Существует ли расширение, позволяющее управлять закладками непосредственно в панели закладок, ну, например, схватить мышью и перетащить закладку на другое место и тоже самое сделать внутри какой-либо закладки (имеется ввиду внутри папки-закладки есть свои папки и закладки и т.п.), а не идти в Закладки-Упорядочить закладки и т.д.?
Спасибо.

перетаскивать закладки можно и без расширений, правой кнопкой упорядочить по имени тоже есть...

Да, есть "Сортировать по имени", но это очнь не удобно. Всё делается автоматом, а я хочу поставить закладку именно на то место в панели закладок, куда я считаю нужным. И, тем более, внутри самой папки-закладки тоже хочется навести логический порядок, а не сортировать по имени

так они перетаскиваются мышью или я чего-то не понимаю?
и в "папке-закладке" тоже можно перетаскивать вверх-вниз

В том то и дело что мышью они не перетаскиваются и внутри папки-закладки отдельные закладки тоже не перетаскиваются мышью. Всё это имеется ввиду прямо на панели инструментов Закладки. А что, должны перетаскиваться? Может быть из-за некоторых расширений не работает эта функция?

:::: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5
у меня перетаскиваются, да и раньше тоже работало все...
смотрите расширения..

Мдаааа, не знаю даже что и делать. У меня и раньше когда не было никаких расширений это дело не работало тоже.

запускал в safemode работает... знач должно работать.. может у кого-то такая же проблема, напишите какая система, версия лисы..

что значит "safemode" и как это делается?
Система - Win XP SP2
Лисичка - написано так
Moxilla Firefox noia 1.5
А вообще с версией что то непонятное. Скачал и установил я точно помню что версию 1.5 RC2. Тогда ещё не было окончательной версии 1.5
Потом после установки я смотрю показывает просто 1.5. потом недавно говорит есть обновление. Я сказал установить. Сама Лисичка сказала что не может сделать обновление, какая то ошибка. И вот сейчас я понятия не имею какая же у меня версия. Может снести её и поставить заново?

над формой ответа есть кнопка User Agent.

можете и снести, можете почитать на форуме про обновление и как с ним бороться)

safemode - запустить с ключом -safe-mode, расширения и темы отключены в этом режиме.

Спасибо за инфо. Догадался что Юзер Агент - это моя версия браузера, а вот как запустить в защищённом режиме не понял. Куда щёлкать то надо? И где есть командная строка для ввода команды, и какая это должна быть команда? Я просто щёлкаю по ярлыку ФФ в панели задач...

а вот как запустить в защищённом режиме не понял. Куда щёлкать то надо?

У меня в сэйф мод можно запустить через: пуск - мозилла фаейр фокс - сэйф мод. Разве у Вас нет такого?

Какой же я балбес!
Конечно есть. Спасибо что носом ткнули...

Здравствуйте.
У меня второй раз проблема с перетаскиванием изображений мышью из браузера на стол или в папки.
Первый раз делал откат системы, а сейчас жалко, поставил много вкусного.
Сейчас приходится пользоваться safari, там все работает....
Helpните кто-нить.......

Александр2009
Попробуйте расширение Easy DragToGo Удобная штука, имхо.

Александр2009
обновите для начала браузер , если ничего не изменится пробуйте на новом профиле :)

Спасибо, но не помогло......

Что никто с такой проблемой не сталкивался?
проблема с перетаскиванием изображений мышью из браузера на стол или в папки

Может поставить старую версию ?
Я ставил 3.0.1 , 3.0.5 , и из интернета обновлял 3.0.6

Александр2009 может на [firefox] 3.1b2 заработает :sick: а нет то наверное в системе дело...кстати перед переустановкой реестр от папок Mozilla чистили?

Проделал все танцы с бубном, чистил двумя клинерами, в ручную, ставил даже версию 3.0 ,
не помогло, не работает перетаскивание и копирование, работает только "сохранить как"

Тогда переходим на Safari 4 , он всё равно быстрее........

Александр2009
есть ещё (или вернее-уже) Firefox 3.1 Beta 3 :lol:

здравствуйте!
подскажите пожалуйста, есть ли возможность присвоить закладкам на панели картинки (иконки)?
на панель они уже влазят с трудом, хотелось бы сэкономить место - убрать поясняющий текст и закладкам без картинок присвоить свои.
заранее спасибо :-)

Всё ясно , глюк не лечится, Ff - отстой........................

