Здравствуйте


Не могу восстановить закрытые вкладки...

Захожу в журнал - показать весь журнал -  импорт и резервные копии - восстановить резервную копию от
Там по датам копии за прошлые дни. Каждый день где то по 50 вкладок. Выбираю любой день. Выходит предупреждению что все открытые вкладки будут заменены из резервной копии...Нажимаю ОК и ничего не происходит:angry:

Firefox очищал, переустанавливал, файлы резервных копий переносил....Все равно не открываются вкладки:(

Помогите пожалуйста открыть вкладки

1 не путаем вкладки и закладки
2 резерное копирование относится только к закладкам а история не трогается

expertsim пишет

Здравствуйте
Не могу восстановить закрытые вкладки...
Захожу в журнал - показать весь журнал -  импорт и резервные копии - восстановить резервную копию от
Там по датам копии за прошлые дни. Каждый день где то по 50 вкладок. Выбираю любой день. Выходит предупреждению что все открытые вкладки будут заменены из резервной копии...Нажимаю ОК и ничего не происходит:angry:

Firefox очищал, переустанавливал, файлы резервных копий переносил....Все равно не открываются вкладки:(

Помогите пожалуйста открыть вкладки

1. Разберитесь с предыдущим ответом от okkamas_knife. А еще есть и История. Это все разные вещи.
2. Заходите в: Инструменты/Настройки/Синхронизация.
Там ставите галочки, что именно Вам нужно синхронизировать. Ну и естественно, войти в аккаунт.
Если не стояли нужные галочки, то, возможно, восстановление будет не возможным.
3. Еще есть дополнение Xmarks, но я там как-то сбой поймал, и не понятно будет ли оно работать на 57 версии. Хотя настройки там шикарные.
4. Мне иногда откаты системы помогают.

У меня вкладки стали сохраняться независимо от файла sessionstore.js. Сохранение вкладок идёт, но не в этом файле. Непойму, где они теперь сохраняются. :(

Переустанавливал браузер с нуля. sessionstore.js вообще никак не появляется. Где теперь в Мазиле сохраняются открытые вкладки? :(

Есть файл sessionstore.jsonlz4, но в нём как то совсем не то написано, что в sessionstore.js

Только у меня одного перестал создаваться файл sessionstore.js?

https://support.mozilla.org/ru/questions/1050588