после проблем с выпуском
https://blog.seamonkey-project.org/2018/02/14/not-monday-nor-tuesday/
2.49.2 вышел..

И чего так трагично? Праздник! Единственный вменяемый браузер живёт :) Для меня вообще карнавал, ибо я хочу ещё немало лет оставаться на WinXP.

SeaVo пишет

Для меня вообще карнавал, ибо я хочу ещё немало лет оставаться на WinXP.

SRWare Iron вам нужен, версия обязательно 49.0.2600.0
Не будете никогда горя знать.

Спасибо, обязательно посмотрю на него :)

SeaVo пишет

И чего так трагично? Праздник! Единственный вменяемый браузер живёт  Для меня вообще карнавал, ибо я хочу ещё немало лет оставаться на WinXP.

А чего так? Нам профессор преподаватель раздавал ПО для самостоятельных работ, которое работало исключительно под Win98SE. Ибо только это есть нормальная и полноценная ОС. Остальное - от лукавого. :)

ErVitaly пишет
SeaVo пишет

И чего так трагично? Праздник! Единственный вменяемый браузер живёт  Для меня вообще карнавал, ибо я хочу ещё немало лет оставаться на WinXP.

А чего так? Нам профессор преподаватель раздавал ПО для самостоятельных работ, которое работало исключительно под Win98SE. Ибо только это есть нормальная и полноценная ОС. Остальное - от лукавого. :)

Шутить изволите, сир :) У Мелких получились хорошо лишь три вещи: Win98SE, WinXP и Office 2003. Впрочем, про "полноценную" вы правы: современные двадцаточки менее функциональны, чем та же '98. Но XP остаётся вполне современной, она работает со всем что нужно от компьютера.