..убрать поясняющий текст и закладкам без картинок присвоить свои.

Инженер Тинаик
Favicon Picker :)

Здравствуйте.
У меня второй раз проблема с перетаскиванием изображений мышью из браузера на стол или в папки.

Попробуй расширение imagetweak  с ним я могу перетаскивать изображения прямо в редактор изображений или на рабочий стол. Домашняя страница http://cafxx.strayorange.com/ImageTweak

все есть,токо нельзя избавиться от + в закладках и лишней папки.
Почемубы не сделать как в IE 8 - там нет лишних папок и пустой полосы
Обыскал весь интернет -ни как это не исправить-а ведь это не красиво

все есть,токо нельзя избавиться от + в закладках и лишней папки.
Почемубы не сделать как в IE 8 - там нет лишних папок и пустой полосы
Обыскал весь интернет -ни как это не исправить-а ведь это не красиво

Может стоит попробовать обновить Firefox хотя бы до версии
3.0.7? Там настраиваются закладки без особых проблем. :P

сейчас поробую обновить

17-03-2009 02:29:04
ну и что? ничего там не меняется-только  при переходе на эту 307 у меня исчезли 70% паролей сохраненных
и слева полоса1,5см от края до значка сайта ,а если подпапку открыть то и все 2 см - красиво?

Скрины можно глянуть? Уж больно интересно что у Вас там такое кривое...

Это уже на ваше усмотрение... Желаете оставаться на 2.0.0.20 - никто
переубеждать не станет :) :P Раз уж Вас не волнует безопасность при
интернет-прогулках, если Вы безразличны к скорости загрузки страниц
или Вам наплевать на корректную обработку контента страниц, то смело
пользуйте "двойку" :cool: :rock: :beer:
А если желаете "чтобы как IE", то пользуйте IE :D

поставил 307 и исправил что не нравилось
9RwT7G64P6.jpg

Z&N, ура! спасибо, спасибо, спасибо!! :)

17-03-2009 07:24:26
pi.v.vitaly, спасибо за ответ!

На панель закладок попала и замерла кнопка дополнения AdBlock Plus. Теперь не могу ни удалить её, ни переместить. Что можно сделать?

Александр2009 пишет

Здравствуйте.
У меня второй раз проблема с перетаскиванием изображений мышью из браузера на стол или в папки.
Первый раз делал откат системы, а сейчас жалко, поставил много вкусного.
Сейчас приходится пользоваться safari, там все работает....
Helpните кто-нить.......

разобрался с твоей проблемой путем чистки реестра вручную. после удаления осталось много строк с путем до бывшей папки мозилы.
клинеры не помогли. в реестре поиск по слову mozilla и сносил что что находил. переустановил firefox и запахало все норм.

Подскажите, пожалуйста, есть ли способ на панели инструментов сделать вторую кнопку "Закладки"??? Не копию первой, а именно ещё один ящичек для хранения других закладок?! А, то категории и подкатегории уже не справляются с их большим количеством....:)

Anirin

например вот  так > PlainOldFavorites
... а кнопка мне кажется попадалась-совсем недавно добавленное расширение, но возможно уже пропало с АМО ....или я плохо искал :whistle:
можно ещё воспользоваться онлайновыми вариантами >GMarks , StartAid ......

Етить, запустил вот это PlainOldFavorites ............ и теперь вообще не запускается Firefox и IE тоже не работает, только Опера! ЧТО ДЕЛАТЬ??? ПОМОГИТЕ, ГОРЮ БЕЗ Firefox!!!!!!!!!!!!!!

Етить, запустил вот это PlainOldFavorites ............ и теперь вообще не запускается Firefox и IE тоже не работает...

Anirin очень странно  :rolleyes:у меня такого никогда не было-пробовал на разных версиях запускать, всё нормально :whistle:
... возможно конфликт расширений :sick:
попробуйте запустить Firefox в безопасном режиме

27-11-2009 19:17:14
.... отключите все расширения и оставьте только PlainOldFavorites-если после следующего перезапуска будет то же самое, можно испытать это дополнение на новом профиле

27-11-2009 19:17:36
Не запускается Mozilla Firefox

Крошка Ру выручай.......уже пробывал и в безопасном режиме - никаких телодвижений!!! Теперь остаёться только перебивать Firefox??? Если ДА, то как можно сохранить все закладки из старого и перенести в новый?

