выделить код

Код:

javascript:( function(){ window.pageYOffset==0 ? window.scroll(0,9999999) : window.scroll(0,0) } )()


Значки: ⏫ ⏬ или ▲ ▼
.
Search results for "scroll buttons" – Add-ons for Firefox

Nikias пишет

Можно ли в FireFox сделать, при помощи расширений или настроек, как в Яндекс браузере и Опере, когда при клике по активной вкладке страница из нижнего положения прокручивается в самый верх, а при повторном клике снова прокручивается вниз?

Можно немного не так, а доп. кнопками https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/top-and-bottom-scroll-buttons/

Настройки этого аддона:
655Hf0N.jpg

ЗЫ. Жаль нет правый верхний угол, а так норм.



Или кнопки на панель вывести
uTzwB8Z.jpg
при помомощи add_toolbar_buttons. Правда, что бы его установить надо пройти небольшой квест :)

Nikias пишет

Можно ли в FireFox сделать, при помощи расширений или настроек, как в Яндекс браузере и Опере, когда при клике по активной вкладке страница из нижнего положения прокручивается в самый верх, а при повторном клике снова прокручивается вниз?

Gesturefy – Загрузите это расширение для :iron: Firefox (ru)

f7811dff70d570d8200d1f4e8a538b1a.png

Для этой цели я использую дополнения Go to Top of Page Button и Go to Bottom of Page Button.

Лично мне, из всего этого, больше всего понравилось расширение "Top and Bottom scroll buttons"https://addons.mozilla.org/en-US/firefo … ent=search. Есть небольшой минус: при повторной прокрутке вниз возвращает страницу не в ту позицию в которой она была, но в принципе сойдет.

Nikias Да, только интересно зачем этому простейшему дополнению разрешение на: „Access your data for all websites“?

Самое надёжное - это кнопки на клавиатуре: Home и End :beer:

zzzephire Их ещё найти надо..

FireForce пишет

Nikias Да, только интересно зачем этому простейшему дополнению разрешение на: „Access your data for all websites“?

У меня сейчас установлено 7 расширений и у всех у них "Доступ к вашим данным для всех веб-сайтов".