Есть ящик который используют чуть меньше 10 человек. И есть там каталог в который письма переносятся по правилу (на одном из компов настроено). Так вот я отписываюсь от этой папки, а она со временем снова у меня появляется. Как бы мне отписаться от неё раз и навсегда. Может на файл отвечающий за список каталогов забрать права?
Windows 7
TB 52.9.1

может быть при выполнении правила в Thunderbird снова происходит подписка на эту папку?
Я бы по возможности настроил правило не на компьютере в Thunderbird, а на почтовом сервере.

tartarelin пишет

может быть при выполнении правила в Thunderbird снова происходит подписка на эту папку?
Я бы по возможности настроил правило не на компьютере в Thunderbird, а на почтовом сервере.

Правило настроено не на моем компе, на компе коллеги.

т.к. IMAP то так и будет. Как вариант можно попробовать у вас в TB отписаться от папки и там же в настройках нйти и снять галочку если стоит "отписаться от не подписаных".

Vector_om пишет

т.к. IMAP то так и будет. Как вариант можно попробовать у вас в TB отписаться от папки и там же в настройках нйти и снять галочку если стоит "отписаться от не подписаных".

Галку я естественно снимаю! А про отписаться не понял, это где такое? Скрин если можно

emoxam пишет

А про отписаться не понял, это где такое?

Параметры учётной записи - Параметры сервера - Дополнительно
Перейдя в "Дополнительные параметры учётной записи"
есть чекпоинт - "Показывать только папки на которые вы подписаны"

Vector_om пишет
emoxam пишет

А про отписаться не понял, это где такое?

Параметры учётной записи - Параметры сервера - Дополнительно
Перейдя в "Дополнительные параметры учётной записи"
есть чекпоинт - "Показывать только папки на которые вы подписаны"

Галка стоит на всех ящиках которые у меня есть, смею предположить что это по умолчанию.

Ну тогда не должны показываться. У меня не показывалось пока не включил.
Сейчас правда по две папки "СПАМ" и по простому не убираются, но меня это сильно не напрягает.

А где храниться список на который я подписан? Удалил всех, оставил только себя с правами только на чтение на prefs.js в профиле, всё равно папки появляются.. каждый кто использует этот ящик создает свои папки и они появляются и у меня. Неужели [thunderbird] не умеет нормально обрабатывать папки?