27-11-2009 19:51:40
А, вручную добавить новый профиль и запусть его никак нельзя?

А, вручную добавить новый профиль и запусть его никак нельзя?

Anirin

так в ручную и добавляется новый профиль -вот подробно как и профиль и ярлык к нему создать > пост № 19

Anirin пишет

есть ли способ на панели инструментов сделать вторую кнопку "Закладки"??? Не копию первой, а именно ещё один ящичек для хранения других закладок?!

BookmarksToolbars ?

...как можно сохранить все закладки из старого и перенести в новый?

Anirin

пост №5
наверное можно из старого в новый профиль перенести файл places.sqlite  или так >
817f7995cd72t.jpg
Запускаем браузер с новым профилем -
Панель Меню > Закладки > Управление закладками > Импорт и резервирование >Восстановить >Выбрать файл - находим в старом профиле папку
bookmarkbackups и в ней выбираем последний по времени файл .json

0c65e4a4c507t.jpg

Крошка Ру

Я перепробывал всеми способами, что там написано........не открываеться сам "Менеджер профилей" !!!

27-11-2009 20:39:22
Хорошо, что я сохранял закладки в аккаунтах Гугла и Яши, но там многих последних не хватает.:(

27-11-2009 20:51:38
Ого, я даже удалить не могу Firefox !!! Пишет: " Firefox должен быть закрыт для продолжения удаления." Но у меня не где не видно, чтобы он был запущен...........

Anirin
а в свойствах ярлыка не забыли добавить  -p(дефис-"чёрточку" перед буквой p не потеряйте) и  обязательно через пробел :angel:
...если так и не получается установите [firefox] 3.6b -он должен выбрать другую папку для своей установки ...
а по окончанию установки , в последнем окошке галочку с "Запустить" снимите , откройте  свойства ярлыка браузера и добавте к пути -p через пробел
W9GM3zRWAB.jpg
сохраните изменения и запустите -должен открыться менеджер профилей, создайте новый  профиль , но не запускайте сразу а создайте для него ярлык -добавить к пути через пробел -no-remote -P "тут имя профиля"
SwBatCMhFY.jpg

27-11-2009 21:03:28

Ого, я даже удалить не могу Firefox !!! Пишет: " Firefox должен быть закрыт для продолжения удаления." Но у меня не где не видно, чтобы он был запущен...........

Anirin ага, теперь понятно :sick:  > пост № 2

Крошка Ру

Всё, спасибо за помощь!!! Заработало, тока полсе перезагрузки у меня почему то так ничего и не изменилось, а вот после выключения компа на некоторое время....то при запуске браузера высвителось окошко создания нового профиля........ну, вообщем новый мне теперь не нужен:)

Anirin а что там с PlainOldFavorites? :)

27-11-2009 21:29:06

...высвителось окошко создания нового профиля........ну, вообщем новый мне теперь не нужен:)

ещё один профиль никогда не помешает -мало ли что.... ;)

Крошка Ру пишет

Anirin а что там с PlainOldFavorites? :)

Да, точно я от радости даже забыл о PlainOldFavorites:D..............установилась расширение, появилась вкладочка Favorites с IE закладками! Так что всё работает тока не понял, что это за прикол был с исчезновением Firefox...?! И разъясни, пожалуйста, для чего может понадобиться новый профиль?

Anirin

вот здесь можно почитать > http://www.liveinternet.ru/users/kshush … t81226028/  ,  http://bappoy.pp.ru/2009/06/08/firefox- … files.html(самое начало)  :)

Крошка Ру

буду знать........да, полезная вещь - пригодиться!!! спасибо!

У меня в Maxtone в закладках(избранном) сначала идут папки, а потом ссылки на  сайты.Удобно.А в Firefox папки в разброс.В начале ,в середине списка всех закладок.Нельзя ли сделать,чтобы все папки были в начале списка?

Bagira Управление закладками не помогает чтоли? Да и мышью всё таскаться должно.

Ой, спасибо :) Я и не знала ,что мышью можно  таскать :blush:

Bagira
а по мне, удобней для этих целей использовать расширение SortPlaces 1.6.6

такой вопрос
нужен скрипт для Stylish чтобы панель закладок стала уже..

densnau

Выделить код

Код:

#PersonalToolbar{
height: 20px !important;
max-height: 20px !important;
min-height: 20px !important;
}